Ну что. С началом вас..

Matthew
00:43, 23.10.2006
От пользователя if
после командировки недельной даже как-то любопытно на работу охота.

Просто обажаю коммандировки! Особенно в Москву!
0
if
00:44, 23.10.2006
позитив, чо.
прямо хоть спать не ложись, хотя поспать надо после выходных.
0
Matthew
00:48, 23.10.2006
От пользователя if
хотя поспать надо после выходных

ЗВУЧИТ!
0
00:51, 23.10.2006
Стеб не стеб, но есть в этом доля правды.......))
0
Matthew
00:53, 23.10.2006
От пользователя eleksa
Стеб не стеб, но есть в этом доля правды.......))

Ну а что? Понедельник первый день в неделе. День, когда ты со свежими силами, отдохнув на выходных выходишь на работу и воротишь кучу дел, это же МЕГА ДЕНЬ! :-d

[Сообщение изменено пользователем 23.10.2006 00:54]
0
00:56, 23.10.2006
А...а..а..я лишняя в этой компашке!!!!! )))) буду завтра скучать зевать и тихо ненавидеть этот "МЕГА" день и ждать пятницы!! )
0
Matthew
00:57, 23.10.2006
От пользователя eleksa
ждать пятницы!! )

Пятница - это успешное окончание понедельника!
0
00:59, 23.10.2006
От пользователя Matthew


От пользователя Matthew



Пятница - это успешное начало!! :-D
0
07:00, 23.10.2006
ап :bes:
0
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.