ОФФ подскажите как вырезать
03:20, 16.10.2006
Автор: Contessa (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 16 Окт 2006 03:19
Цитата:
От пользователя: Merit
че не спиться.....мне то щас в кольцово ехать вот жду...
Отвезла уже в Кольцово...
Дата: 16 Окт 2006 03:19
Цитата:
От пользователя: Merit
че не спиться.....мне то щас в кольцово ехать вот жду...
Отвезла уже в Кольцово...
как там погодка ... лед есть?
03:22, 16.10.2006
На шипах, на полноприводнике ничего не почувствовала.
а что он тормозит по-другому чтоли???? :-)
и
Илья2003
03:25, 16.10.2006
Заранее и плавно.
так у меня и летняя резина на льду тормозила
03:26, 16.10.2006
так у меня и летняя резина на льду тормозила
:-d :-d :-d
отдай песенки по-хорошему :-)
и
Илья2003
03:26, 16.10.2006
нет еще не получил
возврата нет - адресат правельный :-)
03:27, 16.10.2006
Автор: Илья2003(продал тойоту ужо) (отправить письмо)
Дата: 16 Окт 2006 03:26
Дата: 16 Окт 2006 03:26
надеюсь к приезду получу....спасибо. пака
и
Илья2003
03:28, 16.10.2006
надеюсь к приезду получу....спасибо. пака
давай я тебе их по телефону напою??? :-)
08:10, 16.10.2006
блин так ничего и нету....может с ящиков что не то...
продублируйте плз на merit @e1.ru (пробелы убрать)
продублируйте плз на merit @e1.ru (пробелы убрать)
и
Илья2003
10:55, 16.10.2006
продублируйте плз на merit @e1.ru (пробелы убрать)
продублировал
11:05, 16.10.2006
Автор: Илья2003(продал тойоту ужо) (отправить письмо)
Дата: 16 Окт 2006 10:55
Цитата:
От пользователя: Merit
продублируйте плз на merit @e1.ru (пробелы убрать)
продублировал
цитировать | сообщить модератору
Дата: 16 Окт 2006 10:55
Цитата:
От пользователя: Merit
продублируйте плз на merit @e1.ru (пробелы убрать)
продублировал
цитировать | сообщить модератору
блин ты когда нибудь спишь??
извини, но ботов больше не благодарю :-d
19:00, 16.10.2006
так и не дошло.....кто-нить вышлите мне уже
merit @ olympus.ru
merit @ pisem.net
merit @ e1.ru
(пробелы везде убрать)
очень надо!!!
merit @ olympus.ru
merit @ pisem.net
merit @ e1.ru
(пробелы везде убрать)
очень надо!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.