Втанеки предпервомайские

*pаhаn96rus*
07:54, 30.04.2019
1 / 51
Morskoy_boy
08:51, 30.04.2019
4 / 105
ВОВИК.
09:03, 30.04.2019
46 / 42
bd68
09:29, 30.04.2019
сНежная, вернись :ultra: :hi:
сорри за флуд

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 30.04.2019 09:36]
39 / 17
!Во Сне Travel+
12:00, 30.04.2019
171 / 7
Варяг О
12:00, 30.04.2019
- Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа !!!
- Успокойся и постарайся кратко объяснить, что случилось.
- А.
68 / 7
Варяг О
12:28, 30.04.2019
Если, согласно правилам русского языка, про одежду следует говорить "надень", то правильно ли будет про обувь говорить "набуй"?
63 / 10
МИТ1©©3
12:41, 30.04.2019
Снова метель и морозы трескучие
И на работе огромная задница
Но эта неделя самая лучшая
Вчера понедельник
Сегодня пятница
51 / 9
МИТ1©©3
12:42, 30.04.2019
Солнце светит на снега
Только мало толку
Так и думал НАФИГА
Выкинули ёлку!!!
30 / 7
Phanthom_adm
12:47, 30.04.2019
[Сообщение удалено пользователем 15.06.2026 19:23]
78 / 6
Варяг О
12:51, 30.04.2019
приди ко мне совокупицца
красы неведомой девица
40 / 7
вудман casting
12:53, 30.04.2019
— Привет, меня зовут Дмитрий и я украл панду из зоопарка.
— У нас вообще-то клуб анонимных алкоголиков
— А вы думаете, я это трезвым сделал? :-(
70 / 1
Варяг О
14:11, 30.04.2019
Как надо уговаривать детей:
— Даша, это каша. Каша, это Даша. А теперь давайте посмотрим, кто кого быстрее съест!
31 / 4
RealSugar☭
14:21, 30.04.2019
29 / 9
RealSugar☭
14:22, 30.04.2019
54 / 6
Led@-с топором
14:33, 30.04.2019
То, что в твоем доме живут необычные люди, я понял ещё в прошлом году, когда увидел под надписью: «Ты меня любишь?» ответ: «Я люблю компот и бабушку».
33 / 0
Led@-с топором
14:35, 30.04.2019
– Любимая, это не то, что ты подумала! Я сейчас всё объясню!
– Ах ты! Я так и знала, что ты сам умеешь гладить свои рубашки!
40 / 0
Led@-с топором
14:36, 30.04.2019
Едут школьницы и говорят: "В 20 уже либо семья, либо все". Я все, ребят.
33 / 3
Варяг О
14:50, 30.04.2019
Давайте избегать оценочных суждений. Оценочные суждения - плохие
31 / 2
YESaul
15:01, 30.04.2019
Армия — не просто доброе слово, а очень быстрое дело.
8 / 24
Варяг О
15:09, 30.04.2019
Только баба с возу – тут же другая лезет.
59 / 1
Варяг О
15:35, 30.04.2019
что ни говорите
а зима зимой
однозначно лучше
чем зима весной
37 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.