1й летний дождь.
п
Пушистег
18:55, 09.05.2019
Он в тему смыл сабачьи какашки и пыль
s
senya66
18:57, 09.05.2019
Это гроза в начале мая.
г
ГарриПотник
18:59, 09.05.2019
Бедные черви пойдут умирать
b
bd68
18:59, 09.05.2019
креативище...дааа
d
DiEgo
18:59, 09.05.2019
гроза ещё и с градом
п
Пушистег
19:02, 09.05.2019
гроза в начале мая.
Люблю грозу в начале мая
Когда вессенний сильный дождь
Смывает говны от сабакен
И пыль с зимы, раз мэр не смог
Владельцы псов, такие суки
Не могут все своё дерьмо в мешок грести
А их лохматые петомцы
Пускай насрут на коврик им
[Сообщение изменено пользователем 09.05.2019 19:05]
к
КориZа™
19:08, 09.05.2019
Не летний, а майский.
Это две большие разницы.
Сейчас - шикарный дебют, потом все лето жалкие подделки.
Это две большие разницы.
Сейчас - шикарный дебют, потом все лето жалкие подделки.
н
неочевидный признак
19:11, 09.05.2019
Градины под 2 см
d
DonKostyan™
19:16, 09.05.2019
1й
я долго тормозил, когда читал это..
толи я недопил, толи аффтор перепил..
п
Пушистег
19:19, 09.05.2019
я долго тормозил, когда читал это..
толи я недопил, толи аффтор перепил..
толи я недопил, толи аффтор перепил..
да всё просто ты тормас
d
DonKostyan™
19:25, 09.05.2019
да всё просто ты тормас
а ты гас?
п
Пушистег
19:41, 09.05.2019
а ты гас?
я - дождь
k
kashak404™
19:41, 09.05.2019
град был знатный.... машину под крышу успела спрятать
п
Пушистег
19:44, 09.05.2019
град был знатный...
у нас града не было, у нас не гетто но лужи шикарные, тедки юпки аж задирают что б перейти
d
DonKostyan™
19:49, 09.05.2019
я - дождь
накидался - приляг!
k
kashak404™
19:50, 09.05.2019
у нас не гетто
а у нас аж смердит
п
Пушистег
19:55, 09.05.2019
а у нас аж смердит
а нечего поселяться на лесном
к
Ксеноморф
19:57, 09.05.2019
Формально это гроза, причем майская. Как описывал классик.
к
КориZа™
19:58, 09.05.2019
Я, кстати, простояла у дверного косяка под раскаты. Как в детстве. Чтобы типа спина потом весь год не болела)))
п
Пушистег
20:03, 09.05.2019
Я, кстати, простояла у дверного косяка под раскаты. Как в детстве. Чтобы типа спина потом весь год не болела)))
что б спина не болела надо хорошего мужика завести, ноги ему на широкие плечи и ата-та я те как врач говорю
k
kashak404™
20:08, 09.05.2019
а нечего поселяться на лесном
да гдеж еще немце скрываться
б
БазилиО(пузан)
20:12, 09.05.2019
я те как врач говорю
Какой конкретно специализации врач?
20:12, 09.05.2019
В новостях еодиновских про град-ливень-грозу нашу Катю Матрёшку сфотографировали.
к
Ксеноморф
20:14, 09.05.2019
l
lowa
20:15, 09.05.2019
Этот дождь всех домой загнал? И как вот на салют идти, в такой ливень?((
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.