Как ситуация в Меге/Ашане/Икея/Оби?
п
Парикмахерр
21:22, 16.03.2020
Какая вкусная?
покупал разные - максимально дорогие - всё гавно
не понимаю этот продукт
зачем он, когда мяса завались
s
:Super: ™
21:24, 16.03.2020
а вы Евро видели?
Тут то ты ей евро и продал )))
b
biatlon
21:28, 16.03.2020
меня больше интересует ситуация в кибе и бристоле...
вообще беда
на полках только шампанское полусухое и Балтика безалкогольное
последнюю бутылку Егермайстера вырвал из рук доходяги-очкарика
u
66.2
21:29, 16.03.2020
на полках только шампанское полусухое
главное чтобы не ростовское, ибо жуткая гадость... хотя на безрыбье...
k
Kipri
21:35, 16.03.2020
покупал разные - максимально дорогие - всё гавно
не понимаю этот продукт
не понимаю этот продукт
Вот я тоже кроме куединской которые пробовала - не впечатлили. Жилки, мяса с гульку. даже затариться нечем)))
п
Парикмахерр
21:37, 16.03.2020
не впечатлили. Жилки, мяса с гульку
и рум! там рум!!!
ну всмысле жыр
даже затариться нечем)))
я муки взял 2 кг - блины будем есть
а вообще пост идёт
21:49, 16.03.2020
Она всегда по акции
Только надо найти в каком магазине. Сейчас акция на бариллу в пятерочке, да и то на пару позиций.
л
Люблю пиво
22:43, 16.03.2020
Одно напрягает - кассир в маске и сильно кашляет
Курит поди?
У них входной контроля персонала на входе. С температурой разворачивают домой.
a
Anna-K (оак сдох)
22:48, 16.03.2020
u
66.2
23:02, 16.03.2020
ага, где-то писали что власти голландии решили закупить стратегический многомесячный запас шмали, что бы избежать дефицита
вот хороший пример как власти заботятся о своих гражданах
п
Парикмахерр
23:06, 16.03.2020
ага, где-то писали что власти голландии решили закупить стратегический многомесячный запас шмали
мы будем книги читать - мы же высокодуховная нация
вот хороший пример как
власти заботятся о своих гражданах
ну и киб с бристолем надеюсь не подкачают.
Втарился винишком из македонии там.
Норм
дня на 3-4 хватит
н
нет120му
23:29, 16.03.2020
даже затариться нечем))
Вкусная Гродфуд.
Но очень дорого.
Дешево и вкусно - Рузкомовская Индейка. В Райте на нее как раз акция сейчас, 79,90.
Ни жил, ни кожи, ни костей. Мяса большой кусок.
л
Люблю пиво
23:33, 16.03.2020
на велах смотрю приехали, ганджубасорайдинг как он есть...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.