А вы тоже спите в такую погоду?

20:17, 30.04.2019
От пользователя I'm Batman
Заигрываешь?

Да.
Но не с тобой :beach:
0 / 1
I'm Batman
21:16, 30.04.2019
От пользователя LaNka_9|

пох. раз никто не хочет в кино начинаю бухать
0 / 1
21:37, 30.04.2019
От пользователя I'm Batman
никто

По прежнему ощущение что этот никто - я.. Ошибаюсь?
0 / 3
I'm Batman
22:38, 30.04.2019
От пользователя LaNka_9|

короче. утром идем в кино. без каких либо обязательств. ты платишь за себя. жду ответа
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.