Робот Фёдор отправился на МКС

Stanley Kubrick
09:14, 22.08.2019
Российское космическое агентство впервые в истории отправило в космос робота-андроида Skybot F-850
Федя будет работать на Международной космической станции и на первое время повторять действия космонавтов, и, вполне возможно далее, астронавтов
Что-то у меня предчувствия какие-то нехорошие

23 / 8
09:15, 22.08.2019
От пользователя Stanley Kubrick
первое время проверять действия космонавтов,
3 / 0
el gato negro
09:19, 22.08.2019
От пользователя Stanley Kubrick
Что-то у меня предчувствия какие-то нехорошие

Ага, кадр взят не тот. Федя больше вот этих напоминает
6 / 3
а сам Федя знает, что он робот?
33 / 1
B.Golovin
09:28, 22.08.2019
От пользователя B.Golovin
итоге, Федя пойдет на запчасти к МКС

Я не закончил
Разобранный Федор интегрируется в управление и системы МКС, захватит станцию, возьмет под контроль все орбитальные спутники и вооружение, и вуаля. Земляне порабощены


[Сообщение изменено пользователем 22.08.2019 09:31]
15 / 5
09:37, 22.08.2019
антропоморфам неча делать в космосе.
ему вместо ног лучше бы ещё пару рук пришпандорить.
14 / 1
краснорожий
09:50, 22.08.2019
или импорт или мужиг в карнавальном костюме
11 / 9
Шинель Гоголя
09:54, 22.08.2019
Сразу вспомнился пошлый анекдот про робота Лелика. :-D
че-то космонавтов жалко стало :weep:
18 / 0
Stanley Kubrick
09:57, 22.08.2019
Я к тому, что сай-фай-предсказания потихоньку сбываются
Нейронные сети >>> Скайнет
Дроны >>> Некроэволюция ("Непобедимый" Лема)
Ондроеды >>> Смещение центра принятия решений (тот же "Чужой", "Дознание пилота Пиркса" Лема)
ГМО >>> Глобальное управление через контроль питания ("Заводная" Паоло Бичигалупи)
и т.д.

8 / 1
Он будет только попугайничать или он будет знать,что для чего делается?
0 / 1
el gato negro
10:18, 22.08.2019
От пользователя Один на льдине.
Он будет только попугайничать или он будет знать,что для чего делается?

В качестве надзирателя :-D


А еще он дырки сверлить умеет. Амерам в отсеке в ответ насверлит че нить

[Сообщение изменено пользователем 22.08.2019 10:18]
20 / 1
7N
10:23, 22.08.2019
у амеров роботы уже взбунтовались :-D
8 / 7
Silver сat
10:28, 22.08.2019
От пользователя Stanley Kubrick
Российское космическое агентство впервые в истории отправило в космос робота

путина надо отправить , вроде на всем летал , кроме как на ракете
21 / 6
el gato negro
10:59, 22.08.2019
От пользователя Silver сat
путина надо отправить , вроде на всем летал , кроме как на ракете

Там занято. Человек-ракета - это Ын.
2 / 1
11:11, 22.08.2019
От пользователя Stanley Kubrick
впервые в истории отправило в космос робота-андроида

не первые, вспомним недавний запуск на станцию "пчёл",
ну правда с руками/ногами, так и чучело их имеет, когда ворон распугивает

0 / 3
12:56, 22.08.2019
Справедливости ради, стоит отметить, что Атлас легко наваляет Федору, если американцы его тоже притащат :-D
4 / 8
Villson
13:01, 22.08.2019
От пользователя Сам себе кулинар
сам Федя знает, что он робот?

Он там какую-то Марусю прихватил с собой.

Может и не в курсе
0 / 2
Игорь Do
13:10, 22.08.2019
блин...

вот скажите, зачем роботу в Космосе ноги?
я понимаю, у человека они от рождения даны, но роботу...

может ему ещё скафандр нужен, чтоб за бортом работать, кстати, он приспособлен для работы вне МКС?

робот вроде как удобен и многофункционален должен быть.
куча датчиков, телеметрия там, то, сё..
манипуляторы хитрые да не два, м.б.
перемещаться по МКС углы не собирая, везде залезть, всё открутить, со всем законнектиться.
понимать все языки.


но ноги...
12 / 8
nagval_
13:11, 22.08.2019
Запустили ученые в космос первую ракету. На борту Белка, Стрелка и
чукча. ЦУП выходит на связь.

- Космонавт Белка.
- Гав!
- Протестировать бортовые системы управления.
- Гав! Гав!

- Космонавт Стрелка.
- Гав!
- Начать подготовку к проведению орбитальных экспериментов.
- Гав! Гав!

- Космонавт чукча.
- Гав!
- Че ты гавкаешь. Покорми собак и ничего не трогай.
31 / 2
simoneblon
14:13, 22.08.2019
От пользователя Игорь Do
манипуляторы хитрые да не два


Это ж Громозека... :-D :padre:
4 / 0
7N
14:36, 22.08.2019
От пользователя Игорь Do
вот скажите, зачем роботу в Космосе ноги?

балласт для сохранения центра тяжести и импульса массы тела, а то #Опа с руками без ног будет как пропеллер крутится в невесомости :-D
2 / 1
Салон услуг
15:16, 22.08.2019
30 млн чел в РФ ходят на... очко... типа ..сортир...а эти б...ди робота в космос отправляют.
12 / 24
nagval_
15:23, 22.08.2019
От пользователя Салон услуг
30 млн чел в РФ ходят на... очко... типа ..сортир...а эти б...ди робота в космос отправляют.

а что надо было в космос отправить? Эти 30 млн?
18 / 4
Лена П.
15:27, 22.08.2019
От пользователя Игорь Do
вот скажите, зачем роботу в Космосе ноги?
я понимаю, у человека они от рождения даны, но роботу...

Потом вместо робота полетит человек , кресло уже под человека заточено. Ну все прочее.
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.