Надо разрешить многожёнство.
n
Nespyashiy!
23:53, 05.09.2019
Детей рожать
Зачем такие сложности?
Есть искусственное оплодотворение, есть усыновление.
n
Nespyashiy!
23:53, 05.09.2019
такие бывают?
Заинтересовалась?
k
Kipri
23:58, 05.09.2019
Заинтересовалась?
ну вдруг прохожий на улице спросит дорогу. А я не знаю))
n
Nespyashiy!
00:08, 06.09.2019
А я не знаю))
А я думал, подруга интересуется.
09:45, 06.09.2019
Я считаю это нормально, когда половозрелый мужчина может организовать быт, секс, и просто счастливую жизнь нескольким женщинам, я согласен на 3 жены
.....тебе просто так кажется...ты организуй хотя бы одной....нормальную жизнь
09:46, 06.09.2019
По 7 мужиков в одни руки. Ровно по одному мужику на каждый день недели
...а по праздникам 7 за ночь
k
Kipri
09:50, 06.09.2019
А я думал, подруга интересуется.
может и подруга)))
к
Кабан Крокодил
11:02, 06.09.2019
я согласен на 3 жены
Неплохо очень иметь три жены.
Гораздо хуже с другой стороны.
Если-б каждая жена разрешила мне по сто.
Итого - триста грамм - это кое-что.
Но когда на бровях я приду домой,
Мне скандал предстоит с каждою женой.
з
злой печенег
11:08, 06.09.2019
Предлагаю узаконить многомужество
хоть одного плюгавого слесаря завлеките и удержите
з
злой печенег
11:11, 06.09.2019
Начнут, например, дружить против тебя все сразу и будешь ты половозрелый самец всех обеспечивать, но ничего за это не иметь.
поэтому надо не жениться а просто сожительствовать. при наличии большой квартиры и денег вообще не вопрос. чуть что не так -заменил контингент.
p
Perebuyer
11:16, 06.09.2019
Можно взять облегченную демо-версию. План такой:
- едете на хороший курорт,
- знакомитесь с двумя-тремя молоденькими девушками,
- водите их по клубам, барам, ресторанам, возите на кабрике по всяким интересным местам, яхтинг, парки развлечений и т.д.
- оплачиваете все счета не прибегая к помощи родителей или друзей , по возможности не влезая в долги
- Profit, точнее experience
Демо-версия не предполагает наличие детей, колясок, велосипедов и тд. А уж какой автомобиль нужен если детей шестеро и жен три А еще каждой по 2-3 комнаты выделить, а всех в школу и универ собрать. Я представил и мне жутковато стало
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2019 11:18]
- едете на хороший курорт,
- знакомитесь с двумя-тремя молоденькими девушками,
- водите их по клубам, барам, ресторанам, возите на кабрике по всяким интересным местам, яхтинг, парки развлечений и т.д.
- оплачиваете все счета не прибегая к помощи родителей или друзей , по возможности не влезая в долги
- Profit, точнее experience
Демо-версия не предполагает наличие детей, колясок, велосипедов и тд. А уж какой автомобиль нужен если детей шестеро и жен три А еще каждой по 2-3 комнаты выделить, а всех в школу и универ собрать. Я представил и мне жутковато стало
[Сообщение изменено пользователем 06.09.2019 11:18]
a
Anna-K (оак сдох)
11:19, 06.09.2019
Слесаря проще на пол часа вызвать из ЖЭКа, чем терпеть его рожу круглосуточно
з
злой печенег
11:54, 06.09.2019
Слесаря проще на пол часа вызвать из ЖЭКа, чем терпеть его рожу круглосуточно
мужчине то же самое. проще на час вас вызвать, молодых красивых и разных чем одну и ту же рожу уныло-кислую терпеть круглосуточно
з
злой печенег
11:58, 06.09.2019
Можно взять облегченную демо-версию. План такой:
- едете на хороший курорт,
- знакомитесь с двумя-тремя молоденькими девушками,
- водите их по клубам, барам, ресторанам, возите на кабрике по всяким интересным местам, яхтинг, парки развлечений и т.д.
- оплачиваете все счета не прибегая к помощи родителей или друзей , по возможности не влезая в долги
- едете на хороший курорт,
- знакомитесь с двумя-тремя молоденькими девушками,
- водите их по клубам, барам, ресторанам, возите на кабрике по всяким интересным местам, яхтинг, парки развлечений и т.д.
- оплачиваете все счета не прибегая к помощи родителей или друзей , по возможности не влезая в долги
зачем на баб тратить деньги? возить, катать можно на юге бесплатно подцепить девок
n
Neal X
12:15, 06.09.2019
сегодня мы с папой, мамой и двумя женами папы идем в зоопарк!
— Пап, ну пойдём в цирк?
— Некогда, сынок, некогда.
— А ребята говорят, там голая тётя на тигре скачет.
— Скачет? Ишь ты! Ладно, пойдём, давно я тигра не видел.
a
Anna-K (оак сдох)
12:19, 06.09.2019
чем одну и ту же рожу уныло-кислую терпеть круглосуточно
Это у тебя рожа.
А у дам облагороженное косметикой личико
з
злой печенег
12:38, 06.09.2019
Это у тебя рожа.
А у дам облагороженное косметикой личико
А у дам облагороженное косметикой личико
не скажи. после 30 отштукатуренная на 3 слоя рожа как раз у большинства дам.
почему то у слесаря рожа а у дам личико. припухли тетки окончательно.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.