Драка со стрельбой на Эльмаше
д
Дамдин Сухэ-Батор
08:05, 10.08.2019
Примерно в 6-30, возле ДК на Старых Большевиков - Баумана, бегала толпа бухих людей, у одного был пистолет - выстрел, человек из компании валится на газон лицом вниз, стрелок продолжает бегать, размахивая пистолетом Интересная деталь: в момент выстрела по Старых Большевиков двигалась полицейская
чепырка с двумя сотрудниками - те повернули головы, посмотрели на это безобразие... и умчались по Баумана в сторону "Зари". Считаю, что руководству ГУВД нужно найти этих бравых парней и наградить за доблестную службу.
[Сообщение изменено пользователем 10.08.2019 08:14]
[Сообщение изменено пользователем 10.08.2019 08:14]
п
пЁжик
08:11, 10.08.2019
Питер_Гриффин_восклицает_да_всем_насрать.jpeg
т
тот самый BELAMOR
08:14, 10.08.2019
Считаю, что руководству ГУВД нужно найти этих бравых парней и наградить за доблестную службу.
ДА!
v
-=Vanya___
08:28, 10.08.2019
человек из компании валится на газон лицом вниз
Хочу заметить, что если вы не оповестили соответствующие службы, то ГУВД может начать искать вас, а не бравых парней на четырке.
08:29, 10.08.2019
полицейская чепырка с двумя сотрудниками
Если не ГИБДД, то ОВОшники. А они не МВД, они гвардейцы на частном интересе. Так что)
08:32, 10.08.2019
х парней и наградить за доблестную службу.
Вы-то, конечно, сделали искусственное дыхание изо рта - в рот
человек из компании
п
Пушистег
08:38, 10.08.2019
6-30, возле ДК на Старых Большевиков - Баумана, бегала толпа бухих людей, у одного был пистолет
лямашная гапата с травматом на перепое
г
Группа здоровья
08:47, 10.08.2019
Почему пост появился через полтора часа ?.....деньги перепрятывал
08:49, 10.08.2019
бегала толпа бухих людей, у одного был пистолет - выстрел, человек из компании валится на газон лицом вниз
может это был флэшмоб?
к
Канечьнасте акалеле
08:51, 10.08.2019
Проверить регистрацию у монгольского буддиста!
s
Shadowed
09:47, 10.08.2019
Если не ГИБДД, то ОВОшники. А они не МВД, они гвардейцы на частном интересе. Так что)
Ну совесть то должна быть. Ты при оружии, в бронике - потренируйся на стрелке.
д
Дамдин Сухэ-Батор
10:10, 10.08.2019
Хочу заметить, что если вы не оповестили соответствующие службы, то ГУВД может начать искать вас, а не бравых парней на четырке.
В ДК внутри и снаружи камеры наблюдения, есть круглосуточный пост охраны с мониторами - кто им мешал сообщить, Или спали?
ч
Чeловек
10:28, 10.08.2019
Почему пост появился через полтора часа ?.....деньги перепрятывал
Руки от следов пороха отмывал
p
pens111
10:34, 10.08.2019
разборки индейцев шерифа не волнуют
ю
Юривна
10:56, 10.08.2019
в землю сырую лицом навзничь
У меня коленки в обратную сторону согнулись от прочитанного
11:02, 10.08.2019
У меня коленки в обратную сторону согнулись от прочитанного
казалось бы - при чем тут Северодвинск?
11:47, 10.08.2019
Все в кучу собрал,только потом увидел,а коленки у тебя может такие и есть я ведь не видел.
b
bd68
11:59, 10.08.2019
Без - галимый ботовброс
n
Natаli)))
16:48, 10.08.2019
Как-то была драка со стрельбой прямо у Октябрьского ЗАГСа... Там вневедомственная охрана рядом... Один бухой прям бился в дверь к ним и орал помогите...... стреляли , орали, никто не приехал и не вышел... полчаса этот дурдом продолжался...
Потом вдруг открылась дверь, вышел ОДИН полицейский в полном обмундировании, включая шлем, бронежилет и всех успокоил))) я прям офигела от его вида и от того, что он один! А там толпа человек пять была....причем этот орущий, что бился в двери ещё и попытался напинать человеку в шлеме
Ходили потом- осматривали машины на предмет повреждения пулями.... Ещё через полчаса машина вневедомственной охраны приехала... короче я одно поняла, что реально нафиг никто не выходит если что.... Этот вот один отважный вышел- так ощущение, что его всем составом наряжали И сразу за ним дверь закрыли
Потом вдруг открылась дверь, вышел ОДИН полицейский в полном обмундировании, включая шлем, бронежилет и всех успокоил))) я прям офигела от его вида и от того, что он один! А там толпа человек пять была....причем этот орущий, что бился в двери ещё и попытался напинать человеку в шлеме
Ходили потом- осматривали машины на предмет повреждения пулями.... Ещё через полчаса машина вневедомственной охраны приехала... короче я одно поняла, что реально нафиг никто не выходит если что.... Этот вот один отважный вышел- так ощущение, что его всем составом наряжали И сразу за ним дверь закрыли
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.