ОАКЗВ Нашелся кролик. Кто потерял?
u
Uzanto
23:40, 04.04.2019
Жырной бабы рядом не было?
Вы про Анну К?
б
Боярин на Крузаке.
23:46, 04.04.2019
Мну хз кто это.
k
Karaul-2006
23:57, 04.04.2019
Вы про Анну К?
Анна К давным-давно под поезд прыгнула.
б
Боярин на Крузаке.
00:09, 05.04.2019
Дашь мну?
ш
Шинель Гоголя
08:29, 05.04.2019
Мну умеет кролико готовить хорошо
a
ALECGAN
08:37, 05.04.2019
Кролики милые
Но вонючки
Но вонючки
Люди не милые, но тоже вонючие
08:59, 05.04.2019
Вкусный, наверно
Это мой!
Это мой!
Да! У меня просторная духовка!
Посмотрите, если кастрирован, то мой.
Из моей морозилки сбежал
Из моей морозилки сбежал
Ничего, лето впереди, к новогоднем столу подрастёт!
Ну и ешьте тогда сами
Вы такая голодная?
k
Kimena
09:05, 05.04.2019
что с кроликом-то в итоге ?
a
ALECGAN
09:33, 05.04.2019
что с кроликом-то в итоге ?
ну если не декоративный, думаю участь его предрешена
Запеченный кролик под чесночком и майонезом обалденное блюдо
б
Бург™
09:45, 05.04.2019
В районе "Стрелы" нашли кролика черной масти
С развитием Таганского ряда район Стрелы изрядно почернел. А теперь даже кролики стали чёрной масти
к
КориZа™
13:05, 05.04.2019
Вы такая голодная?
А вы почками торгуете?
я
Японская радиоактивная машина
14:13, 05.04.2019
В районе "Стрелы" нашли кролика черной масти. Кто потерял жЫвотное? Откликнитесь!
стачивание задних резцов в клинике порядка 4 тыщ ,иногда им надо это делать каждые три месяца ,кролик очень дорогое удовольствие ,люди просто не в курсе , выкинули видать ,автор сноси к ветеринару свою находку
k
Kimena
14:18, 05.04.2019
задних резцов
сзади расположены коренные зубы, спереди -- резцы.
что такое задние резцы ?
насчет выкинули -- думаю, да.
держать кролика в квартире -- то еще удовольствие.
s
:Super: ™
14:37, 05.04.2019
Your banny wrote
h
house_spirit
15:01, 05.04.2019
стачивание задних резцов в клинике порядка 4 тыщ ,иногда им надо это делать каждые три месяца ,кролик очень дорогое удовольствие ,люди просто не в курсе ,
Задние резцы?
стачивание в клинике?
хоспади, че с людьми делает маркетинг...
у меня сейчас кроликов около 140 голов... ни че ни кому из них не стачиваю.
и "задних" резцов у них так то вообще нет.
15:10, 05.04.2019
Домашнему чтоб не вонял вокруг естественных дырок выщипать всю шерсть...
x
XО3ЯИH
15:14, 05.04.2019
[Сообщение удалено пользователем 05.04.2019 15:20]
ш
Шинель Гоголя
15:17, 05.04.2019
что с кроликом-то в итоге ?
не, не так.
С чем кролик-то в итоге?
k
Kimena
15:30, 05.04.2019
С чем кролик
что ж вы кровожадные-то все такие, м ?
m
Mademoiselle Zhivago
15:43, 05.04.2019
у меня сейчас кроликов около 140 голов... ни че ни кому из них не стачиваю.
а есть же наверное разница домашние или как у вас на убой?
зы. я кроликов только на картинке видела и ела. поэтому не в курсе.
d
D.Golovin
15:45, 05.04.2019
Кролики – это не только ценный мех, но и два – три килограмма свежего, диетического мяса©
k
Kimena
15:46, 05.04.2019
есть же наверное разница домашние или как у вас на убой?
да.
есть карликовые кролики, есть декоративные, есть мясные и пуховые.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.