Доброе утро пятницы +7
r
rib65
22:33, 03.05.2019
девчонки
Девченки, не хотите ли печёнки
б
БазилиО(пузан)
22:34, 03.05.2019
Этих бобров в сторону Тюмени начиная от Камышлова и до Тугулыма а так же от Талицы до Пиджаковки просто немеряно.
У знакомого сад в районе посёлка Красный. Так недалеко от него в речушке бобры завелись. Валят деревья, строят плотину. Он у них эти деревья тырит
б
БазилиО(пузан)
22:35, 03.05.2019
не хотите ли печёнки
Сегодня в мегамарте купил По 159 стоит, акция
r
rib65
22:36, 03.05.2019
Он у них эти деревья тырит
Расист
r
rib65
22:37, 03.05.2019
купил По 159 стоит, акция
Я люблю просто вареную печенку
б
БазилиО(пузан)
22:47, 03.05.2019
Я люблю просто вареную печенку
Да ну как-то не алё
Зато кошерно
r
rib65
23:12, 03.05.2019
Да ну как-то не алё
Варишь целым куском, потом остывшую печенку ножичком на дольки режешь, сверху крупной солью и красным перчиком посыпаешь, и вилочкой в рот. Прикусываешь это все поджареным хлебушком и кофеёк попиваешь.
б
БазилиО(пузан)
23:18, 03.05.2019
Нееее Я предпочитаю бефстрогнаноф. Пусть не так диетично но зато вкусно
б
БазилиО(пузан)
23:24, 03.05.2019
А ещё печоночный торт харош
r
rib65
23:28, 03.05.2019
бефстрогнаноф
бефстроганов надо с пюрешкой, а вам здоровистам картоху низзя
б
БазилиО(пузан)
23:33, 03.05.2019
бефстроганов надо с пюрешкой, а вам здоровистам картоху низзя
С гречкой, с спагетти, с любыми другими крупами норм заходит
Отварная цветная капуста вполне походит на картошку
r
rib65
23:34, 03.05.2019
С гречкой, с спагетти, с любыми другими крупами норм заходит
Отварная цветная капуста вполне
Отварная цветная капуста вполне
Тьфу извращенцы
м
МедленЪ
05:30, 04.05.2019
Утро субботы никогда не наступит...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.