1й летний дождь.

Пушистег
18:55, 09.05.2019
Он в тему :super: смыл сабачьи какашки и пыль :hi:
12 / 22
senya66
18:57, 09.05.2019
Это гроза в начале мая.
36 / 0
ГарриПотник
18:59, 09.05.2019
Бедные черви пойдут умирать :-(
5 / 6
bd68
18:59, 09.05.2019
креативище...дааа
6 / 4
Пушистег
19:02, 09.05.2019
От пользователя senya66
гроза в начале мая.

Люблю грозу в начале мая
Когда вессенний сильный дождь
Смывает говны от сабакен
И пыль с зимы, раз мэр не смог

Владельцы псов, такие суки
Не могут все своё дерьмо в мешок грести
А их лохматые петомцы
Пускай насрут на коврик им
:hi:

[Сообщение изменено пользователем 09.05.2019 19:05]
25 / 26
КориZа
19:08, 09.05.2019
Не летний, а майский.
Это две большие разницы.
Сейчас - шикарный дебют, потом все лето жалкие подделки.
6 / 10
неочевидный признак
19:11, 09.05.2019
Градины под 2 см :fear:
2 / 5
DonKostyan™
19:16, 09.05.2019
От пользователя Camposebe

я долго тормозил, когда читал это..
толи я недопил, толи аффтор перепил..
16 / 1
Пушистег
19:19, 09.05.2019
От пользователя DonKostyan™
я долго тормозил, когда читал это..
толи я недопил, толи аффтор перепил..

да всё просто ты тормас :hi: :-D :lol: :-D
8 / 15
DonKostyan™
19:25, 09.05.2019
От пользователя Camposebe
да всё просто ты тормас

а ты гас?
:hi:
7 / 3
Пушистег
19:41, 09.05.2019
От пользователя DonKostyan™
а ты гас?

я - дождь :hi:
3 / 8
kashak404™
19:41, 09.05.2019
град был знатный.... машину под крышу успела спрятать :super:
1 / 2
Пушистег
19:44, 09.05.2019
От пользователя kashak404™
град был знатный...

у нас града не было, у нас не гетто :ultra: но лужи шикарные, тедки юпки аж задирают что б перейти :super:
5 / 9
DonKostyan™
19:49, 09.05.2019
От пользователя Camposebe
я - дождь

накидался - приляг!
:ultra:
6 / 3
kashak404™
19:50, 09.05.2019
От пользователя Camposebe
у нас не гетто

а у нас аж смердит :-D
1 / 0
Пушистег
19:55, 09.05.2019
От пользователя kashak404™
а у нас аж смердит

а нечего поселяться на лесном :ultra:
2 / 5
Ксеноморф
19:57, 09.05.2019
Формально это гроза, причем майская. Как описывал классик.
6 / 0
КориZа
19:58, 09.05.2019
Я, кстати, простояла у дверного косяка под раскаты. Как в детстве. Чтобы типа спина потом весь год не болела)))
5 / 11
Пушистег
20:03, 09.05.2019
От пользователя КориZа™
Я, кстати, простояла у дверного косяка под раскаты. Как в детстве. Чтобы типа спина потом весь год не болела)))

что б спина не болела надо хорошего мужика завести, ноги ему на широкие плечи и ата-та :super: я те как врач говорю :ultra:
18 / 22
kashak404™
20:08, 09.05.2019
От пользователя Camposebe
а нечего поселяться на лесном

да гдеж еще немце скрываться :-D
1 / 2
БазилиО(пузан)
20:12, 09.05.2019
От пользователя Camposebe
я те как врач говорю

Какой конкретно специализации врач? ;-)
4 / 1
20:12, 09.05.2019
В новостях еодиновских про град-ливень-грозу нашу Катю Матрёшку сфотографировали. 8(

12 / 1
Ксеноморф
20:14, 09.05.2019
1 / 1
lowa
20:15, 09.05.2019
Этот дождь всех домой загнал? И как вот на салют идти, в такой ливень?((
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.