СРедАнеки-02

Рейвольт ААронович
08:58, 02.10.2019
50 / 19
Рейвольт ААронович
08:58, 02.10.2019
46 / 16
Рейвольт ААронович
08:59, 02.10.2019
:bayan:
59 / 17
09:04, 02.10.2019
53 / 11
Рейвольт ААронович
09:04, 02.10.2019



[Сообщение изменено пользователем 02.10.2019 10:00]
36 / 26
09:06, 02.10.2019
От пользователя Рейвольт ААронович
Дата: 2 октября 2019 09:04


Ну нормально же начал...
Чо в гавно то скатился через три сообщения? :facepalm:
3 / 30
Рейвольт ААронович
09:06, 02.10.2019
— Пойду покурю на балкон.
— Иди курить на детскую площадку — там дешевле!
78 / 16
Рейвольт ААронович
09:07, 02.10.2019
86 / 6
Рейвольт ААронович
09:08, 02.10.2019
62 / 11
Сомов С.С.
09:12, 02.10.2019
ушли шузы
223 / 1
Casio
09:43, 02.10.2019
Вернулся мужик из командировки, а у него 7 штрафов за курение на балконе....
94 / 29
09:46, 02.10.2019
От пользователя Рейвольт ААронович
[Сообщение изменено пользователем 02.10.2019 09:25]

Гавно заменённое на баян гавном быть не перестаёт :facepalm:
5 / 29
09:47, 02.10.2019
Давно чо-то не постили анек с балконом и командировочным мужиком :facepalm:
19 / 29
Рейвольт ААронович
09:48, 02.10.2019
От пользователя Йожыг
Давно чо-то не постили анек с балконом и командировочным мужиком


Ежик, скромно замечу, что ты сегодня вообще ничего не запостил...
38 / 8
Рейвольт ААронович
09:50, 02.10.2019
58 / 10
09:51, 02.10.2019
От пользователя Рейвольт ААронович
Ежик, скромно замечу, что ты сегодня вообще ничего не запостил...


И это мой плюс :king:
Если уж постить то по-настоящему, а не баяны про балконы :facepalm:
6 / 34
Рейвольт ААронович
09:52, 02.10.2019
49 / 10
09:53, 02.10.2019
про котов тоже годно! :-D
6 / 22
Рейвольт ААронович
09:55, 02.10.2019
84 / 3
Phanthom_adm
09:57, 02.10.2019
[Сообщение удалено пользователем 15.06.2026 23:55]
20 / 9
Рейвольт ААронович
09:59, 02.10.2019
55 / 11
ZuZikZZZ
10:02, 02.10.2019
70 / 5
ZuZikZZZ
10:06, 02.10.2019
Я: да, я заказывал необычный небоскрёб к празднику, но вам не кажется, что он получился слегка неприличным?
Мой архитектор: да забей, праздник будет ночью, среди фейерверков никто и не заметит
116 / 1
ZuZikZZZ
10:11, 02.10.2019
:laie:
66 / 11
вудман casting
10:15, 02.10.2019
был в командировке, чотам с балконами и сиськаме произошло расскажити вкрации :-D

В украинской семье после ограбления. Хозяин вытирает сопли, слезы, кровь... Говорит жене:
- Гала, то, шо нас обобралы - то судьба. То, шо меня побуцкалы, тоже судьба. То, шо тебя изнасыловалы - шо поделать, тоже судьбина. А вот то, шо ты стонала и подмахивала - це уже б :ultra: ство!
72 / 9
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.