Доброе утро, понедельник +14
д
@Денис™
05:42, 13.05.2019
Всем привет
б
Боярин на Крузаке.
05:53, 13.05.2019
Привет. Чет с погодой непонятно. Че одевать то? Фуфайку или майку..
м
МедленЪ
05:58, 13.05.2019
Утро доброе.
г
Группа здоровья
06:00, 13.05.2019
КУ !!!
a
Adwian
06:04, 13.05.2019
Доброе утро.
н
Наглый Лис
06:16, 13.05.2019
Доброе утро
Форма одежды номер шесть
Трусы и собственная шерсть
Форма одежды номер шесть
Трусы и собственная шерсть
б
БазилиО(пузан)
06:23, 13.05.2019
Привет. Чет с погодой непонятно. Че одевать то? Фуфайку или майку..
Синоптеке жару обещають
б
БазилиО(пузан)
06:25, 13.05.2019
Форма одежды номер шесть
Трусы и собственная шерсть
Трусы и собственная шерсть
Зарос зо празнеке
б
Боярин на Крузаке.
07:02, 13.05.2019
Синоптеке жару обещають
Аминь тогда
б
БазилиО(пузан)
07:34, 13.05.2019
Дата: 13 Мая 2019 07:12
Это у тебя отгул такой?
б
БазилиО(пузан)
07:36, 13.05.2019
. Че одевать то? Фуфайку или майку..
Незнаеш чтоли что зимой ходим в застёгнутой фуфайке а летом в расстёгнутой
н
НиколайМ
07:53, 13.05.2019
доброе утро
вроде похолодание с завтрашнего дня...
Че одевать то?
вроде похолодание с завтрашнего дня...
б
БазилиО(пузан)
08:10, 13.05.2019
главное, чтобы теперь не смыло
До середины июня смывать будет
r
rib65
10:04, 13.05.2019
Доброе утро
б
БазилиО(пузан)
10:05, 13.05.2019
Давно сюда незаходил
c
Chemist ®
11:12, 13.05.2019
Форма одежды номер
восемь))
-что нашлось чистое в шкафу, то и носим
Доброго понедельника всем
Когда выходноминиотпуск заканчивается - это печально..
k
kashak404™
11:29, 13.05.2019
доброе утро
ура.... понедельник
ура.... понедельник
б
БазилиО(пузан)
11:51, 13.05.2019
ура.... понедельник
Лицемерка
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.