ОАК всемогущий! Поможем землячке!

Perebuyer
14:30, 07.04.2019
От пользователя A.Vahrucheff
Скока лет? А чо, я не старый, но все равно вроде по советам врачей скоро сдохну. А хороший уход им зачтется хоть перед Богом, хоть перед отечеством. Так что вэлкам, в натуре!

Нахер иди
4 / 5
Винни-Пух с базукой
15:53, 07.04.2019
[Сообщение удалено пользователем 07.04.2019 15:54]
1 / 0
16:05, 07.04.2019
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 18:50]
0 / 1
Винни-Пух с базукой
16:20, 07.04.2019
От пользователя ВМЩ
Любимые книги: «Стальная крыса», Г. Гаррисон

Любимые фильмы: «Назад в будущее»

Хобби: старинные автомобили

Маловато, но неплохо. И дальше что? :cool:
0
El_Camellero_
21:06, 07.04.2019
От пользователя L'еаu
они там все одинаковые
нахрен

Об этом только прибалтийскому :cen: рассуждать... Ога...
4 / 0
L'еаu
21:12, 07.04.2019
слышь, ла камильера, ты свою девичью ректальную влажность сельско-краснодарскую на других не переноси

сиди дальше табуретки с дырой пили

а если по-прежнему с мечтательными вздохами и слюнотечением мечтаешь о беспощадных прибалтийских наездниках - так тебе туда http://www.mensfactory.lt/

я тебе ничем не помогу, не зоофил я, и даже не бисексуал





[Сообщение изменено пользователем 07.04.2019 21:21]
1 / 6
El_Camellero_
21:25, 07.04.2019
От пользователя L'еаu
я тебе ничем не помогу

Конечно не можешь. Мне девушки нравятся....
1 / 0
L'еаu
21:28, 07.04.2019
кукарекай, петушок...
0 / 1
23:58, 07.04.2019
От пользователя A.Vahrucheff
Было лень и трудно за ради тебя, чморившего меня всегда и всюду червяк, но проголосовал.

Ржу в голосину))) полдома разбудил)))
Ты это, извини если чо))))
Я с трудом вспомнил, кто ты, и вобще не помню, что б я тебя гнобил)))
Но наверно за дело, не просто же так)))
2 / 2
Стая лающих собак
08:12, 08.04.2019
Какая мерзкая и отвратительная способа накрутки голосов.
Считаю своим гражданским долгом уведомить об этом организаторов.
Скинул им ссылку на этот пост.
Надеюсь вашу землячку и дальнюю родственницу, Владу Садирову дисквалифицируют благодаря вам. :super:
1 / 3
Кабан Крокодил
13:27, 08.04.2019
От пользователя ПАЛЫЧ™
Кому не лень и не трудно, проголосуйте за землячку и мою дальнюю родственницу, Владу Садирову!


22 ГОДА
Любимые книги: «Капитанская дочка», А.С. Пушкин
Интересный факт: Занималась хореографией

Не лень и не трудно, НО
Нет, майн йунге фройнд.
0
00:10, 09.04.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.