Не кусают(ся)

коньяк 5*
19:51, 12.05.2019
нонче комары. Вообще нет. Хорошо так на даче, правда шмели толстые и пушистые как моя бывшая теща :beach:
Даже не помню, когда крайний раз открывал купальный сезон 10 мая. Вероятно потому, что никогда :-) Хоть и в бассейне, но все равно. Спасибо этой весне, Путену и оаку за это :hi: Правда вот SSJ-100 уже почти традиционно не везет в начале мая, только дело опять не в бобине походу..
Предлагаю короче запретить чонить
SSJ
май
SSJ в мае
тупые темы на оак
оак
автора
то
сё
девятое
десятое
:ultra:
пойду разбужу мангал, ибо будет шашлык :beach:
скоро вернусь :beach:
завтра НЕ на работу :beach:
7 / 37
Shadowed
19:53, 12.05.2019
От пользователя коньяк 5*
нонче комары. Вообще нет.

Зато сегодня двух воробеев нашёл - живые.
2 / 2
19:54, 12.05.2019
От пользователя Paulus.
сегодня двух воробеев нашёл

В кармане? :-)
1 / 0
aльвеолярный аппроксимaнт
19:56, 12.05.2019
в салате поди
1 / 0
Илья MC
19:58, 12.05.2019
От пользователя коньяк 5*
нонче комары.


Летают уже , но ватные ещё . Жара .
1 / 0
19:59, 12.05.2019
От пользователя Вицлипyцли™
в салате поди

Выпорхнули из чикен бургера? 8( :-D
3 / 0
20:03, 12.05.2019
комары кусають...после дождя ваще достали...
1 / 1
коньяк 5*
20:05, 12.05.2019
От пользователя Илья MC
ватные ещё . Жара .

думаешь дадут мне скоро жару :-(
2 / 0
Илья MC
20:10, 12.05.2019
От пользователя коньяк 5*
дадут мне скоро жару


Я в гараже приготовил репелленты :-(
0
20:15, 12.05.2019
От пользователя коньяк 5*
нонче комары

Зато кошки собаки и дамочки не дают забыть как кусаються :-D
0
20:35, 12.05.2019
От пользователя Илья MC
Я в гараже приготовил репелленты

Рецептуры приготовил и боеприпасы ими снарядил? 8( :-)
:-D
0
MСM™
20:40, 12.05.2019
От пользователя коньяк 5*
шмели

Утром такой жену за пятку укусил на даче...
0
коньяк 5*
20:50, 12.05.2019
От пользователя MСM™
такой жену за пятку укусил на даче...

8(
я думал они вообще не кусаются. ну если в кулаке его не сжимать долго, сегодня пару раз мне в лобешник врезались со всей дури и дальше летели :-D
зы: чо больно не? 8(
0
Morskoy_boy
20:52, 12.05.2019
От пользователя MСM™
Утром такой жену за пятку укусил на даче...


От пользователя коньяк 5*
я думал они вообще не кусаются.


Они и не кусают...жалят, если схватить или наступить... :-D
0
20:55, 12.05.2019
Блин, а че за нашествие шмелей? У нас во дворе летают, у родителей в саду..

Это с УГМКашных теплиц породистые сбежали?
0
БазилиО(пузан)
20:57, 12.05.2019
От пользователя коньяк 5*
Предлагаю короче запретить чонить

ДА :ultra:
0
MСM™
21:00, 12.05.2019
От пользователя коньяк 5*
чо больно не?

Сначала говорила что больно было. Он на полу лежал- жена на него и нступила.
1 / 0
21:05, 12.05.2019
Щас с жарой и осы проснулись! :ultra:
1 / 0
21:06, 12.05.2019
От пользователя MСM™
Он на полу лежал- жена на него и нступила.

Если я буду лёжа на полу отдыхать и на меня наступят, то я тоже укусить могу, пожалуй.
6 / 0
21:08, 12.05.2019
От пользователя krab55
Если я буду лёжа на полу отдыхать и на меня наступят, то я тоже укусить могу, пожалуй.

Вы тоже шмель? 8(
4 / 0
Лена П.
21:39, 12.05.2019
От пользователя LaNka_9|
а че за нашествие шмелей?

Они же хорошие. Пусть летают, цветочки опыляют, потом ягодки будут.
1 / 0
aльвеолярный аппроксимaнт
21:41, 12.05.2019
От пользователя Moltes
Вы тоже шмель?

Вроде написано краб
0
aльвеолярный аппроксимaнт
21:41, 12.05.2019
А шмель ага, жирный в этом сезоне пошел
Хоть на шубу его стреляй! И мясо
0
66.2
21:59, 12.05.2019
От пользователя коньяк 5*
Предлагаю короче запретить чонить

предлагаю запретить бухать :ultra:
3 / 0
aльвеолярный аппроксимaнт
22:24, 12.05.2019
От пользователя 66.2
запретить бухать

Чото как-то радикально сразу то
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.