На Песчаное прямо сейчас !!!
k
KROT
19:32, 27.06.2003
А я вот пол дня купался....уже что-то не тянет! :-d
С Уважением KROT.
С Уважением KROT.
l
Lexxy
19:53, 27.06.2003
желаение есть, возможности нет :-)
к
КаРаМэЛКа
20:00, 27.06.2003
а я ваще еще на работе сидю:-(
к
Кешка
18:30, 30.06.2003
кажецца дождь собираецца(
r
Rozeнкранz
18:32, 30.06.2003
я ужо купацця сиводня)))
s
sсhillеr
18:35, 30.06.2003
а что мона и искупаться)))
s
Seeker`
18:36, 30.06.2003
а сколько километров до туда?
l
Lelik
18:37, 30.06.2003
через часок можно:-)
i
Inomarki™
18:39, 30.06.2003
2 ^666^ а ты в знакомствах крикни-затопчут :-)
i
Inomarki™
18:44, 30.06.2003
а вдруг купаться не захочется?
а вокруг столько девченок и ты им ну что обратно пешком пойдете или как?
а вокруг столько девченок и ты им ну что обратно пешком пойдете или как?
18:46, 30.06.2003
а вдруг купаться не захочется?
а вокруг столько девченок и ты им ну что обратно пешком пойдете или как?
а вокруг столько девченок и ты им ну что обратно пешком пойдете или как?
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.