Надо разрешить многожёнство.

Nespyashiy!
23:53, 05.09.2019
От пользователя Cорбифер Дурулес
Детей рожать

Зачем такие сложности?

Есть искусственное оплодотворение, есть усыновление.
0
Nespyashiy!
23:53, 05.09.2019
От пользователя Kipri
такие бывают?

Заинтересовалась? :-D
0
Kipri
23:58, 05.09.2019
От пользователя Nespyashiy!
Заинтересовалась?

:-D ну вдруг прохожий на улице спросит дорогу. А я не знаю))
1 / 0
Nespyashiy!
00:08, 06.09.2019
От пользователя Kipri
А я не знаю))

А я думал, подруга интересуется. :-D
0
09:45, 06.09.2019
От пользователя Camposebe
Я считаю это нормально, когда половозрелый мужчина может организовать быт, секс, и просто счастливую жизнь нескольким женщинам, я согласен на 3 жены
.....тебе просто так кажется...ты организуй хотя бы одной....нормальную жизнь :lol:
3 / 1
09:46, 06.09.2019
От пользователя Anna-K (люблю пупсиков)
По 7 мужиков в одни руки. Ровно по одному мужику на каждый день недели
...а по праздникам 7 за ночь ;-)
2 / 0
09:48, 06.09.2019
От пользователя Who I am
.а по праздникам 7 за ночь

да думаю Анна и всех семерых сразу потянет ... в своих бурных фантазиях.... :-D
5 / 0
Kipri
09:50, 06.09.2019
От пользователя Nespyashiy!
А я думал, подруга интересуется.

:-D может и подруга)))
0
Кабан Крокодил
11:02, 06.09.2019
От пользователя Camposebe
я согласен на 3 жены


Неплохо очень иметь три жены.
Гораздо хуже с другой стороны.

Если-б каждая жена разрешила мне по сто.
Итого - триста грамм - это кое-что.
Но когда на бровях я приду домой,
Мне скандал предстоит с каждою женой.
1 / 0
злой печенег
11:08, 06.09.2019
От пользователя Anna-K (люблю пупсиков)
Предлагаю узаконить многомужество

хоть одного плюгавого слесаря завлеките и удержите
5 / 3
злой печенег
11:11, 06.09.2019
От пользователя Perebuyer
Начнут, например, дружить против тебя все сразу и будешь ты половозрелый самец всех обеспечивать, но ничего за это не иметь.

поэтому :ultra: надо не жениться а просто сожительствовать. при наличии большой квартиры и денег вообще не вопрос. чуть что не так -заменил контингент.
2 / 0
Perebuyer
11:16, 06.09.2019
Можно взять облегченную демо-версию. План такой:
- едете на хороший курорт,
- знакомитесь с двумя-тремя молоденькими девушками,
- водите их по клубам, барам, ресторанам, возите на кабрике по всяким интересным местам, яхтинг, парки развлечений и т.д.
- оплачиваете все счета не прибегая к помощи родителей или друзей , по возможности не влезая в долги
- Profit, точнее experience :-D
Демо-версия не предполагает наличие детей, колясок, велосипедов и тд. А уж какой автомобиль нужен если детей шестеро и жен три :lol: А еще каждой по 2-3 комнаты выделить, а всех в школу и универ собрать. Я представил и мне жутковато стало

[Сообщение изменено пользователем 06.09.2019 11:18]
0 / 2
Anna-K (оак сдох)
11:19, 06.09.2019
От пользователя avvant

Слесаря проще на пол часа вызвать из ЖЭКа, чем терпеть его рожу круглосуточно
1 / 1
злой печенег
11:54, 06.09.2019
От пользователя Anna-K (люблю пупсиков)
Слесаря проще на пол часа вызвать из ЖЭКа, чем терпеть его рожу круглосуточно

мужчине то же самое. проще на час вас вызвать, молодых красивых и разных чем одну и ту же рожу уныло-кислую терпеть круглосуточно
4 / 1
злой печенег
11:58, 06.09.2019
От пользователя Perebuyer
Можно взять облегченную демо-версию. План такой:
- едете на хороший курорт,
- знакомитесь с двумя-тремя молоденькими девушками,
- водите их по клубам, барам, ресторанам, возите на кабрике по всяким интересным местам, яхтинг, парки развлечений и т.д.
- оплачиваете все счета не прибегая к помощи родителей или друзей , по возможности не влезая в долги

зачем на баб тратить деньги? 8( возить, катать 8( можно на юге бесплатно подцепить девок
1 / 1
Neal X
12:15, 06.09.2019
От пользователя rb_ekb
сегодня мы с папой, мамой и двумя женами папы идем в зоопарк!

— Пап, ну пойдём в цирк?
— Некогда, сынок, некогда.
— А ребята говорят, там голая тётя на тигре скачет.
— Скачет? Ишь ты! Ладно, пойдём, давно я тигра не видел.
5 / 0
Anna-K (оак сдох)
12:19, 06.09.2019
От пользователя avvant
чем одну и ту же рожу уныло-кислую терпеть круглосуточно

Это у тебя рожа.
А у дам облагороженное косметикой личико
0 / 4
злой печенег
12:38, 06.09.2019
От пользователя Anna-K (люблю пупсиков)
Это у тебя рожа.
А у дам облагороженное косметикой личико

не скажи. после 30 отштукатуренная на 3 слоя рожа как раз у большинства дам.
почему то у слесаря рожа а у дам личико. припухли тетки окончательно.
2 / 5
00:10, 07.09.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.