ОАКЗВ Нашелся кролик. Кто потерял?

Uzanto
23:40, 04.04.2019
От пользователя Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
Жырной бабы рядом не было?

Вы про Анну К?
8 / 3
Боярин на Крузаке.
23:46, 04.04.2019
От пользователя Uzanto



Мну хз кто это. 8(
1 / 1
Karaul-2006
23:57, 04.04.2019
От пользователя Uzanto
Вы про Анну К?

Анна К давным-давно под поезд прыгнула. :ultra:
9 / 0
00:00, 05.04.2019
Кролики милые :teddy:
Но вонючки :-(
3 / 10
00:43, 05.04.2019
На ОНе есть один Кролик, но он вроде не терялся :bs:
5 / 1
Шинель Гоголя
08:29, 05.04.2019
Мну умеет кролико готовить хорошо :cool:
3 / 5
ALECGAN
08:37, 05.04.2019
От пользователя LaNka_9|
Кролики милые
Но вонючки

Люди не милые, но тоже вонючие
9 / 0
От пользователя КориZа™
Вкусный, наверно
Это мой!


От пользователя КориZа™
Да! У меня просторная духовка!


От пользователя КориZа™
Посмотрите, если кастрирован, то мой.
Из моей морозилки сбежал


От пользователя КориZа™
Ничего, лето впереди, к новогоднем столу подрастёт!


От пользователя КориZа™
Ну и ешьте тогда сами

Вы такая голодная? 8(
7 / 3
Kimena
09:05, 05.04.2019
что с кроликом-то в итоге ?
1 / 0
ALECGAN
09:33, 05.04.2019
От пользователя Kimenа(ВгородеСъехавшихКрыш)
что с кроликом-то в итоге ?

ну если не декоративный, думаю участь его предрешена :-)
Запеченный кролик под чесночком и майонезом обалденное блюдо ;-)
2 / 3
Бург
09:45, 05.04.2019
От пользователя Karaul-2006
В районе "Стрелы" нашли кролика черной масти


С развитием Таганского ряда район Стрелы изрядно почернел. А теперь даже кролики стали чёрной масти :-(
6 / 0
10:02, 05.04.2019
От пользователя Шинель Гоголя
Мну умеет кролико готовить хорошо
мну тожа!!!дайте кролика! :ultra:
1 / 1
КориZа
13:05, 05.04.2019
От пользователя Вадим-почки (E*V79)
Вы такая голодная?

А вы почками торгуете?
3 / 7
Японская радиоактивная машина
14:13, 05.04.2019
От пользователя Karaul-2006
В районе "Стрелы" нашли кролика черной масти. Кто потерял жЫвотное? Откликнитесь!

стачивание задних резцов в клинике порядка 4 тыщ ,иногда им надо это делать каждые три месяца ,кролик очень дорогое удовольствие ,люди просто не в курсе , выкинули видать ,автор сноси к ветеринару свою находку
4 / 0
Kimena
14:18, 05.04.2019
От пользователя Японская радиоактивная машина
задних резцов


сзади расположены коренные зубы, спереди -- резцы.
что такое задние резцы ?

насчет выкинули -- думаю, да.
держать кролика в квартире -- то еще удовольствие.
3 / 3
:Super: ™
14:37, 05.04.2019
Your banny wrote
9 / 2
house_spirit
15:01, 05.04.2019
От пользователя Японская радиоактивная машина
стачивание задних резцов в клинике порядка 4 тыщ ,иногда им надо это делать каждые три месяца ,кролик очень дорогое удовольствие ,люди просто не в курсе ,

Задние резцы? 8(
стачивание в клинике? 8(
хоспади, че с людьми делает маркетинг...

у меня сейчас кроликов около 140 голов... ни че ни кому из них не стачиваю.
и "задних" резцов у них так то вообще нет. :-D
11 / 2
15:10, 05.04.2019
Домашнему чтоб не вонял вокруг естественных дырок выщипать всю шерсть... ;-)
2 / 0
XО3ЯИH
15:14, 05.04.2019
[Сообщение удалено пользователем 05.04.2019 15:20]
0
Шинель Гоголя
15:17, 05.04.2019
От пользователя Kimenа(ВгородеСъехавшихКрыш)
что с кроликом-то в итоге ?

не, не так.
С чем кролик-то в итоге?
3 / 2
Kimena
15:30, 05.04.2019
От пользователя Шинель Гоголя
С чем кролик

что ж вы кровожадные-то все такие, м ? :-(
4 / 2
Mademoiselle Zhivago
15:43, 05.04.2019
От пользователя house_spirit
у меня сейчас кроликов около 140 голов... ни че ни кому из них не стачиваю.

а есть же наверное разница домашние или как у вас на убой?
зы. я кроликов только на картинке видела и ела. поэтому не в курсе.
2 / 1
D.Golovin
15:45, 05.04.2019
Кролики – это не только ценный мех, но и два – три килограмма свежего, диетического мяса©
7 / 2
Kimena
15:46, 05.04.2019
От пользователя Mademoiselle Zhivago
есть же наверное разница домашние или как у вас на убой?

да.
есть карликовые кролики, есть декоративные, есть мясные и пуховые.
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.