А вот я сегодня вечерком...
s
SAV™
14:02, 02.07.2003
...отчаливаю на Волгу
Посему присутствовать на Съезде завтра не смогу.
Но мысленно я буду с вами !
Посему присутствовать на Съезде завтра не смогу.
Но мысленно я буду с вами !
k
KROT
14:04, 02.07.2003
Хвастун :-d
С Уважением KROT.
С Уважением KROT.
s
SAV™
14:06, 02.07.2003
На Волге на Волгу
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.