Юмор выходного дня
Вопрос: какой емкости стаканы у мужика и бабы
Да пофиг на объем, что у них с руками?)
l
L'еаu
21:32, 06.04.2019
что у них с руками?)
это культурные акромегалы, мизинчики оттопырили пия брагу из двухлитровок
стакан с башку бабы размером
n
Nettys
21:46, 06.04.2019
Смешная постановка. "Русские" так потешно "гхэкают".
l
L'еаu
22:01, 06.04.2019
"гхэкают".
намано гхэкают, чурки понимают всё
р
Рейвольт ААронович
22:31, 06.04.2019
В эфире передача «Карданный вал», и сегодня мы поговорим о ремонте вашей машины в гараже и других формах алкоголизма.
р
Рейвольт ААронович
22:32, 06.04.2019
Получая ремня по первое число, семиклассница Марина гадала: какой из двух дневников нашли родители…
р
Рейвольт ААронович
22:33, 06.04.2019
Посмотрел "Выживший". Оказывается, Ди Каприо таки умеет плавать в ледяной воде!
р
Рейвольт ААронович
22:33, 06.04.2019
Беседуют англичан, француз и русский.
Говорит англичан: "Вэлль, у нас
произношение трудное. Мы говорим "Биргингхэм" а пишем
"Birgingham(Биргингхам)"."
На это француз: "О ля ля, у нас то как! Мы
говорим "Бордо" а пишем "Bordeaux"(Бордеаукс).".
Говорит русский:
"Против нас это пустяки. Мы говорим "Че? Що?" а пишем "повторите
пожалуйста.""
Говорит англичан: "Вэлль, у нас
произношение трудное. Мы говорим "Биргингхэм" а пишем
"Birgingham(Биргингхам)"."
На это француз: "О ля ля, у нас то как! Мы
говорим "Бордо" а пишем "Bordeaux"(Бордеаукс).".
Говорит русский:
"Против нас это пустяки. Мы говорим "Че? Що?" а пишем "повторите
пожалуйста.""
р
Рейвольт ААронович
22:35, 06.04.2019
Приходит мужик к врачу, рассказывает:
- Доктор, я совсем замучился. Ложусь спать, а мне кажется, что под кроватью
кто-то есть. Лезу под кровать, смотрю внимательно и тут чую, что кто-то
на моей кровати лежит. Вылезаю из-под кровати, наверху никого нет,
ложусь, чувствую - все-таки кто-то есть под кроватью. А когда снова лезу
под кровать, мне кажется, что сверху кто-то есть. И так всю ночь.
- Да, - говорит врач - это есть такой сложный синдром. Будем вас интенсивно
лечить, месяца два-три. Берем мы, правда, дорого, но, скорей всего,
вылечим.
- Ладно, -говорит мужик, - подумаю.
И больше не пришел. Через месяц его врач случайно на улице встречает,
спрашивает, как дела. Тот говорит:
- А меня сосед за бутылку вылечил.
- Это как?
- Да выпили мы с ним, он мне и говорит - отпили ты на фиг ножки у кровати!
- Доктор, я совсем замучился. Ложусь спать, а мне кажется, что под кроватью
кто-то есть. Лезу под кровать, смотрю внимательно и тут чую, что кто-то
на моей кровати лежит. Вылезаю из-под кровати, наверху никого нет,
ложусь, чувствую - все-таки кто-то есть под кроватью. А когда снова лезу
под кровать, мне кажется, что сверху кто-то есть. И так всю ночь.
- Да, - говорит врач - это есть такой сложный синдром. Будем вас интенсивно
лечить, месяца два-три. Берем мы, правда, дорого, но, скорей всего,
вылечим.
- Ладно, -говорит мужик, - подумаю.
И больше не пришел. Через месяц его врач случайно на улице встречает,
спрашивает, как дела. Тот говорит:
- А меня сосед за бутылку вылечил.
- Это как?
- Да выпили мы с ним, он мне и говорит - отпили ты на фиг ножки у кровати!
р
Рейвольт ААронович
22:36, 06.04.2019
Главная проблема умных людей: они думают, что другие тоже думают.
р
Рейвольт ААронович
22:36, 06.04.2019
Из правил дорожного движения
На картинке изображен перекресток и 3 столкнувшиеся носом машины:
ГБДД, УВО и ДПС. Все с проблесковыми маячками и с включенными сиренами.
Вопрос: кто из водителей нарушил правила?
1. Только водитель машины ДПС.
2. Водитель машины ГБДД.
3. Водитель машины УВО.
4. Никто, правила сами нарушаются.
На картинке изображен перекресток и 3 столкнувшиеся носом машины:
ГБДД, УВО и ДПС. Все с проблесковыми маячками и с включенными сиренами.
Вопрос: кто из водителей нарушил правила?
1. Только водитель машины ДПС.
2. Водитель машины ГБДД.
3. Водитель машины УВО.
4. Никто, правила сами нарушаются.
l
L'еаu
22:49, 06.04.2019
3. Водитель машины УВО.
они канешна, их из мвд вывели ж
меняй на нацгвардию
s
Shredinger's cat
23:16, 06.04.2019
Беседуют англичан, француз и русский.
Говорит англичан: "Вэлль, у нас
произношение трудное. Мы говорим "Биргингхэм" а пишем
"Birgingham(Биргингхам)"."
На это француз: "О ля ля, у нас то как! Мы
говорим "Бордо" а пишем "Bordeaux"(Бордеаукс).".
Говорит русский:
"Против нас это пустяки. Мы говорим "Че? Що?" а пишем "повторите
пожалуйста.""
Говорит англичан: "Вэлль, у нас
произношение трудное. Мы говорим "Биргингхэм" а пишем
"Birgingham(Биргингхам)"."
На это француз: "О ля ля, у нас то как! Мы
говорим "Бордо" а пишем "Bordeaux"(Бордеаукс).".
Говорит русский:
"Против нас это пустяки. Мы говорим "Че? Що?" а пишем "повторите
пожалуйста.""
это там китайца просто не было
а
АI
00:31, 07.04.2019
Терминатора показывали в кинотеатрах СССР?
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2019 00:46]
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2019 00:46]
l
L'еаu
03:04, 07.04.2019
киргизфильм же
b
BuHHu™
08:42, 07.04.2019
k
KL@RUS ™
08:50, 07.04.2019
n
NMM
11:09, 07.04.2019
Вопрос:
Зачем они оба подвешены за шею?
р
Рейвольт ААронович
14:28, 07.04.2019
р
Рейвольт ААронович
14:28, 07.04.2019
14:40, 07.04.2019
- Дорогой, признайся, у тебя кто-то есть?
- Да, есть.
- Ну, и кто эта проститутка?
- Ты! Ты - эта проститутка!
- Да, есть.
- Ну, и кто эта проститутка?
- Ты! Ты - эта проститутка!
14:42, 07.04.2019
Девушка две недели потеет в зале и почти ничего не жрет.
Ожидание: налезет юбка маленького размера.
Реальность: велики все лифчики.
Ожидание: налезет юбка маленького размера.
Реальность: велики все лифчики.
14:46, 07.04.2019
Какая разница сколько стоят твои трусы, если ты их снимаешь с себя сама.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.