СРедАнеки-02
р
Рейвольт ААронович
08:58, 02.10.2019
р
Рейвольт ААронович
08:58, 02.10.2019
р
Рейвольт ААронович
08:59, 02.10.2019
р
Рейвольт ААронович
09:04, 02.10.2019
[Сообщение изменено пользователем 02.10.2019 10:00]
09:06, 02.10.2019
Дата: 2 октября 2019 09:04
Ну нормально же начал...
Чо в гавно то скатился через три сообщения?
р
Рейвольт ААронович
09:06, 02.10.2019
— Пойду покурю на балкон.
— Иди курить на детскую площадку — там дешевле!
— Иди курить на детскую площадку — там дешевле!
р
Рейвольт ААронович
09:07, 02.10.2019
р
Рейвольт ААронович
09:08, 02.10.2019
с
Сомов С.С.
09:12, 02.10.2019
ушли шузы
c
Casio
09:43, 02.10.2019
Вернулся мужик из командировки, а у него 7 штрафов за курение на балконе....
09:46, 02.10.2019
[Сообщение изменено пользователем 02.10.2019 09:25]
Гавно заменённое на баян гавном быть не перестаёт
р
Рейвольт ААронович
09:48, 02.10.2019
Давно чо-то не постили анек с балконом и командировочным мужиком
Ежик, скромно замечу, что ты сегодня вообще ничего не запостил...
р
Рейвольт ААронович
09:50, 02.10.2019
09:51, 02.10.2019
Ежик, скромно замечу, что ты сегодня вообще ничего не запостил...
И это мой плюс
Если уж постить то по-настоящему, а не баяны про балконы
р
Рейвольт ААронович
09:52, 02.10.2019
р
Рейвольт ААронович
09:55, 02.10.2019
p
Phanthom_adm
09:57, 02.10.2019
[Сообщение удалено пользователем 15.06.2026 23:55]
р
Рейвольт ААронович
09:59, 02.10.2019
z
ZuZikZZZ
10:02, 02.10.2019
z
ZuZikZZZ
10:06, 02.10.2019
Я: да, я заказывал необычный небоскрёб к празднику, но вам не кажется, что он получился слегка неприличным?
Мой архитектор: да забей, праздник будет ночью, среди фейерверков никто и не заметит
Мой архитектор: да забей, праздник будет ночью, среди фейерверков никто и не заметит
z
ZuZikZZZ
10:11, 02.10.2019
в
вудман casting
10:15, 02.10.2019
был в командировке, чотам с балконами и сиськаме произошло расскажити вкрации
В украинской семье после ограбления. Хозяин вытирает сопли, слезы, кровь... Говорит жене:
- Гала, то, шо нас обобралы - то судьба. То, шо меня побуцкалы, тоже судьба. То, шо тебя изнасыловалы - шо поделать, тоже судьбина. А вот то, шо ты стонала и подмахивала - це уже б ство!
В украинской семье после ограбления. Хозяин вытирает сопли, слезы, кровь... Говорит жене:
- Гала, то, шо нас обобралы - то судьба. То, шо меня побуцкалы, тоже судьба. То, шо тебя изнасыловалы - шо поделать, тоже судьбина. А вот то, шо ты стонала и подмахивала - це уже б ство!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.