Военная техника во дворах Еката ?
f
Fanat.78 :)
02:05, 08.05.2019
Доброго времени. Вопрос в названии темы. Захотелось детям показать в преддверии праздника или же после различную военную технику ,чтобы и поглазеть и полазить можно было. Дом офицеров весь излазили и смотрели штаб Урвоенокруга. Где еще у нас в городе стоит военная техника или старинные машины или
типа того ? Если не сложно, с указанием адреса или хотя бы названия перекрестков улиц.
П.С. совершенно вот неожиданно нашел бтр и пушку недалеко от заправки на машинной ткачей.
П.С. совершенно вот неожиданно нашел бтр и пушку недалеко от заправки на машинной ткачей.
т
тот самый BELAMOR
02:09, 08.05.2019
В КазицынГраде вроде целый музей...
м
МедленЪ
02:12, 08.05.2019
Захотелось детям показать в преддверии праздника или же после различную военную технику ,чтобы и поглазеть и полазить можно было. Дом офицеров весь излазили и смотрели штаб Урвоенокруга. Где еще у нас в городе стоит военная техника или старинные
машины или типа того
Детям прямая дорога в Суворовское училище...
c
Chemist ®
03:04, 08.05.2019
За КОСКом Россия на Высоцкого ИС-3 стоит) можно там полазить)
и БМД-1 "копейка" у Чёрного тюльпана стоит, недавно мимо проезжал - видал)
[Сообщение изменено пользователем 08.05.2019 03:14]
и БМД-1 "копейка" у Чёрного тюльпана стоит, недавно мимо проезжал - видал)
[Сообщение изменено пользователем 08.05.2019 03:14]
д
@Денис™
05:05, 08.05.2019
Пышма
05:13, 08.05.2019
Где еще у нас в городе стоит военная техника или старинные машины или типа того
У Краеведческого музея в Зеленой роще танк и сорокопятки стоят.
t
Tetilala
05:59, 08.05.2019
Госпиталь ветеранов войн
t
TLC
06:29, 08.05.2019
Парк победы, около авс отеля
u
Uzanto
06:43, 08.05.2019
БТР на привозе в арамили
t
tm
07:36, 08.05.2019
возле ДК Железнодорожников чего-то стояло.
п
Пацык на моцыке
08:23, 08.05.2019
Где еще у нас в городе стоит военная техника
Первомайская , между Мира и Ковалевской уже сказали?
А так, конечно, без вариантов в Пышму!
x
XО3ЯИH
08:27, 08.05.2019
Первомайская , между Мира и Ковалевской уже сказали?
Там не полазить - только поглазеть издали.
За КОСКом Россия на Высоцкого ИС-3 стоит
И ИСУ-152. В хорошем состоянии. Но там опасно, можно пианым упасть с них и покалечицо.
п
Пацык на моцыке
08:30, 08.05.2019
Там не полазить - только поглазеть издали.
Там же самолеты. Может еще и полетать в требованиях? )))
d
DonKostyan™
08:32, 08.05.2019
в Пышме можно только на мотоцикле посидеть в зале и пару винтовок потрогать..
а ну пушка ещё там есть..
на остальную технику залезать запрещено
а ну пушка ещё там есть..
на остальную технику залезать запрещено
п
Пацык на моцыке
08:37, 08.05.2019
на остальную технику залезать запрещено
Не особо кто-то детей останавливает
x
XО3ЯИH
08:39, 08.05.2019
Там же самолеты. Может еще и полетать в требованиях? )))
Кстати на жби стоял какой то самолёт в моём далеком детстве в 90-ых. Что-то вроде як-30 по компоновке, я как то решил через него насквозь пролезьт и застрял в середине. Кое как выбрался, ну их нафиг опасно.
d
DonKostyan™
08:39, 08.05.2019
Не особо кто-то детей останавливает
да ладно?
там охрана в камеры бдит и по матюгальнику орёт..
b
Beta_version
09:21, 08.05.2019
Люди, подскажите по пышминскому музею. Там два здания с экспонатами, в каком интереснее? Оба посещать за раз уж больно дорого.
e
el gato negro
09:21, 08.05.2019
Дом офицеров весь излазили и смотрели штаб Урвоенокруга.
Тогда вам более бессмысленно где то еще лазить.
Только 9мая по утру на площади. Ну или в В.Пышму в музей. Больше чем там, вы вряд ли по близости найдете.
v
veb
09:43, 08.05.2019
Там два здания с экспонатами, в каком интереснее? Оба посещать за раз уж больно дорого.
они настолько разные, что оба интересные
да и 300р за взрослый и 100 за детский прямо дорого?
c
Crasher
09:50, 08.05.2019
Кстати на жби стоял какой то самолёт в моём далеком детстве в 90-ых. Что-то вроде як-30 по компоновке, я как то решил через него насквозь пролезьт и застрял в середине. Кое как выбрался, ну их нафиг опасно.
я тоже там лазил, там еще корабль был
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-445814.html
репортаж про них
и
Игорь Do
09:53, 08.05.2019
В КазицынГраде вроде целый музей...
вот, по первому этажу можно прогуляться:
http://3двид.рф/wp-content/uploads/panoramas/MWT%201/MWT%201.html
...
[Сообщение изменено пользователем 08.05.2019 10:24]
b
Beta_version
09:53, 08.05.2019
они настолько разные, что оба интересные
видел на картинках в одном из них самолеты, вот туда не очень хочется, а какой это из них не зна...
да и 300р за взрослый и 100 за детский
прямо дорого?
ну мне придется отдать 1400 чтобы посетить оба, а впечатлит ли увиденное за эти деньги...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.