ВИДИМО Я САМЫЙ ПОЗДНИЙ АВТОКЛУБОВЕЦ :)
h
HDD
03:20, 02.07.2003
я поздней :-)
и тоже спать :-)
и тоже спать :-)
м
Милaн
03:22, 02.07.2003
тип а я ту т блин самый пос ле д ни й ок а как! ура! свершилосьЁ !!!
c
Charum
03:42, 02.07.2003
:-p
в
Веснушка
05:43, 02.07.2003
Скорей всего это Я!
p
PaN
07:49, 02.07.2003
а я самый ранний :-)
h
HDD
12:22, 02.07.2003
Я самый последний !:-):-):-)
Пойду теперь спать пожалуй:-d
Пойду теперь спать пожалуй:-d
м
Милaн
13:04, 02.07.2003
не я выиграл!
m
masterO99
14:02, 02.07.2003
а щас я выиграл
f
fever /девять миллионов доллар...
14:33, 02.07.2003
ок... пойду посплю....... :-d :-d :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.