ОАК всемогущий! Поможем землячке!
p
Perebuyer
14:30, 07.04.2019
Скока лет? А чо, я не старый, но все равно вроде по советам врачей скоро сдохну. А хороший уход им зачтется хоть перед Богом, хоть перед отечеством. Так что вэлкам, в натуре!
Нахер иди
в
Винни-Пух с базукой
15:53, 07.04.2019
[Сообщение удалено пользователем 07.04.2019 15:54]
в
Винни-Пух с базукой
16:20, 07.04.2019
Любимые книги: «Стальная крыса», Г. Гаррисон
Любимые фильмы: «Назад в будущее»
Хобби: старинные автомобили
Любимые фильмы: «Назад в будущее»
Хобби: старинные автомобили
Маловато, но неплохо. И дальше что?
e
El_Camellero_
21:06, 07.04.2019
они там все одинаковые
нахрен
нахрен
Об этом только прибалтийскому рассуждать... Ога...
l
L'еаu
21:12, 07.04.2019
слышь, ла камильера, ты свою девичью ректальную влажность сельско-краснодарскую на других не переноси
сиди дальше табуретки с дырой пили
а если по-прежнему с мечтательными вздохами и слюнотечением мечтаешь о беспощадных прибалтийских наездниках - так тебе туда http://www.mensfactory.lt/
я тебе ничем не помогу, не зоофил я, и даже не бисексуал
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2019 21:21]
сиди дальше табуретки с дырой пили
а если по-прежнему с мечтательными вздохами и слюнотечением мечтаешь о беспощадных прибалтийских наездниках - так тебе туда http://www.mensfactory.lt/
я тебе ничем не помогу, не зоофил я, и даже не бисексуал
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2019 21:21]
e
El_Camellero_
21:25, 07.04.2019
я тебе ничем не помогу
Конечно не можешь. Мне девушки нравятся....
l
L'еаu
21:28, 07.04.2019
кукарекай, петушок...
23:58, 07.04.2019
Было лень и трудно за ради тебя, чморившего меня всегда и всюду червяк, но проголосовал.
Ржу в голосину))) полдома разбудил)))
Ты это, извини если чо))))
Я с трудом вспомнил, кто ты, и вобще не помню, что б я тебя гнобил)))
Но наверно за дело, не просто же так)))
с
Стая лающих собак
08:12, 08.04.2019
Какая мерзкая и отвратительная способа накрутки голосов.
Считаю своим гражданским долгом уведомить об этом организаторов.
Скинул им ссылку на этот пост.
Надеюсь вашу землячку и дальнюю родственницу, Владу Садирову дисквалифицируют благодаря вам.
Считаю своим гражданским долгом уведомить об этом организаторов.
Скинул им ссылку на этот пост.
Надеюсь вашу землячку и дальнюю родственницу, Владу Садирову дисквалифицируют благодаря вам.
к
Кабан Крокодил
13:27, 08.04.2019
Кому не лень и не трудно, проголосуйте за землячку и мою дальнюю родственницу, Владу Садирову!
22 ГОДА
Любимые книги: «Капитанская дочка», А.С. Пушкин
Интересный факт: Занималась хореографией
Не лень и не трудно, НО
Нет, майн йунге фройнд.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.