Ну что. С началом вас..
m
Matthew
00:43, 23.10.2006
после командировки недельной даже как-то любопытно на работу охота.
Просто обажаю коммандировки! Особенно в Москву!
i
if
00:44, 23.10.2006
позитив, чо.
прямо хоть спать не ложись, хотя поспать надо после выходных.
прямо хоть спать не ложись, хотя поспать надо после выходных.
m
Matthew
00:48, 23.10.2006
хотя поспать надо после выходных
ЗВУЧИТ!
m
Matthew
00:53, 23.10.2006
Стеб не стеб, но есть в этом доля правды.......))
Ну а что? Понедельник первый день в неделе. День, когда ты со свежими силами, отдохнув на выходных выходишь на работу и воротишь кучу дел, это же МЕГА ДЕНЬ! :-d
[Сообщение изменено пользователем 23.10.2006 00:54]
00:56, 23.10.2006
А...а..а..я лишняя в этой компашке!!!!! )))) буду завтра скучать зевать и тихо ненавидеть этот "МЕГА" день и ждать пятницы!! )
m
Matthew
00:57, 23.10.2006
ждать пятницы!! )
Пятница - это успешное окончание понедельника!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.