Доброе утро пятницы +7

rib65
22:33, 03.05.2019
От пользователя МедленЪ
девчонки

Девченки, не хотите ли печёнки
1 / 0
БазилиО(пузан)
22:34, 03.05.2019
От пользователя rib65
Этих бобров в сторону Тюмени начиная от Камышлова и до Тугулыма а так же от Талицы до Пиджаковки просто немеряно.

У знакомого сад в районе посёлка Красный. Так недалеко от него в речушке бобры завелись. Валят деревья, строят плотину. Он у них эти деревья тырит :lol:
0
БазилиО(пузан)
22:35, 03.05.2019
От пользователя rib65
не хотите ли печёнки

Сегодня в мегамарте купил :beach: По 159 стоит, акция
0
rib65
22:36, 03.05.2019
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Он у них эти деревья тырит

Расист :-(
1 / 0
rib65
22:37, 03.05.2019
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
купил :beach: По 159 стоит, акция

Я люблю просто вареную печенку :-)
0
БазилиО(пузан)
22:47, 03.05.2019
От пользователя rib65
Я люблю просто вареную печенку

Да ну как-то не алё
Зато кошерно :-D ;-)
0
rib65
23:12, 03.05.2019
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
Да ну как-то не алё

Варишь целым куском, потом остывшую печенку ножичком на дольки режешь, сверху крупной солью и красным перчиком посыпаешь, и вилочкой в рот. Прикусываешь это все поджареным хлебушком и кофеёк попиваешь. :food:
0
БазилиО(пузан)
23:18, 03.05.2019
От пользователя rib65

Нееее Я предпочитаю бефстрогнаноф. Пусть не так диетично но зато вкусно :-D
0
БазилиО(пузан)
23:24, 03.05.2019
А ещё печоночный торт харош :beach:
0
rib65
23:28, 03.05.2019
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
бефстрогнаноф

бефстроганов надо с пюрешкой, а вам здоровистам картоху низзя :-p :fear:
0
БазилиО(пузан)
23:33, 03.05.2019
От пользователя rib65
бефстроганов надо с пюрешкой, а вам здоровистам картоху низзя

С гречкой, с спагетти, с любыми другими крупами норм заходит :beach:
Отварная цветная капуста вполне походит на картошку :-)
0
rib65
23:34, 03.05.2019
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
С гречкой, с спагетти, с любыми другими крупами норм заходит :beach:
Отварная цветная капуста вполне

Тьфу извращенцы :-(
1 / 0
МедленЪ
05:30, 04.05.2019
Утро субботы никогда не наступит... :cool:
1 / 0
00:10, 05.05.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.