Втанеки предпервомайские
p
*pаhаn96rus*
07:54, 30.04.2019
m
Morskoy_boy
08:51, 30.04.2019
b
bd68
09:29, 30.04.2019
сНежная, вернись
сорри за флуд

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2019 09:36]
сорри за флуд
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2019 09:36]
в
Варяг О
12:00, 30.04.2019
- Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа !!!
- Успокойся и постарайся кратко объяснить, что случилось.
- А.
- Успокойся и постарайся кратко объяснить, что случилось.
- А.
в
Варяг О
12:28, 30.04.2019
Если, согласно правилам русского языка, про одежду следует говорить "надень", то правильно ли будет про обувь говорить "набуй"?
м
МИТ1©©3
12:41, 30.04.2019
Снова метель и морозы трескучие
И на работе огромная задница
Но эта неделя самая лучшая
Вчера понедельник
Сегодня пятница
И на работе огромная задница
Но эта неделя самая лучшая
Вчера понедельник
Сегодня пятница
м
МИТ1©©3
12:42, 30.04.2019
Солнце светит на снега
Только мало толку
Так и думал НАФИГА
Выкинули ёлку!!!
Только мало толку
Так и думал НАФИГА
Выкинули ёлку!!!
p
Phanthom_adm
12:47, 30.04.2019
[Сообщение удалено пользователем 15.06.2026 19:23]
в
Варяг О
12:51, 30.04.2019
приди ко мне совокупицца
красы неведомой девица
красы неведомой девица
в
вудман casting
12:53, 30.04.2019
— Привет, меня зовут Дмитрий и я украл панду из зоопарка.
— У нас вообще-то клуб анонимных алкоголиков
— А вы думаете, я это трезвым сделал?
— У нас вообще-то клуб анонимных алкоголиков
— А вы думаете, я это трезвым сделал?
в
Варяг О
14:11, 30.04.2019
Как надо уговаривать детей:
— Даша, это каша. Каша, это Даша. А теперь давайте посмотрим, кто кого быстрее съест!
— Даша, это каша. Каша, это Даша. А теперь давайте посмотрим, кто кого быстрее съест!
r
RealSugar☭
14:21, 30.04.2019
r
RealSugar☭
14:22, 30.04.2019
l
Led@-с топором
14:33, 30.04.2019
То, что в твоем доме живут необычные люди, я понял ещё в прошлом году, когда увидел под надписью: «Ты меня любишь?» ответ: «Я люблю компот и бабушку».
l
Led@-с топором
14:35, 30.04.2019
– Любимая, это не то, что ты подумала! Я сейчас всё объясню!
– Ах ты! Я так и знала, что ты сам умеешь гладить свои рубашки!
– Ах ты! Я так и знала, что ты сам умеешь гладить свои рубашки!
l
Led@-с топором
14:36, 30.04.2019
Едут школьницы и говорят: "В 20 уже либо семья, либо все". Я все, ребят.
в
Варяг О
14:50, 30.04.2019
Давайте избегать оценочных суждений. Оценочные суждения - плохие
y
YESaul
15:01, 30.04.2019
Армия — не просто доброе слово, а очень быстрое дело.
в
Варяг О
15:09, 30.04.2019
Только баба с возу – тут же другая лезет.
в
Варяг О
15:35, 30.04.2019
что ни говорите
а зима зимой
однозначно лучше
чем зима весной
а зима зимой
однозначно лучше
чем зима весной
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.