А вот я сегодня вечерком...

SAV™
14:02, 02.07.2003
...отчаливаю на Волгу ;-)
Посему присутствовать на Съезде завтра не смогу.
Но мысленно я буду с вами ! :-)
0
KROT
14:04, 02.07.2003
Хвастун :-d

С Уважением KROT.
0
A.M
14:05, 02.07.2003
Не, он не хвастун.
Он не сказал, что на новой тачке едет!
ГАЗ-3102
0
SAV™
14:06, 02.07.2003
На Волге на Волгу :-) :-D
0
11:21, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.