Доброе утро, понедельник +14

@Денис
05:42, 13.05.2019
Всем привет :hi:
2 / 0
Боярин на Крузаке.
05:53, 13.05.2019
Привет. Чет с погодой непонятно. Че одевать то? Фуфайку или майку.. :bs:
3 / 0
МедленЪ
05:58, 13.05.2019
Утро доброе. :-)
2 / 0
Группа здоровья
06:00, 13.05.2019
КУ !!!
3 / 0
06:11, 13.05.2019
Доброе утро :hi:
2 / 0
Наглый Лис
06:16, 13.05.2019
Доброе утро :beach:
Форма одежды номер шесть
Трусы и собственная шерсть :-D
3 / 0
БазилиО(пузан)
06:23, 13.05.2019
От пользователя Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
Привет. Чет с погодой непонятно. Че одевать то? Фуфайку или майку..

Синоптеке жару обещають :padre:
2 / 0
БазилиО(пузан)
06:25, 13.05.2019
От пользователя Наглый Лис
Форма одежды номер шесть
Трусы и собственная шерсть

Зарос зо празнеке :-D
2 / 0
Боярин на Крузаке.
07:02, 13.05.2019
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Синоптеке жару обещають



Аминь тогда :padre:
2 / 0
07:12, 13.05.2019
От пользователя Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
Че одевать то? Фуфайку или майку..

Майку! :hi:
(поверх фуфайки! :super: :cool: )
:-D
2 / 0
07:12, 13.05.2019
Доброе утро! :hi:
2 / 0
БазилиО(пузан)
07:34, 13.05.2019
От пользователя Moltes
Дата:   13 Мая 2019 07:12

Это у тебя отгул такой? :cool:
2 / 0
БазилиО(пузан)
07:36, 13.05.2019
От пользователя Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
. Че одевать то? Фуфайку или майку..

Незнаеш чтоли что зимой ходим в застёгнутой фуфайке а летом в расстёгнутой :beach:
2 / 0
НиколайМ
07:53, 13.05.2019
доброе утро :hi:

От пользователя Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
Че одевать то?

вроде похолодание с завтрашнего дня...
2 / 0
07:55, 13.05.2019
Доброе! Ушло проклятое светило :-D главное, чтобы теперь не смыло :-D
3 / 1
БазилиО(пузан)
08:10, 13.05.2019
От пользователя |nfinity
главное, чтобы теперь не смыло

До середины июня смывать будет :manyak:
1 / 0
08:14, 13.05.2019
Доброе утро)))
0
08:35, 13.05.2019
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио

Ты веришь долгосрочным прогнозам гидры из метеоцентра? :-D
1 / 0
09:21, 13.05.2019
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Это у тебя отгул такой?

Мне прямо тут пьянствовать разрешили! ;-) :beach: :cool: :super: :hi:
0
rib65
10:04, 13.05.2019
Доброе утро
0
БазилиО(пузан)
10:05, 13.05.2019
От пользователя rib65

Давно сюда незаходил ;-)
0
Chemist ®
11:12, 13.05.2019
От пользователя Наглый Лис
Форма одежды номер

восемь))
-что нашлось чистое в шкафу, то и носим :-D

Доброго понедельника всем :hi:
Когда выходноминиотпуск заканчивается - это печально.. :-(
2 / 0
kashak404™
11:29, 13.05.2019
доброе утро :hi:
ура.... понедельник :super: :-D
2 / 0
БазилиО(пузан)
11:51, 13.05.2019
От пользователя kashak404™
ура.... понедельник

Лицемерка :beach:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.