ОАКЗВ: яблоня
л
Лена П.
23:01, 06.05.2019
Жебровское тоже из Бакчарского

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2019 23:03]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2019 23:03]
r
rib65
23:03, 06.05.2019
Есть ещё сорт типа ранеток только не желтый а насыщено красный, называется "Райка Долго" супер вкусные. Можно купить в Челябинской области и южной части Башкирии. Несмотря на южность отлично растут и в нашей области, например в Гагарском, на Рудном и т.д.
b
bd68
23:17, 06.05.2019
автор, сходи на е1 форум растения
Так-то и дурак может
r
rib65
23:18, 06.05.2019
Не реклама.
На Шречке есть питомник. Вот их сайт. http://www.nrose.ru/
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2019 23:19]
На Шречке есть питомник. Вот их сайт. http://www.nrose.ru/
[Сообщение изменено пользователем 06.05.2019 23:19]
d
D74
08:11, 07.05.2019
На Шречке есть питомник. Вот их сайт
Принято, попробую))
u
Uzanto
08:23, 07.05.2019
22:43, 06.05.2019
Знакомый купил яблоню на выставке ,выросла ива.
Знакомый купил яблоню на выставке ,выросла ива.
У меня в палисаднике волчьи ягоды растут
Куплено в питомнике. Хз , за что выдали
у
Улыбайтесь, господа!
09:40, 07.05.2019
папировка,папиро-янтарное
прекрасное белое раннее яблоко, довольно крупное, но не то что нужно аффтару
У меня в палисаднике волчьи ягоды растут
Куплено в питомнике. Хз , за что выдали
Куплено в питомнике. Хз , за что выдали
жимолость
вроде поздно уже, на яблонях листья проклюнулись
самое время для весенней посадки
b
__Bigfoot__
14:15, 07.05.2019
в Горном Щите питомник вроде закрылся, а где еще есть - пока ХЗ..
В питомник в Горном Щите работает. Даже сайт есть: щит-горный.рф
k
Kimena
15:45, 07.05.2019
Ранетки
нет. Райские Яблоки это.или Свердловчанин. не Ранетки точно.
Надо самому садить дтчек и прививать
оптимально.купил яблоню на выставке ,выросла ива.
а глаза у него где в это время были ?
16:12, 07.05.2019
Знакомый купил яблоню на выставке ,выросла ива.
--надо было яблоню прививать
16:14, 07.05.2019
Цитата:
От пользователя: GSM-1800
автор, сходи на е1 форум растения
Так-то и дурак может
--и то верно...
От пользователя: GSM-1800
автор, сходи на е1 форум растения
Так-то и дурак может
u
Uzanto
16:28, 07.05.2019
нет. Райские Яблоки это.
или Свердловчанин. не Ранетки точно.
или Свердловчанин. не Ранетки точно.
Ранетки , я бы к нарицательному отнес
У меня у самого подобная яблоня , ещё от старых хозяев.
ЗЫ
В этом году несколько привил . Посмотрим , сколько выживет
k
Kimena
17:44, 07.05.2019
я бы к нарицательному отнес
я свои так же называла, пока не просвятили.
привил .
удачи !
м
Михрютка
17:51, 07.05.2019
или Свердловчанин.
Ну это-то точно нет))))
У меня Свердловчанин от Свердловской селекционной станции садоводства. Крупные 120-140 гр яблоки. Желтые, кисло-сладкие, отличного вкуса.
По размерам и форме напоминают магазинский Голд.
Но гораздо, на порядок, вкуснее...
Когда людей угощаю, не верят, что свои уральские, название сорта спрашивают.
Только от посадки до первых яблок прошло 7 лет. Особенность сорта.
k
Kimena
18:07, 07.05.2019
точно нет)
да, это я тупой.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
это Уралец, я перепутала, извините.
очень урожайная яблоня, но плоды хранятся от силы пару дней. отлично идет в компоты, варенья и на повидло.
20:51, 07.05.2019
Так он в КОСКе на выставке покупал,цвет коры и сама кора как у яблони на вид,а оказалось.
Когда яблони цветут,всем девчонкам нравится
Что бы им цветы 💐 дарили ,красивым и не красавицам...
k
Kimena
07:57, 08.05.2019
Когда яблони цветут,всем девчонкам нравится
есть такое.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.