Не кусают(ся)
к
коньяк 5*
19:51, 12.05.2019
нонче комары. Вообще нет. Хорошо так на даче, правда шмели толстые и пушистые как моя бывшая теща
Даже не помню, когда крайний раз открывал купальный сезон 10 мая. Вероятно потому, что никогда Хоть и в бассейне, но все равно. Спасибо этой весне, Путену и оаку за это Правда вот SSJ-100 уже почти традиционно не везет в начале мая, только дело опять не в бобине походу..
Предлагаю короче запретить чонить
SSJ
май
SSJ в мае
тупые темы на оак
оак
автора
то
сё
девятое
десятое
пойду разбужу мангал, ибо будет шашлык
скоро вернусь
завтра НЕ на работу
Даже не помню, когда крайний раз открывал купальный сезон 10 мая. Вероятно потому, что никогда Хоть и в бассейне, но все равно. Спасибо этой весне, Путену и оаку за это Правда вот SSJ-100 уже почти традиционно не везет в начале мая, только дело опять не в бобине походу..
Предлагаю короче запретить чонить
SSJ
май
SSJ в мае
тупые темы на оак
оак
автора
то
сё
девятое
десятое
пойду разбужу мангал, ибо будет шашлык
скоро вернусь
завтра НЕ на работу
s
Shadowed
19:53, 12.05.2019
нонче комары. Вообще нет.
Зато сегодня двух воробеев нашёл - живые.
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
19:56, 12.05.2019
в салате поди
и
Илья MC
19:58, 12.05.2019
нонче комары.
Летают уже , но ватные ещё . Жара .
к
коньяк 5*
20:05, 12.05.2019
ватные ещё . Жара .
думаешь дадут мне скоро жару
и
Илья MC
20:10, 12.05.2019
дадут мне скоро жару
Я в гараже приготовил репелленты
20:35, 12.05.2019
Я в гараже приготовил репелленты
Рецептуры приготовил и боеприпасы ими снарядил?
m
MСM™
20:40, 12.05.2019
шмели
Утром такой жену за пятку укусил на даче...
к
коньяк 5*
20:50, 12.05.2019
такой жену за пятку укусил на даче...
я думал они вообще не кусаются. ну если в кулаке его не сжимать долго, сегодня пару раз мне в лобешник врезались со всей дури и дальше летели
зы: чо больно не?
m
Morskoy_boy
20:52, 12.05.2019
Утром такой жену за пятку укусил на даче...
я думал они вообще не кусаются.
Они и не кусают...жалят, если схватить или наступить...
20:55, 12.05.2019
Блин, а че за нашествие шмелей? У нас во дворе летают, у родителей в саду..
Это с УГМКашных теплиц породистые сбежали?
Это с УГМКашных теплиц породистые сбежали?
б
БазилиО(пузан)
20:57, 12.05.2019
Предлагаю короче запретить чонить
ДА
m
MСM™
21:00, 12.05.2019
чо больно не?
Сначала говорила что больно было. Он на полу лежал- жена на него и нступила.
21:06, 12.05.2019
Он на полу лежал- жена на него и нступила.
Если я буду лёжа на полу отдыхать и на меня наступят, то я тоже укусить могу, пожалуй.
21:08, 12.05.2019
Если я буду лёжа на полу отдыхать и на меня наступят, то я тоже укусить могу, пожалуй.
Вы тоже шмель?
л
Лена П.
21:39, 12.05.2019
а че за нашествие шмелей?
Они же хорошие. Пусть летают, цветочки опыляют, потом ягодки будут.
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
21:41, 12.05.2019
Вы тоже шмель?
Вроде написано краб
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
21:41, 12.05.2019
А шмель ага, жирный в этом сезоне пошел
Хоть на шубу его стреляй! И мясо
Хоть на шубу его стреляй! И мясо
u
66.2
21:59, 12.05.2019
Предлагаю короче запретить чонить
предлагаю запретить бухать
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
22:24, 12.05.2019
запретить бухать
Чото как-то радикально сразу то
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.