А вы тоже спите в такую погоду?
i
I'm Batman
21:16, 30.04.2019
пох. раз никто не хочет в кино начинаю бухать
i
I'm Batman
22:38, 30.04.2019
короче. утром идем в кино. без каких либо обязательств. ты платишь за себя. жду ответа
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.