вроде ещё не скользко а вот...бумс (утреннее фото)
u
@utoPilot
22:49, 04.10.2006
эээ...а че Опель целый?
u
@utoPilot
22:51, 04.10.2006
броня крепкая.
подскажи где такую взять!? :-d
22:52, 04.10.2006
броня крепкая.
подскажи где такую взять!?
подскажи где такую взять!?
"Броня крепка. итанки наши быстры.." 9с)
п
П11
22:53, 04.10.2006
вон за опелем голова чувака торчит.
снимает
видно для ТВ
снимает
видно для ТВ
22:55, 04.10.2006
вон за опелем голова чувака торчит.
снимает
видно для ТВ
снимает
видно для ТВ
рекламный ролик Опель ?? :-)
u
@utoPilot
22:56, 04.10.2006
срочно куплю Опель Астра начала 90-х годов :-d
п
П11
22:56, 04.10.2006
фары у равика так загнулись
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.