Я в глаза Нафтизин закапала. Не страшно?

16:14, 17.10.2006
От пользователя славения
Срочно скидыва!

Что скидывать? :-) Коньки? :-)
0
Маrisha
16:15, 17.10.2006
От пользователя Danilka
Ой ли?


Именно так...А на счет прописывали - у нас часто прописывают более дорогой препарат, чем аналог, точно такой же по составу. Никого не призываю заниматься замолечением!!!!! Просто в данном случае - ничего страшного!
0
Митяйич
16:16, 17.10.2006
От пользователя славения
Срочно скидыва! а то у меня подруганька так в хирургию згремела кое как отковыряли

Всё нормально у Маши периодически случаются разные казусы, но она более-менее жива и здорова....... хоть ей порой и не везёт но уж не так фатально чтобы начать бояццо жыть! :-D
0
16:16, 17.10.2006
От пользователя Маrisha
в данном случае - ничего страшного

Для линз стопудово катастрофа :-)
0
16:17, 17.10.2006
От пользователя Митяйич
Всё нормально у Маши периодически случаются разные казусы, но она более-менее жива и здорова.......

Пьяных, детей и Машу бог бережёт? :-)
0
Звёздочка с того самого неба
16:20, 17.10.2006
От пользователя Danilka
Правильно пишут - линзы теперь на помойку! Не любят они активных жидкостей... Глаза ото всех инородных тел освободить и ходить день-другой без линз, чтоб глаза отдохнули и оправились. Можно капнуть в чистые, без линз глаза мазь Корнерегель (продаётся в аптеках без рецепта, стоит около 100 рублей).

как врач подтверждаю слова Данилки, для глаз ничего страшного вобщем-то, линзы лучше снять поскорее, выкинуть, одеть очки и ходить неск. дней в них. Потом попробовать одеть НОВЫЕ линзы, если будет дискомфорт, закапать увл. капли или гель и обратится к врачу. Если всё в порядке, то можно носить линзы.
0
Митяйич
16:21, 17.10.2006
От пользователя Danilka
Пьяных, детей и Машу бог бережёт? :-)

Да!

Это я как Сатана по совместительству , вам говорю! :-D
0
От пользователя Митяйич
Всё нормально у Маши периодически случаются разные казусы

:-d :-d :-d :-d

От пользователя Звёздочка с того самого неба

Спасибо :-)

От пользователя Danilka
Пьяных, детей и Машу бог бережёт?

Тип того :-)
0
glucifer
16:24, 17.10.2006
Маша
если зрение еще осталось :-) глянь плиз http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=182423...
ты ж спец :-)
0
betza
16:36, 17.10.2006
От пользователя Маrisha
Нафтизин по своему составу такой же как и ВИЗИН


Я уже лет 16, как начал химию забывать, но, имхо, тетризолин гидрохлорид (визин) и 2-(I-Нафтилметил)-имидазолина нитрат (нафтизин) - две большие разницы....
1 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:40, 17.10.2006
[Сообщение удалено пользователем 17.10.2006 16:44]
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:39, 17.10.2006
От пользователя Маrisha
Нафтизин по своему составу такой же как и ВИЗИН
Неа! Не такой же, хотя химическое сходство есть. В нафтизине - нафазолин, в визине - тетризолин. Хотя действие сосудосуживающее.

Вообщ-ето не смертельно. Случаи закапывания нафтизина в глаза бывали даже в детской практике, некоторые родители одно время думали, что это помогает от конъюнктивита. Дети вроде живы. Маша, на будущее: главное, не перепутать противзачаточные свечи с противозачаточными таблетками. А то могут быть некоторые проблемы.
1 / 0
Mario™
16:43, 17.10.2006
у меня брат наоборот - вместо нафтизина 2 дня в нос визин лил :-). ниче, полет нормальный
0
От пользователя Шарль Латэн
Маша, на будущее: главное, не перепутать противзачаточные свечи с противозачаточными таблетками. А то могут быть некоторые проблемы.

Бгоооооо
Я про первые не слыхала :-) даже :-)
0
16:47, 17.10.2006
От пользователя Schurick
Дамы, вы вообще-то смотрите, что себе в глаза льете??? А если бы там спирт стоял, скипидар или ацетон, к примеру?

вспомнилась кортинко))) Тетка закапывает себе что-то в глаз, а муж в руках держит такой же тюбик и спрашивает: "ты не видела мой зашибись-какой-то-там-клей" :-d
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
17:03, 17.10.2006
От пользователя Маша я. Ники не люблю.
Я про первые не слыхала
И хорошо!
0
17:04, 17.10.2006
От пользователя Маша я. Ники не люблю.


C твоим брателлой учился в классе в одном!
0
Сhin_middle
17:22, 17.10.2006
>лучше проконсультироваться с
> окулистом

и у психолога...
0
От пользователя MolohBbk
C твоим брателлой учился в классе в одном!

м
:-)
Ну ладно :-)

От пользователя chin_new
и у психолога...

чо это бы?
нафек?
:-)
0
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.