ОАКЗВ: яблоня

Надо у Юной спросить у нее их вроде много.
1 / 0
Лена П.
23:01, 06.05.2019
Жебровское тоже из Бакчарского

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 06.05.2019 23:03]
3 / 0
rib65
23:03, 06.05.2019
Есть ещё сорт типа ранеток только не желтый а насыщено красный, называется "Райка Долго" супер вкусные. Можно купить в Челябинской области и южной части Башкирии. Несмотря на южность отлично растут и в нашей области, например в Гагарском, на Рудном и т.д.
1 / 0
bd68
23:17, 06.05.2019
От пользователя GSM-1800
автор, сходи на е1 форум растения

Так-то и дурак может :ultra:
7 / 1
D74
08:11, 07.05.2019
От пользователя rib65
На Шречке есть питомник. Вот их сайт

Принято, попробую))
1 / 0
Uzanto
08:23, 07.05.2019
От пользователя Один на льдине.
22:43, 06.05.2019
Знакомый купил яблоню на выставке ,выросла ива.

У меня в палисаднике волчьи ягоды растут :-D
Куплено в питомнике. Хз , за что выдали
1 / 0
хренов
08:41, 07.05.2019
Садовник же. И в В.Пышме и на Крылова
https://sad-24.ru/grafik.php
0
Улыбайтесьгоспода!
09:40, 07.05.2019
От пользователя GSM-1800
папировка,папиро-янтарное


прекрасное белое раннее яблоко, довольно крупное, но не то что нужно аффтару

От пользователя Uzanto
У меня в палисаднике волчьи ягоды растут
Куплено в питомнике. Хз , за что выдали

жимолость


От пользователя GSM-1800
вроде поздно уже, на яблонях листья проклюнулись

самое время для весенней посадки
4 / 0
__Bigfoot__
14:15, 07.05.2019
От пользователя D74
в Горном Щите питомник вроде закрылся, а где еще есть - пока ХЗ..


В питомник в Горном Щите работает. Даже сайт есть: щит-горный.рф
0
Kimena
15:45, 07.05.2019
От пользователя Uzanto
Ранетки
нет. Райские Яблоки это.
или Свердловчанин. не Ранетки точно.


От пользователя Uzanto
Надо самому садить дтчек и прививать
оптимально.

От пользователя Один на льдине.
купил яблоню на выставке ,выросла ива.
а глаза у него где в это время были ? :-(
1 / 2
16:12, 07.05.2019
От пользователя Один на льдине.
Знакомый купил яблоню на выставке ,выросла ива.
--надо было яблоню прививать ;-)
0 / 1
16:14, 07.05.2019
От пользователя bd68
Цитата:
От пользователя: GSM-1800

автор, сходи на е1 форум растения

Так-то и дурак может
--и то верно...
0
Uzanto
16:28, 07.05.2019
От пользователя Kimenа(ВгородеСъехавшихКрыш)
нет. Райские Яблоки это.
или Свердловчанин. не Ранетки точно.

Ранетки , я бы к нарицательному отнес
У меня у самого подобная яблоня , ещё от старых хозяев.
ЗЫ
В этом году несколько привил . Посмотрим , сколько выживет
0
Kimena
17:44, 07.05.2019
От пользователя Uzanto
я бы к нарицательному отнес

я свои так же называла, пока не просвятили. :-D

От пользователя Uzanto
привил .

удачи ! :hi:
0 / 1
Михрютка
17:51, 07.05.2019
От пользователя Kimenа(ВгородеСъехавшихКрыш)
или Свердловчанин.

Ну это-то точно нет))))

У меня Свердловчанин от Свердловской селекционной станции садоводства. Крупные 120-140 гр яблоки. Желтые, кисло-сладкие, отличного вкуса.
По размерам и форме напоминают магазинский Голд.

Но гораздо, на порядок, вкуснее...

Когда людей угощаю, не верят, что свои уральские, название сорта спрашивают.

Только от посадки до первых яблок прошло 7 лет. :-D Особенность сорта.
2 / 2
Kimena
18:07, 07.05.2019
От пользователя Михрютка
точно нет)

да, это я тупой. :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

это Уралец, я перепутала, извините.

очень урожайная яблоня, но плоды хранятся от силы пару дней. отлично идет в компоты, варенья и на повидло.
6 / 0
От пользователя Uzanto

Так он в КОСКе на выставке покупал,цвет коры и сама кора как у яблони на вид,а оказалось.
От пользователя Kimenа(ВгородеСъехавшихКрыш)

Когда яблони цветут,всем девчонкам нравится
Что бы им цветы 💐 дарили ,красивым и не красавицам...
0 / 2
Kimena
07:57, 08.05.2019
От пользователя Один на льдине.
Когда яблони цветут,всем девчонкам нравится

есть такое. :-)
0 / 5
00:10, 09.05.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.