Горячая ванна
н
нервенный нейроастролог
12:27, 30.08.2020
Как выйдет дешевле набрать горячую ванну: нагреть водонагревателем или обычной водопроводной?)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
б
Боярин на Крузаке.
12:30, 30.08.2020
Тема бонба. Подписался. Максимальный репост.
e
Eвгений Игoревич
12:34, 30.08.2020
Тема бонба
Буду ждать фоточки оаковиц из ванной
ы
Ыфффф
12:36, 30.08.2020
Автор свою ванну на прокат соседским общагам решил сдавать?
Водогрей дешевле.
Баба зачёт.
Водогрей дешевле.
Баба зачёт.
e
Eвгений Игoревич
12:39, 30.08.2020
можно от солнца нагревать.
Пьяным можно и в холодной полежать
б
БазилиО(пузан)
12:41, 30.08.2020
Водогрей дешевле.
Это смотря какой тариф у тебя Если квартира с газом то хрен знает
Ну а вообще "неодимовые магниты? Не, не слылаш"
b
bd68
12:41, 30.08.2020
Как выйдет дешевле набрать горячую ванну: нагреть водонагревателем или обычной водопроводной?)
А мы продаём или покупаем?
б
БазилиО(пузан)
12:45, 30.08.2020
Пьяным можно и в холодной полежать
"Я вернулся к жизни в 6 утра
Лежа дома в ванной
Наполненной холодной водой
Случилось так я пришел домой
Был пьян ничего не помню, разделся и лег
В горячую ванну
Меня знобило, ванна остыла к утру
Потом я болел
Пять дней" (с)
12:45, 30.08.2020
нагреть водонагревателем или обычной водопроводной?)
Зависит от мощности водогрея и температуры воды в кране (в зависимости от времени, конечно).
(а вообще - дешевле газом)
Да, могу спинку потереть.
ы
Ыфффф
12:46, 30.08.2020
неодимовые магниты
Эти мне расхитители коммунальных услуг. Ты эти магниты купишь дороже, чем за 5 лет сэкономишь.
к
Килограмм ежиков
12:46, 30.08.2020
Да, могу спинку потереть.
Автор темы - мужик же))
12:49, 30.08.2020
Автор темы - мужик же))
Ну вы блин даёте. А нафига он картинку с бабой запостил ?
Да ещё и ник не "Филифьён в ожидании ..", а похож на женский.
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2020 12:49]
ы
Ыфффф
12:50, 30.08.2020
Ну вы блин даёте. А нафига он картинку с бабой запостил
Хвастается, сука!
e
Eвгений Игoревич
12:51, 30.08.2020
Автор темы - мужик же))
А чо мужику спину тереть что ли не надо?
к
Килограмм ежиков
12:51, 30.08.2020
Ну вы блин даёте. А нафига он картинку с бабой запостил ?
По пятничным темам скучает, наверное))
к
Килограмм ежиков
12:51, 30.08.2020
А чо мужику спину тереть что ли не надо?
Сам потрет
e
Eвгений Игoревич
12:52, 30.08.2020
12:54, 30.08.2020
Примем, что объём ванны 150 л. (это стандартная 1,5 м.).
Наполняем на 100 л.
Чтобы было не холодно надо 30 л. кипятка.
Это 3 10-литровые кастрюли.
Время нагрева - пусть 10 минут.
Короче, если греть сразу тремя кастрюлями, то за пол-часа примерно можно нагреть на нормальной плите.
Ну может чуть больше (и воды, и времени).
Пожалуй больше, если ванна чугунная (теплоёмкость).
Может и половина потребоваться кипятка. 60 литров, например.
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2020 13:01]
Наполняем на 100 л.
Чтобы было не холодно надо 30 л. кипятка.
Это 3 10-литровые кастрюли.
Время нагрева - пусть 10 минут.
Короче, если греть сразу тремя кастрюлями, то за пол-часа примерно можно нагреть на нормальной плите.
Ну может чуть больше (и воды, и времени).
Пожалуй больше, если ванна чугунная (теплоёмкость).
Может и половина потребоваться кипятка. 60 литров, например.
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2020 13:01]
к
Килограмм ежиков
12:54, 30.08.2020
Фотку мужика? Спины евойной? бабы? ванны?
Мужика в ванной?)))
бабу в ванной не предлагаю - уже есть)))
e
Eвгений Игoревич
12:59, 30.08.2020
Фотку мужика? Спины евойной? бабы? ванны?
Мужика в ванной?)))
Мужика в ванной?)))
Буду ждать фоточки оаковиц из ванной
ы
Ыфффф
13:00, 30.08.2020
Йош на море чот расслабилась, читать разучилась :-)
b
bd68
13:00, 30.08.2020
мужик
Четыре!!! Четыре ошибки в слове из пяти букв
к
Килограмм ежиков
13:02, 30.08.2020
нет фоток в ванной, у меня там свет отвратительный
Ты же знаешь как важно, чтобы свет был правильный
Йош на море чот расслабилась, читать разучилась
Ну не видела я этого поста))
б
БазилиО(пузан)
13:08, 30.08.2020
Чтобы было не холодно надо 30 л. кипятка.
Это 3 10-литровые кастрюли.
Время нагрева - пусть 10 минут
Это 3 10-литровые кастрюли.
Время нагрева - пусть 10 минут
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.