Hulia Borovichok
21:37, 08.05.2019
Добрый вечер !Сегодня подруга рассказала вот об этой находке .Нашли в огороде при помощи металлоискателя .Может кто знает ,что это может быть ??? 8(

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:padre:
56 / 6
Не Здешний паренек
21:39, 08.05.2019
Это же драконье стекло, можно ходоков крошить
31 / 3
МИТ1©©3
21:41, 08.05.2019
Использование металлоискателя для исследования культурного слоя и коп законодательно запрещены!!!
1 / 75
Captain Fantastic
21:41, 08.05.2019
Сообщите адрес огорода. И не паникуйте. Это не радиоактивно. Совершенно точно это не радиоактивно!
2 / 13
Чахохбили из Чихуа-Хуа
21:48, 08.05.2019
Экскременты Чупакабры с планеты Нибиру ???
5 / 2
Лена П.
21:49, 08.05.2019
На первой фотке подгоревший пирожок.
30 / 0
Чота Юлька или цифрами в дате ошиблась, или фоткой, или фотошопием обладает. Колдунья, короче.
6 / 2
DonKostyan™
21:50, 08.05.2019
18, лопата, флажок, два яичка
11 / 2
bd68
21:51, 08.05.2019
От пользователя mit1003
культурного слоя

откуда в огороде культурный-то возьмётся? Не филармония же, и, даже, не шапито ;-)
16 / 1
Стальное мыло заржавело
12 / 1
DonKostyan™
21:52, 08.05.2019
От пользователя julia borovichok
.Нашли в огороде

а как вы нашли этот...?
5 / 7
доиндоевропейская херня!
2 / 1
От пользователя bd68
откуда в огороде культурный-то возьмётся? Не филармония же, и, даже, не шапито


примерно так артефакты древности и находят.
2 / 0
=Виктор=
21:59, 08.05.2019
От пользователя Сам себе кулинар
артефакты древности

это звездная карта с планеты Нибиру :smoke:
1 / 2
Люблю пиво
22:02, 08.05.2019
Шумерские тексты, стихи походу...
8 / 0
Бывалый.
22:05, 08.05.2019
Дык, этож, хрень собачья.
На кусок хлеба обладатель хрени присел. ;-)
1 / 7
От пользователя Люблю пиво
стихи походу...


как всегда - о любви!
2 / 0
QQzyabra
22:06, 08.05.2019
Наскальные смайлики


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 08.05.2019 22:09]
14 / 2
Serdjick
22:07, 08.05.2019
Так это же биткоин.
Вот же свезло. :super:
31 / 2
22:08, 08.05.2019
Кто ещё про Нибиру напишет, тот Н.Басков.
19 / 0
Atropin™
22:11, 08.05.2019
От пользователя DonKostyan™
18, лопата, флажок, два яичка

инстаграм шкуры 17 века? :-D
13 / 0
rib65
22:18, 08.05.2019
Это тыльник рукояти оружия. Но принадлежность ко времени и званию носителя этого оружия неизвестна
0
A20C .
22:21, 08.05.2019
Сдается мне што это глаголица

[Сообщение изменено пользователем 08.05.2019 22:44]
27 / 0
_013
22:23, 08.05.2019
От пользователя julia borovichok
Что это ? 

нёб
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.