На улке 28, а дома батареи жарят? Есть выход!

DonKostyan™
14:54, 07.05.2019
От пользователя yarsky
Теперь узнаю ОАК

смешнючий аффтор..

На форумах запрещается:

3.1. Создание сообщений с заведомо ложным, дискредитирующим, неаккуратным, оскорбительным, вульгарным, агрессивным, непристойным содержанием, а также содержанием, нарушающим личные права и свободу человека и лежащим вне рамок закона;

3.2. Высказывание демонстративного пренебрежения к законам, правилам и нормам, установленным и принятым к исполнению в Российской Федерации;
1 / 1
БазилиО(пузан)
15:10, 07.05.2019
От пользователя КАВд'Ор
Выключили
(Уралмаш)

Да, на удивление прямо с утра отключили. :exclam:
Но дома один хрен пекло :vis:
0
краснорожий
15:25, 07.05.2019
пора штрафовать тех кто до сих пор не установил краники на батареи и отапливает улицу
2 / 12
От пользователя КАВд'Ор
Выключили


От пользователя Serdjick
У нас выключили сегодня батареи.


От пользователя МедленЪ
И у нас..


От пользователя Грустный весельчак
Ночью жарили, сейчас холодные


От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Да, на удивление прямо с утра отключили.


Значит скоро похолодает.
2 / 0
БазилиО(пузан)
15:58, 07.05.2019
От пользователя Сергей Юрьевич Беляков
Значит скоро похолодает.

Дауж скорее бы :vis:
2 / 0
15:59, 07.05.2019
От пользователя Сергей Юрьевич Беляков
В окно
-батарею ;-)
0
MСM™
16:01, 07.05.2019
Перекрыл краны, ведущие к батарее. Включил кондей. Лепота :-)
1 / 0
veb
16:11, 07.05.2019
сегодня завершается отопительный сезон. В первую очередь батареи остынут в жилых домах...

значит скоро похолодает, когда там черёмуха зацветает?
1 / 0
16:14, 07.05.2019
От пользователя veb
когда там черёмуха зацветает?

Она поди уже завяла от жары! :-( :heat:
:-D
0
MСM™
16:21, 07.05.2019
От пользователя veb
В первую очередь батареи остынут в жилых домах

Они и нагреваются осенью последними :-)
1 / 0
16:58, 07.05.2019
С утра было, но днём отключили. Могут, когда захотят. :cool:



Сегодня должен быть настоящий летний вечер.


( в исполнении Александра Лосева не нашёл :-( )

[Сообщение изменено пользователем 07.05.2019 17:14]
1 / 1
Medatron
22:34, 07.05.2019
От пользователя yarsky
Лайфхак

Засунуть батарею в холодильник и посмотреть кто кого :-D затем подат в суд либо на комунальщиков либо на производителя холодильника :lol: ну или в петлю :weep:
1 / 1
MСM™
22:36, 07.05.2019
Отключили !
0
22:51, 07.05.2019
О! Батареи остыли ... 8( :padre:
Вот, что крест животворящий делает! (с) 8( :super: :cool: :super:
1 / 1
22:53, 07.05.2019
Так ... :bs: Значит сегодня опять в трусах спать! 8( :-( :weep:
:-D :lol: :-D
0
bd68
02:04, 08.05.2019
От пользователя Грустный весельчак
Ночью жарили, сейчас холодные

А, палочкой-то... тыкали?
4 / 0
Kimena
08:26, 08.05.2019
От пользователя Сергей Юрьевич Беляков
Значит скоро похолодает.
примета верная.


От пользователя veb
когда там черёмуха зацветает?
на днях должна уже.
.........................................
отопление у нас вчера еще отключили.
0 / 5
БазилиО(пузан)
15:42, 08.05.2019
От пользователя Kimenа(ВгородеСъехавшихКрыш)
Цитата:
От пользователя: veb

когда там черёмуха зацветает?
на днях должна уже.

Ещё листья то не до конца проклюнулись :ultra:
0
00:10, 09.05.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.