На улке 28, а дома батареи жарят? Есть выход!
d
DonKostyan™
14:54, 07.05.2019
Теперь узнаю ОАК
смешнючий аффтор..
На форумах запрещается:
3.1. Создание сообщений с заведомо ложным, дискредитирующим, неаккуратным, оскорбительным, вульгарным, агрессивным, непристойным содержанием, а также содержанием, нарушающим личные права и свободу человека и лежащим вне рамок закона;
3.2. Высказывание демонстративного пренебрежения к законам, правилам и нормам, установленным и принятым к исполнению в Российской Федерации;
б
БазилиО(пузан)
15:10, 07.05.2019
Выключили
(Уралмаш)
(Уралмаш)
Да, на удивление прямо с утра отключили.
Но дома один хрен пекло
к
краснорожий
15:25, 07.05.2019
пора штрафовать тех кто до сих пор не установил краники на батареи и отапливает улицу
15:45, 07.05.2019
Выключили
У нас выключили сегодня батареи.
И у нас..
Ночью жарили, сейчас холодные
Да, на удивление прямо с утра отключили.
Значит скоро похолодает.
б
БазилиО(пузан)
15:58, 07.05.2019
Значит скоро похолодает.
Дауж скорее бы
m
MСM™
16:01, 07.05.2019
Перекрыл краны, ведущие к батарее. Включил кондей. Лепота :-)
v
veb
16:11, 07.05.2019
сегодня завершается отопительный сезон. В первую очередь батареи остынут в жилых домах...
значит скоро похолодает, когда там черёмуха зацветает?
значит скоро похолодает, когда там черёмуха зацветает?
m
MСM™
16:21, 07.05.2019
В первую очередь батареи остынут в жилых домах
Они и нагреваются осенью последними :-)
16:58, 07.05.2019
С утра было, но днём отключили. Могут, когда захотят.
Сегодня должен быть настоящий летний вечер.
( в исполнении Александра Лосева не нашёл )
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2019 17:14]
Сегодня должен быть настоящий летний вечер.
( в исполнении Александра Лосева не нашёл )
[Сообщение изменено пользователем 07.05.2019 17:14]
m
Medatron
22:34, 07.05.2019
Лайфхак
Засунуть батарею в холодильник и посмотреть кто кого затем подат в суд либо на комунальщиков либо на производителя холодильника ну или в петлю
m
MСM™
22:36, 07.05.2019
Отключили !
b
bd68
02:04, 08.05.2019
Ночью жарили, сейчас холодные
А, палочкой-то... тыкали?
k
Kimena
08:26, 08.05.2019
Значит скоро похолодает.
примета верная.когда там черёмуха зацветает?
на днях должна уже..........................................
отопление у нас вчера еще отключили.
б
БазилиО(пузан)
15:42, 08.05.2019
Цитата:
От пользователя: veb
когда там черёмуха зацветает?
на днях должна уже.
От пользователя: veb
когда там черёмуха зацветает?
на днях должна уже.
Ещё листья то не до конца проклюнулись
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.