Юмор выходного дня

19:31, 06.04.2019
От пользователя L'еаu
Вопрос: какой емкости стаканы у мужика и бабы

Да пофиг на объем, что у них с руками?)
0 / 6
L'еаu
21:32, 06.04.2019
От пользователя Denver©
что у них с руками?)

это культурные акромегалы, мизинчики оттопырили пия брагу из двухлитровок

стакан с башку бабы размером
1 / 9
21:34, 06.04.2019
43 / 11
Nettys
21:46, 06.04.2019
От пользователя gzcat

Смешная постановка. "Русские" так потешно "гхэкают".
19 / 6
Рейвольт ААронович
22:31, 06.04.2019
В эфире передача «Карданный вал», и сегодня мы поговорим о ремонте вашей машины в гараже и других формах алкоголизма.
21 / 6
Рейвольт ААронович
22:32, 06.04.2019
Получая ремня по первое число, семиклассница Марина гадала: какой из двух дневников нашли родители…
31 / 3
Рейвольт ААронович
22:33, 06.04.2019
Посмотрел "Выживший". Оказывается, Ди Каприо таки умеет плавать в ледяной воде!
41 / 6
Рейвольт ААронович
22:33, 06.04.2019
Беседуют англичан, француз и русский.
Говорит англичан: "Вэлль, у нас
произношение трудное. Мы говорим "Биргингхэм" а пишем
"Birgingham(Биргингхам)"."
На это француз: "О ля ля, у нас то как! Мы
говорим "Бордо" а пишем "Bordeaux"(Бордеаукс).".
Говорит русский:
"Против нас это пустяки. Мы говорим "Че? Що?" а пишем "повторите
пожалуйста.""
24 / 9
Рейвольт ААронович
22:35, 06.04.2019
Приходит мужик к врачу, рассказывает:
- Доктор, я совсем замучился. Ложусь спать, а мне кажется, что под кроватью
кто-то есть. Лезу под кровать, смотрю внимательно и тут чую, что кто-то
на моей кровати лежит. Вылезаю из-под кровати, наверху никого нет,
ложусь, чувствую - все-таки кто-то есть под кроватью. А когда снова лезу
под кровать, мне кажется, что сверху кто-то есть. И так всю ночь.
- Да, - говорит врач - это есть такой сложный синдром. Будем вас интенсивно
лечить, месяца два-три. Берем мы, правда, дорого, но, скорей всего,
вылечим.
- Ладно, -говорит мужик, - подумаю.

И больше не пришел. Через месяц его врач случайно на улице встречает,
спрашивает, как дела. Тот говорит:
- А меня сосед за бутылку вылечил.
- Это как?
- Да выпили мы с ним, он мне и говорит - отпили ты на фиг ножки у кровати!
70 / 2
Рейвольт ААронович
22:36, 06.04.2019
Главная проблема умных людей: они думают, что другие тоже думают.
71 / 1
Рейвольт ААронович
22:36, 06.04.2019
Из правил дорожного движения
На картинке изображен перекресток и 3 столкнувшиеся носом машины:
ГБДД, УВО и ДПС. Все с проблесковыми маячками и с включенными сиренами.
Вопрос: кто из водителей нарушил правила?
1. Только водитель машины ДПС.
2. Водитель машины ГБДД.
3. Водитель машины УВО.
4. Никто, правила сами нарушаются.
20 / 7
L'еаu
22:49, 06.04.2019
От пользователя Рейвольт ААронович
3. Водитель машины УВО.

они канешна, их из мвд вывели ж

меняй на нацгвардию
3 / 5
Stil
23:10, 06.04.2019
55 / 6
Shredinger's cat
23:16, 06.04.2019
От пользователя Рейвольт ААронович
Беседуют англичан, француз и русский.
Говорит англичан: "Вэлль, у нас
произношение трудное. Мы говорим "Биргингхэм" а пишем
"Birgingham(Биргингхам)"."
На это француз: "О ля ля, у нас то как! Мы
говорим "Бордо" а пишем "Bordeaux"(Бордеаукс).".
Говорит русский:
"Против нас это пустяки. Мы говорим "Че? Що?" а пишем "повторите
пожалуйста.""

это там китайца просто не было :ultra:
0 / 7
АI
00:31, 07.04.2019
Терминатора показывали в кинотеатрах СССР?

[Сообщение изменено пользователем 07.04.2019 00:46]
26 / 20
L'еаu
03:04, 07.04.2019
киргизфильм же
15 / 4
BuHHu™
08:42, 07.04.2019
53 / 1
KL@RUS ™
08:50, 07.04.2019
62 / 0
NMM
11:09, 07.04.2019
От пользователя L'еаu
Вопрос:

Зачем они оба подвешены за шею?
1 / 4
Рейвольт ААронович
14:28, 07.04.2019
23 / 1
Рейвольт ААронович
14:28, 07.04.2019
58 / 1
- Дорогой, признайся, у тебя кто-то есть?
- Да, есть.
- Ну, и кто эта проститутка?
- Ты! Ты - эта проститутка!
54 / 2
Девушка две недели потеет в зале и почти ничего не жрет.
Ожидание: налезет юбка маленького размера.
Реальность: велики все лифчики.
51 / 2
Какая разница сколько стоят твои трусы, если ты их снимаешь с себя сама.
37 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.