9 августа 1999 года
12:01, 09.08.2019
в Египет больше не летает не один русский турист, при разговоре с англичанином, я так и не смог объяснить почему
Уровень российских курортов существенно вырос, кому теперь нужен этот Египет, когда можно в России отдохнуть на порядок лучше!!!
s
Serdjick
12:02, 09.08.2019
так, навскидку
- экспорт пшеницы, ржи.
- Россия в первой десятке по производству свинины и курятины
- электроэнергетика, атомная энергетика, экспорт ядерного топлива
- металлургия, вооружение
- экспорт пшеницы, ржи.
- Россия в первой десятке по производству свинины и курятины
- электроэнергетика, атомная энергетика, экспорт ядерного топлива
- металлургия, вооружение
Ифон не изобрели, значит отсталая страна.
f
Flesh Field
12:02, 09.08.2019
Выйди из моей темы, приятель!!!
чо, забыл как коммуняки тебе партбилетом провели по губам?
по теме...где, где, мать твою мы приуспели?
сливая ископаемые? банча как бабка на базаре ресурсами???
чет я не видел даже самый зачуханный шуруповерт, изобретенный и собранный в РФ.
Вон хохлы до сих пор насосы сами собирают "Водолей" в Харькове...
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2019 12:04]
12:03, 09.08.2019
кому теперь нужен этот Египет, когда можно в России отдохнуть на порядок лучше!!!
я и говорю англичане прорвали Хитроу на прямой рейс в Крым \летят стоя\
f
Flesh Field
12:03, 09.08.2019
Уровень российских курортов существенно вырос, кому теперь нужен этот Египет, когда можно в России отдохнуть на порядок лучше!!!
Примеры, с цифрами...
12:04, 09.08.2019
Уровень российских курортов существенно вырос, кому теперь нужен этот Египет, когда можно в России отдохнуть на порядок лучше!!!
а на даче, - вообще идеально!
в
ВосставшийИзБани
12:04, 09.08.2019
Через 10 дней путч 1991 года.
Я как раз служил.
2 дня в казарме просидели..
Я как раз служил.
2 дня в казарме просидели..
f
Flesh Field
12:05, 09.08.2019
а на даче, - вообще идеально!
погоди, и до дачи доберуцца...
будут штрафовать за лишнюю морковку на грядке
12:06, 09.08.2019
погоди, и до дачи доберуцца...
будут штрафовать за лишнюю морковку на грядке
будут штрафовать за лишнюю морковку на грядке
ну тогда не буду сажать её, - буду просто бухать
12:06, 09.08.2019
потому, что в регионе много террористов.
а почему там много террористов? и почему итальянцы и казахи
f
Flesh Field
12:07, 09.08.2019
ну тогда не буду сажать её, - буду просто бухать
во во...к этому и ведет
12:07, 09.08.2019
а почему там много террористов?
потому, что там ИГИЛ и прочие террористы нашли себе пристанище.
и почему итальянцы и казахи летают считают что там мало
террористов?
это их дело, не?
d
DESHечkа
12:08, 09.08.2019
В честь такого знаменательного события, приглашаю Владимира Владимировича на нашу сегодняшнюю тусу
12:09, 09.08.2019
по теме...где, где, мать твою мы приуспели?
сливая ископаемые? банча как бабка на базаре ресурсами???
сливая ископаемые? банча как бабка на базаре ресурсами???
Так-то мы энергетическая сверхдержава, в этом наша великая сила и конкурентное преимущество, мы держим весь мир на нефтяной и газовой игле, да мы можем всех на колени поставить просто отключив им газ и нефть!!!
п
Прекрасный человек
12:10, 09.08.2019
Так-то мы энергетическая сверхдержава, в этом наша великая сила и конкурентное преимущество, мы держим весь мир на нефтяной и газовой игле, да мы можем всех на колени поставить просто отключив им газ и нефть!!!
Годно
f
Flesh Field
12:10, 09.08.2019
Так-то мы энергетическая сверхдержава, в этом наша великая сила и конкурентное преимущество, мы держим весь мир на нефтяной и газовой игле, да мы можем всех на колени поставить просто отключив им газ и нефть!!!
Вацка...ну хватит, реально...
держим мы на игле...это Россиюшка мать сидит как наркоман героиновый на проклятой игле нефтяной...
s
Serdjick
12:10, 09.08.2019
В честь такого знаменательного события, приглашаю Владимира Владимировича на нашу сегодняшнюю тусу
Фигасе ты замахнулась... /вспоминая о твоем поиске 6-го мужа/
п
Пацык на моцыке
12:11, 09.08.2019
Уровень российских курортов существенно вырос, кому теперь нужен этот Египет, когда можно в России отдохнуть на порядок лучше!!!
"Дядя Петя, ты дурак?" (с)
12:12, 09.08.2019
Так-то мы энергетическая сверхдержава, в этом наша великая сила и конкурентное преимущество, мы держим весь мир на нефтяной и газовой игле, да мы можем всех на колени поставить просто отключив им газ и нефть!!!
игла похоже о двух концах?
д
доко/\е
12:13, 09.08.2019
Trader83
Талибджон, ты?
h
Hylihan
12:19, 09.08.2019
В честь такого знаменательного события, приглашаю Владимира Владимировича на нашу сегодняшнюю тусу
С высокой ветки гадить хотел он на ваши события! Ведь ему некогда - он мировое лидерство и господство под себя подминает.
А чтобы свой народ на него молился, он придумал прямой эфир, после которого единичные семьи, которым удалось прорваться в эфир, начинают хоть что-то получать от государства, а не просто выживать...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.