RIO это же KIA?
s
Shadowed
19:01, 04.10.2019
d
DonKostyan™
19:02, 04.10.2019
а пишут на эмблемах - кил..
к
коньяк 5*
19:05, 04.10.2019
RIO это же KIA?
Если беленькая
б
Боярин на Крузаке.
19:06, 04.10.2019
Не несет.
s
Shadowed
19:08, 04.10.2019
Не несет.
Другую?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.