Размеры наклейки

004.
11:45, 01.07.2003
Кто-нибудь знает размеры автоклубовской наклейки?
0
АL
11:46, 01.07.2003
сдается мне что это А4 порезанный на 3 части
0
MediaSound™
11:49, 01.07.2003
Стандартный размер стикера ;-)
0
004.
11:51, 01.07.2003
Стандартный размер стикера


Это сколько? В граммах (с)Билайн :-)
0
*Леонид*
11:56, 01.07.2003
А диаметр :-)
0
004.
11:56, 01.07.2003
Автор: Alexandr099 [отправить письмо] [о пользователе]
Дата: 01 Июля 2003 11:55

Roma04

АL прав. Размер стикера - 7х29 см.


Спасибо :-)
0
11:21, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.