как поживают ТЦ?
p
pens111
08:32, 01.08.2020
открылись с сегодняшнего дня!
как впечатления у народа, народ счастлив? :-)
как впечатления у народа, народ счастлив? :-)
f
fomin2004
08:33, 01.08.2020
08:33 все спят
a
Anna-K (оак сдох)
08:43, 01.08.2020
В Икеи падикась очередь, как в советское время в мавзолей
п
пЁжик
08:51, 01.08.2020
в икеи говорят фрикадельки по талонам, не более 1 штуки в руки в рот
a
Anna-K (оак сдох)
08:53, 01.08.2020
Неужели эти фрикадельки кто то ест
f
Foam
09:01, 01.08.2020
Неужели эти фрикадельки кто то ест
Ещё и очереди стоят за ними
f
Fidel ©
09:02, 01.08.2020
Неужели эти фрикадельки кто то ест
И как обычно спустя некоторое время выяснится вы единственная кто их покупает.
п
Парикмахерр
09:07, 01.08.2020
неужели у кого то в доме кончилась одежда?
a
Anna-K (оак сдох)
09:09, 01.08.2020
неужели у кого то в доме кончилась одежда?
У меня.
Я одежду часто покупаю.
Ношенную выкидываю или отдаю
Но я в основном на вб беру.
С марта ничего не покупала, тк эти козлы предоплату ввели
k
katja121
09:17, 01.08.2020
тк эти козлы предоплату ввели
если не забираете вещь, возврат денег в тот же день.
09:19, 01.08.2020
Я одежду часто покупаю.
Часто и вкусно кушать любите?
Или качество купленной одежды - на выброс?
f
Foam
09:20, 01.08.2020
В основном люди от скуки ллманутся в ТЦ, это же трындец в 4 стенах с двумя-тремя детьми 3 месяца
a
Atropin™
10:06, 01.08.2020
таганский наверно сейчас наполнится на 300%
10:40, 01.08.2020
В основном люди от скуки ллманутся в ТЦ, это же трындец в 4 стенах с двумя-тремя детьми 3 месяца
вообще не выходили из дому штоле?
a
Anna-K (оак сдох)
10:40, 01.08.2020
если не забираете вещь, возврат денег в тот же день.
Пять дней ждала.
Но не одежду возвращала, а кое что другое
Часто и вкусно кушать любите?
Или качество купленной одежды - на выброс?
Или качество купленной одежды - на выброс?
Какие люди.
Кушать люблю.
Новые шмотки люблю. Дорогую одежду не покупаю. Не вижу смысла. Обычный недорогой массмаркет
г
Группа здоровья
10:43, 01.08.2020
Детей надо в школу собирать и самому к зиме готовиться.....а такое в бутиках дорого , остаётся Таганский ряд.....в ТЦ ломанутся шопоголики , которым посмотреть и померить
a
Anna-K (оак сдох)
10:45, 01.08.2020
остаётся Таганский ряд.
Ты там давно был?
Там цены дороже, чем в люксовских бутиках
10:54, 01.08.2020
Там цены дороже, чем в люксовских бутиках
штаны себе купил легкие летние светлые за питик, это дорого?
a
Anna-K (оак сдох)
10:57, 01.08.2020
штаны себе купил легкие летние светлые за питик, это дорого?
Без понятия.
Я не знаю твой уровень дохода. Может для тебя это вообще дико дорого
10:58, 01.08.2020
Без понятия.
Я не знаю твой уровень дохода. Может для тебя это вообще дико дорого
Я не знаю твой уровень дохода. Может для тебя это вообще дико дорого
тут не про мой уровень дохода, а про
Там цены дороже, чем в люксовских
бутиках
скока штаны стоят в люксовых бутиках?
л
Лена П.
11:04, 01.08.2020
скока штаны стоят в люксовых бутиках?
250р
e
El_Camellero_
11:18, 01.08.2020
Но не одежду возвращала, а кое что другое
Гусары молчать!
12:38, 01.08.2020
в объявлениях по ТЦ рекомендация чаще мыть руки, но туалеты не работают(по крайней мере в Гринвиче), так же рекомендуют носить перчатки(то, что у персонала нет выбора это понятно, но рядовой гражданин в перчатках ходить не будет)
некоторые продавцы в пластиковых забралах
и повсеместно требуют соблюдать “социальную дистанцию”
фуд корты не работают(почему бы не применить принцип летних веранд и не разнести столики на 1,5м?)
очередей в большинство магазинов разумеется нет, но в ряде мест были замечены, что конечно вызывает улыбку и недоумение - люди стоят в очереди, В МАГАЗИН, видимо крайне соскучились по любимым брендам
некоторые продавцы в пластиковых забралах
и повсеместно требуют соблюдать “социальную дистанцию”
фуд корты не работают(почему бы не применить принцип летних веранд и не разнести столики на 1,5м?)
очередей в большинство магазинов разумеется нет, но в ряде мест были замечены, что конечно вызывает улыбку и недоумение - люди стоят в очереди, В МАГАЗИН, видимо крайне соскучились по любимым брендам
12:39, 01.08.2020
чем в люксовских бутиках
а ты была в бутиках? дирижабль не считается
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.