сранеки-пред9майские

/девиз тетры/
Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!
16 / 2
14:22, 10.05.2019
:bayan:
5 / 4
Рейвольт ААронович
14:45, 10.05.2019
16 / 2
Рейвольт ААронович
14:46, 10.05.2019
30 / 2
Tetra
18:11, 10.05.2019
От пользователя Тудасюдатий
хоть бы каску надела

а чё смешного? Можно хоть немного быть уверенным в своих силах, координации, ловкости. Но не в бабе Дуне, которая уронит горшок с 24го этажа
2 / 6
18:21, 10.05.2019
27 / 10
19:01, 10.05.2019
От пользователя КАВд'Ор
10 Мая 2019 18:21

Так вот от ку да стырен мой нож...
#чозафильм?
1 / 2
BuHHu™
23:01, 10.05.2019
29 / 1
Рейвольт ААронович
23:42, 10.05.2019
12 / 1
Макароны по-флотски - это всего лишь пельмени наизнанку.
12 / 1
00:10, 12.05.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.