9 августа 1999 года

12:01, 09.08.2019
От пользователя тойотавод
в Египет больше не летает не один русский турист, при разговоре с англичанином, я так и не смог объяснить почему

Уровень российских курортов существенно вырос, кому теперь нужен этот Египет, когда можно в России отдохнуть на порядок лучше!!!
11 / 31
12:01, 09.08.2019
От пользователя Сам себе кулинар
что был уже теракт?

а почему он был то?
От пользователя gzcat
я бы смог

тут извольте
1 / 5
Serdjick
12:02, 09.08.2019
От пользователя Сам себе кулинар
так, навскидку

- экспорт пшеницы, ржи.
- Россия в первой десятке по производству свинины и курятины
- электроэнергетика, атомная энергетика, экспорт ядерного топлива
- металлургия, вооружение

Ифон не изобрели, значит отсталая страна. :-D
12 / 3
Flesh Field
12:02, 09.08.2019
От пользователя Trader83
Выйди из моей темы, приятель!!!


чо, забыл как коммуняки тебе партбилетом провели по губам?
по теме...где, где, мать твою мы приуспели?
сливая ископаемые? банча как бабка на базаре ресурсами???
чет я не видел даже самый зачуханный шуруповерт, изобретенный и собранный в РФ.
Вон хохлы до сих пор насосы сами собирают "Водолей" в Харькове...

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2019 12:04]
16 / 8
12:03, 09.08.2019
От пользователя Trader83
кому теперь нужен этот Египет, когда можно в России отдохнуть на порядок лучше!!!

я и говорю англичане прорвали Хитроу на прямой рейс в Крым :ultra: :-D \летят стоя\
4 / 2
Flesh Field
12:03, 09.08.2019
От пользователя Trader83
Уровень российских курортов существенно вырос, кому теперь нужен этот Египет, когда можно в России отдохнуть на порядок лучше!!!


Примеры, с цифрами...
6 / 4
От пользователя тойотавод
а почему он был то?


потому, что в регионе много террористов.
1 / 4
12:04, 09.08.2019
От пользователя Trader83
Уровень российских курортов существенно вырос, кому теперь нужен этот Египет, когда можно в России отдохнуть на порядок лучше!!!


а на даче, - вообще идеально!
4 / 0
ВосставшийИзБани
12:04, 09.08.2019
Через 10 дней путч 1991 года.
Я как раз служил.
2 дня в казарме просидели..
4 / 0
Flesh Field
12:05, 09.08.2019
От пользователя gzcat
а на даче, - вообще идеально!


погоди, и до дачи доберуцца...
будут штрафовать за лишнюю морковку на грядке
5 / 4
12:06, 09.08.2019
От пользователя Flesh Field
погоди, и до дачи доберуцца...
будут штрафовать за лишнюю морковку на грядке


ну тогда не буду сажать её, - буду просто бухать :-D
2 / 1
12:06, 09.08.2019
От пользователя Сам себе кулинар
потому, что в регионе много террористов.

а почему там много террористов? и почему итальянцы и казахи летают считают что там мало террористов?
3 / 2
Flesh Field
12:07, 09.08.2019
От пользователя gzcat
ну тогда не буду сажать её, - буду просто бухать


во во...к этому и ведет
3 / 1
От пользователя тойотавод
а почему там много террористов?


потому, что там ИГИЛ и прочие террористы нашли себе пристанище.

От пользователя тойотавод
и почему итальянцы и казахи летают считают что там мало террористов?


это их дело, не?
4 / 7
DESHечkа
12:08, 09.08.2019
В честь такого знаменательного события, приглашаю Владимира Владимировича на нашу сегодняшнюю тусу :hi: :-D
0
12:09, 09.08.2019
От пользователя Flesh Field
по теме...где, где, мать твою мы приуспели?
сливая ископаемые? банча как бабка на базаре ресурсами???

Так-то мы энергетическая сверхдержава, в этом наша великая сила и конкурентное преимущество, мы держим весь мир на нефтяной и газовой игле, да мы можем всех на колени поставить просто отключив им газ и нефть!!!
7 / 7
Прекрасный человек
12:10, 09.08.2019
От пользователя Trader83
Так-то мы энергетическая сверхдержава, в этом наша великая сила и конкурентное преимущество, мы держим весь мир на нефтяной и газовой игле, да мы можем всех на колени поставить просто отключив им газ и нефть!!!

Годно :beach:
6 / 2
Flesh Field
12:10, 09.08.2019
От пользователя Trader83
Так-то мы энергетическая сверхдержава, в этом наша великая сила и конкурентное преимущество, мы держим весь мир на нефтяной и газовой игле, да мы можем всех на колени поставить просто отключив им газ и нефть!!!


Вацка...ну хватит, реально...
держим мы на игле...это Россиюшка мать сидит как наркоман героиновый на проклятой игле нефтяной...
7 / 10
Serdjick
12:10, 09.08.2019
От пользователя DESHечkа
В честь такого знаменательного события, приглашаю Владимира Владимировича на нашу сегодняшнюю тусу

Фигасе ты замахнулась... :-D /вспоминая о твоем поиске 6-го мужа/ :hi:
2 / 0
Пацык на моцыке
12:11, 09.08.2019
От пользователя Trader83
Уровень российских курортов существенно вырос, кому теперь нужен этот Египет, когда можно в России отдохнуть на порядок лучше!!!

"Дядя Петя, ты дурак?" (с)
6 / 6
12:12, 09.08.2019
От пользователя Trader83
Так-то мы энергетическая сверхдержава, в этом наша великая сила и конкурентное преимущество, мы держим весь мир на нефтяной и газовой игле, да мы можем всех на колени поставить просто отключив им газ и нефть!!!


игла похоже о двух концах? :-D :lol:
2 / 0
доко/\е
12:13, 09.08.2019
От пользователя Trader83
Trader83

Талибджон, ты?
3 / 2
12:18, 09.08.2019
Васе надо шильд мотоклуба дать,три раза
2 / 2
Hylihan
12:19, 09.08.2019
От пользователя DESHечkа

В честь такого знаменательного события, приглашаю Владимира Владимировича на нашу сегодняшнюю тусу :hi: :-D

С высокой ветки гадить хотел он на ваши события! Ведь ему некогда - он мировое лидерство и господство под себя подминает.
А чтобы свой народ на него молился, он придумал прямой эфир, после которого единичные семьи, которым удалось прорваться в эфир, начинают хоть что-то получать от государства, а не просто выживать...
5 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.