Кто-нить употребляет Пентафлуцин?
g
Gena
23:56, 08.01.2007
блин, нам алкоголикам вас не понять :-d
d
DiMedRoL
00:04, 09.01.2007
Просто я там обитаю...
d
Dionis*
00:05, 09.01.2007
раньше димедрол назначали при аллергии и ее проявлениях
а у меня на димедрол аллергия
п
пыль глобусом
00:07, 09.01.2007
а ты 2 пакетика выпей
п
пыль глобусом
00:08, 09.01.2007
эксгуматоры!
п
пыль глобусом
00:10, 09.01.2007
на утро здоровенькая и энергичная просыпаюсь
только на будильники с утра жестокий игнор..потому что просто их не слышу
v
Vrt
00:10, 09.01.2007
отличная тема
только есть еще бодрее - антигриппин , который бодяжет непосредственно в аптеках
срок действия - неделя, но пробирает мощнее сабжа)
только есть еще бодрее - антигриппин , который бодяжет непосредственно в аптеках
срок действия - неделя, но пробирает мощнее сабжа)
а
Араслан Салейманов
00:17, 09.01.2007
Димедрол и сегодня есть в свободной продаже, в аптеке при 36 травме. Занесло однажды туда, поломанного приятеля навестить, сам офигел от факта наличия этого препарата, причем продали без рецепта.
З.Ы. Купили кетанов и димедрол, приятель долго был нам благодарен ))
З.Ы. Купили кетанов и димедрол, приятель долго был нам благодарен ))
п
пыль глобусом
00:19, 09.01.2007
Димедрол и сегодня есть в свободной продаже
s
Sky_Dog
00:27, 09.01.2007
Может это у меня такая странная эрекция на него....
:-d
v
Vrt
00:28, 09.01.2007
меня раньше тоже 2 пакетика на ноги ставили, а в этот раз не помогло
привыкаешь, увеличивай дозу ))
a
Andsr
00:43, 09.01.2007
скоко не пил такого эффекта не было, и перед выходом куданить спокойно выпил и пошол, спать не хочется:-) и вроде не прет с него там слишком мало димедрола
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.