Военная техника во дворах Еката ?

Fanat.78 :)
02:05, 08.05.2019
Доброго времени. Вопрос в названии темы. Захотелось детям показать в преддверии праздника или же после различную военную технику ,чтобы и поглазеть и полазить можно было. Дом офицеров весь излазили и смотрели штаб Урвоенокруга. Где еще у нас в городе стоит военная техника или старинные машины или типа того ? Если не сложно, с указанием адреса или хотя бы названия перекрестков улиц.
П.С. совершенно вот неожиданно нашел бтр и пушку недалеко от заправки на машинной ткачей.
4 / 16
тот самый BELAMOR
02:09, 08.05.2019
В КазицынГраде вроде целый музей...
56 / 2
МедленЪ
02:12, 08.05.2019
От пользователя Fanat.78 :)
Захотелось детям показать в преддверии праздника или же после различную военную технику ,чтобы и поглазеть и полазить можно было. Дом офицеров весь излазили и смотрели штаб Урвоенокруга. Где еще у нас в городе стоит военная техника или старинные машины или типа того

Детям прямая дорога в Суворовское училище... :hi:
9 / 3
Chemist ®
03:04, 08.05.2019
За КОСКом Россия на Высоцкого ИС-3 стоит) можно там полазить)
и БМД-1 "копейка" у Чёрного тюльпана стоит, недавно мимо проезжал - видал)

[Сообщение изменено пользователем 08.05.2019 03:14]
9 / 1
От пользователя Fanat.78 :)
Где еще у нас в городе стоит военная техника или старинные машины или типа того

У Краеведческого музея в Зеленой роще танк и сорокопятки стоят.
5 / 1
Tetilala
05:59, 08.05.2019
Госпиталь ветеранов войн
4 / 0
TLC
06:29, 08.05.2019
Парк победы, около авс отеля
4 / 0
Напротив СВВПТАУ на Щербакова.
2 / 0
Uzanto
06:43, 08.05.2019
БТР на привозе в арамили
2 / 0
tm
07:36, 08.05.2019
возле ДК Железнодорожников чего-то стояло.
4 / 0
Пацык на моцыке
08:23, 08.05.2019
От пользователя Fanat.78 :)
Где еще у нас в городе стоит военная техника

Первомайская , между Мира и Ковалевской уже сказали?

А так, конечно, без вариантов в Пышму!
2 / 0
XО3ЯИH
08:27, 08.05.2019
От пользователя Пацык на моцыке
Первомайская , между Мира и Ковалевской уже сказали?

Там не полазить - только поглазеть издали.
От пользователя Химик ®
За КОСКом Россия на Высоцкого ИС-3 стоит

И ИСУ-152. В хорошем состоянии. Но там опасно, можно пианым упасть с них и покалечицо.
3 / 0
Пацык на моцыке
08:30, 08.05.2019
От пользователя XО3ЯИH
Там не полазить - только поглазеть издали.

Там же самолеты. Может еще и полетать в требованиях? )))
2 / 0
DonKostyan™
08:32, 08.05.2019
в Пышме можно только на мотоцикле посидеть в зале и пару винтовок потрогать..
а ну пушка ещё там есть..
на остальную технику залезать запрещено
0 / 1
Пацык на моцыке
08:37, 08.05.2019
От пользователя DonKostyan™
на остальную технику залезать запрещено

Не особо кто-то детей останавливает
2 / 0
XО3ЯИH
08:39, 08.05.2019
От пользователя Пацык на моцыке
Там же самолеты. Может еще и полетать в требованиях? )))

Кстати на жби стоял какой то самолёт в моём далеком детстве в 90-ых. Что-то вроде як-30 по компоновке, я как то решил через него насквозь пролезьт и застрял в середине. Кое как выбрался, ну их нафиг опасно.
0 / 2
DonKostyan™
08:39, 08.05.2019
От пользователя Пацык на моцыке
Не особо кто-то детей останавливает

да ладно?
там охрана в камеры бдит и по матюгальнику орёт..
4 / 0
Beta_version
09:21, 08.05.2019
Люди, подскажите по пышминскому музею. Там два здания с экспонатами, в каком интереснее? Оба посещать за раз уж больно дорого.
0 / 3
el gato negro
09:21, 08.05.2019
От пользователя Fanat.78 :)
Дом офицеров весь излазили и смотрели штаб Урвоенокруга.

Тогда вам более бессмысленно где то еще лазить.
Только 9мая по утру на площади. Ну или в В.Пышму в музей. Больше чем там, вы вряд ли по близости найдете.
1 / 0
veb
09:43, 08.05.2019
От пользователя Beta_version
Там два здания с экспонатами, в каком интереснее? Оба посещать за раз уж больно дорого.

они настолько разные, что оба интересные
да и 300р за взрослый и 100 за детский прямо дорого?
7 / 0
09:48, 08.05.2019
Всетаки мало военной техники у нас во дворах :-( :-D
2 / 0
Crasher
09:50, 08.05.2019
От пользователя XО3ЯИH
Кстати на жби стоял какой то самолёт в моём далеком детстве в 90-ых. Что-то вроде як-30 по компоновке, я как то решил через него насквозь пролезьт и застрял в середине. Кое как выбрался, ну их нафиг опасно.

я тоже там лазил, там еще корабль был
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-445814.html
репортаж про них
2 / 0
Игорь Do
09:53, 08.05.2019
От пользователя BELAMOR [снимите 67 шильд!!!]
В КазицынГраде вроде целый музей...

вот, по первому этажу можно прогуляться:
http://3двид.рф/wp-content/uploads/panoramas/MWT%201/MWT%201.html

:beach:
...

[Сообщение изменено пользователем 08.05.2019 10:24]
3 / 0
Beta_version
09:53, 08.05.2019
От пользователя veb
они настолько разные, что оба интересные

видел на картинках в одном из них самолеты, вот туда не очень хочется, а какой это из них не зна...
От пользователя veb
да и 300р за взрослый и 100 за детский прямо дорого?

ну мне придется отдать 1400 чтобы посетить оба, а впечатлит ли увиденное за эти деньги...
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.