ОФФ подскажите как вырезать

03:19, 16.10.2006
да нее...тут принципиально надо самому съездить встретить
0
03:20, 16.10.2006
От пользователя Contessa
Автор: Contessa (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 16 Окт 2006 03:19



Цитата:
От пользователя: Merit

че не спиться.....мне то щас в кольцово ехать вот жду...



Отвезла уже в Кольцово...

как там погодка ... лед есть?
0
03:20, 16.10.2006
От пользователя Илья2003(продал тойоту ужо)
значит автор получил

Спасибо. А то я ни разу не грамотная. :-( :-d
0
03:20, 16.10.2006
все еще нет.......обманщик ты все таки....
0
03:21, 16.10.2006
От пользователя Merit
лед есть?

На шипах, на полноприводнике ничего не почувствовала. :-)
0
03:22, 16.10.2006
От пользователя Contessa
На шипах, на полноприводнике ничего не почувствовала.

а что он тормозит по-другому чтоли???? :-)
0
03:23, 16.10.2006
От пользователя Merit
он тормозит по-другому чтоли????

Я по-другому! :-d Заранее и плавно.;-)
0
03:24, 16.10.2006
Спокойной ночи, парни! :-)
0
03:25, 16.10.2006
пака
0
Илья2003
03:25, 16.10.2006
От пользователя Contessa
Заранее и плавно.

так у меня и летняя резина на льду тормозила
0
03:26, 16.10.2006
От пользователя Илья2003(продал тойоту ужо)
так у меня и летняя резина на льду тормозила

:-d :-d :-d

отдай песенки по-хорошему :-)
0
Илья2003
03:26, 16.10.2006
От пользователя Merit
нет еще не получил

возврата нет - адресат правельный :-)
0
03:27, 16.10.2006
От пользователя Илья2003(продал тойоту ужо)
Автор: Илья2003(продал тойоту ужо) (отправить письмо)
Дата: 16 Окт 2006 03:26

надеюсь к приезду получу....спасибо. пака
0
Илья2003
03:28, 16.10.2006
От пользователя Merit
надеюсь к приезду получу....спасибо. пака

давай я тебе их по телефону напою??? :-)
0
08:10, 16.10.2006
блин так ничего и нету....может с ящиков что не то...

продублируйте плз на merit @e1.ru (пробелы убрать)
0
Илья2003
10:55, 16.10.2006
От пользователя Merit
продублируйте плз на merit @e1.ru (пробелы убрать)

продублировал
0
11:05, 16.10.2006
От пользователя Илья2003(продал тойоту ужо)
Автор: Илья2003(продал тойоту ужо) (отправить письмо)
Дата: 16 Окт 2006 10:55




Цитата:
От пользователя: Merit

продублируйте плз на merit @e1.ru (пробелы убрать)



продублировал
цитировать | сообщить модератору

блин ты когда нибудь спишь??

извини, но ботов больше не благодарю :-d
0
19:00, 16.10.2006
так и не дошло.....кто-нить вышлите мне уже

merit @ olympus.ru
merit @ pisem.net
merit @ e1.ru

(пробелы везде убрать)

очень надо!!!
0
19:25, 16.10.2006
От пользователя Merit

Отправила. :-)
0
11:53, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.