вроде ещё не скользко а вот...бумс (утреннее фото)

П11
22:49, 04.10.2006
0
@utoPilot
22:49, 04.10.2006
эээ...а че Опель целый?
0
22:51, 04.10.2006
От пользователя @utoPilot™
эээ...а че Опель целый?

броня крепкая.
0
@utoPilot
22:51, 04.10.2006
От пользователя PartyZan
броня крепкая.

подскажи где такую взять!? :-d
0
22:52, 04.10.2006
От пользователя @utoPilot™
броня крепкая.



подскажи где такую взять!?

"Броня крепка. итанки наши быстры.." 9с)
0
П11
22:53, 04.10.2006
вон за опелем голова чувака торчит.
снимает
видно для ТВ
:-)
0
22:55, 04.10.2006
От пользователя П11
вон за опелем голова чувака торчит.
снимает
видно для ТВ

рекламный ролик Опель ?? :-)
0
@utoPilot
22:56, 04.10.2006
срочно куплю Опель Астра начала 90-х годов :-d
0
П11
22:56, 04.10.2006
фары у равика так загнулись :-)
0
22:59, 04.10.2006
а он там в девунаху влетел и рекошетом опель задел немнога
0
11:52, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.