Масленица 2020!! 29 февраля, в 13.00 на Шарташе традиционно.
b
biatlon
17:19, 01.03.2020
А Ланко будет ?
b
biatlon
17:30, 01.03.2020
Пиво?
светлое
18:37, 01.03.2020
А завтра будут снова Эрку сжигать?
Ее же на до сначала тогось, потом сжечь
18:39, 01.03.2020
Ее же на до сначала тогось, потом сжечь
Это её коты тебя -
сначала тогось,
а потом сожрут!
b
bd68
18:47, 01.03.2020
Я далеко)
Шторки-то хоть регулярно стираете?
18:49, 01.03.2020
Шторки-то хоть регулярно стираете?
Если в них не сморкаться и руки не вытирать, то их вообще можно не стирать!
18:56, 01.03.2020
Ее же на до сначала тогось, потом сжечь
Вот! Хоть кто-то напомнил о традиции!
Требую традицию соблюдать вне зависимости от возраста и красоты
d
DimAAB
09:29, 02.09.2020
[Сообщение удалено пользователем 02.09.2020 09:29]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.