Мы все - обманутый народ!!

Mikromail
12:58, 11.08.2019
Ещё МЧСники туда же. Вчерась вечуром рассылка была про ураган,град,камнепад,поваленые деревья. 3,14здуны. Погоны сорвать. :-D
0 / 2
Alkul
13:12, 11.08.2019
От пользователя Mikromail
Вчерась вечуром рассылка была про ураган,град,камнепад,поваленые деревья. 3,14здуны. Погоны сорвать.

Рассылку-то внимательно читали? Там написано было - "в Свердловской области". Где-нибудь в Ивделе если это происходило - это тоже Свердловская область.
1 / 0
DESHечkа
13:26, 11.08.2019
От пользователя Mikromail
Ещё МЧСники туда же. Вчерась вечуром рассылка была про ураган,град,камнепад,поваленые деревья. 3,14здуны. Погоны сорвать.

Ещё не вечер ;-)
0
БазилиО(пузан)
13:27, 11.08.2019
От пользователя DESHечkа
Ещё не вечер

Яндекс тепло и без дождя обещает ;-)
1 / 0
LinK34
14:10, 11.08.2019
Август будет точно теплый
0
Kimena
14:11, 11.08.2019
+ 30 в тени, без ветра.
0 / 3
00:10, 12.08.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.