Безлимит олимитился. МТС снова радует

yankee
19:35, 04.10.2006
Прислали смс ознакомиться с изменениями http://www.e-burg.mts.ru/core.php?p=562&zps=759
Цитата
"С 9 октября 2006 года абонентская плата на тарифном плане «Безлимитный» составляет 1300 руб., в эту сумму включены 2000 минут исходящих вызовов на телефоны абонентов ГТС г.Екатеринбурга, операторов фиксированной и сотовой связи Свердловской области (за исключением вызовов абонентам МТС Свердловской области), а также вызовы при передаче данных на номер 0885 (Мобильный Интернет, WAP), переадресованные вызовы (за исключением переадресации на номера абонентов МТС Свердловской области)." и т.д.

А ведь все начиналось с 999 рублей по принципу все включено в т.ч. все провода области и даже мтсники других регионов. Сдается мне дальше цена еще вырастет, а лимит увеличится. Видимо, безлимитная жизнь не очень увязывается с местными обычаями. Что в телефонах, что в интернете, что в забегаловке
0
Иван Михалычъ©
19:36, 04.10.2006
боян
0
maybach?
19:40, 04.10.2006
От пользователя Иван Михалычъ©
боян

где было?
0
19:43, 04.10.2006
От пользователя maybach™
где было?

это можно было предвидеть... и даже говорилось, а первыми как всегда в пуще МТС... так то логично... как ни крути...
0
20:08, 04.10.2006
хорошо все-таки, что я иногда долго думаю, прежде чем принять решение. хорошо что не стала на мтс переходить
0
Илья2003
20:10, 04.10.2006
мтс с завтрашнего дня у меня в паузе - подключился сегодня на безлимит мегафон 1200 р. в месяц. Номер новый - но не беда все быстро его узнают :-)
0
Domani™
20:21, 04.10.2006
От пользователя Илья2003(продаю тойота-Ярис)
все быстро его узнают

мне на днях сказали после огромного перерыва в общении... надо же ... у тебя все тот же номер что и пять лет назад... такой подарок...

такчто ждем когда можно будет со своим номером переходить к другому оператору...
0
masterO99
21:12, 04.10.2006
От пользователя maybach™
где было?

в опсосах было неделю назад
0
Raymaster
21:20, 04.10.2006
Мегафон рулит!
Реальная безлимитка по всему Уральскому региону и ХМАО. Ни какого роуминга в этой зоне. цена вопроса 1500 руб. Тока подключение прекращено, кто успел тот...
0
Raymaster
21:21, 04.10.2006
Еще и кредит до 6000 р.
0
Илья2003
21:28, 04.10.2006
подключился сегодня в безлимит корпоративный.
0
Созерцатель
21:30, 04.10.2006
От пользователя Raymaster
Мегафон рулит!
Реальная безлимитка по всему Уральскому региону и ХМАО. Ни какого роуминга в этой зоне. цена вопроса 1500 руб. Тока подключение прекращено, кто успел тот...

а не на этот ли тариф уже надели планку в 3500 минут в месяц? :-D
позвоните в ваше справочное, может вы отстали от темы
0
Lotto™
21:33, 04.10.2006
От пользователя yankee

Шеф говорил как-то, что в Европе, а в частности в Израиле, сотовая связь очень дорогая и анлима нет впринципе. Местные готовы платить и сто, и двести, и триста баксов, но такого тарифа просто нет.
У нас все было замечательно до некоторых пор, но всему когда-то приходит конец и первым конец появился у красно-белого яйца.
Наша связь действительно дешево стоит, но то, что творят операторы в последнее время, просто ни в какие ворота не лезет

От пользователя Raymaster
Реальная безлимитка по всему Уральскому региону и ХМАО

это тоже ненадолго, к сожалению
0
Kaнарейка
22:22, 04.10.2006
Разговоры с абонентами МТС других регионов не входят в эти 2000 минут. Сколько хочешь столько и говори.
В понедельник разговаривала с консультантами компании - интересовал именно этот вопрос ;-)
0
Bios87
22:26, 04.10.2006
От пользователя Lotto™
что в Европе, а в частности в Израиле

и как давно Израиль стал Европой?

[Сообщение изменено пользователем 04.10.2006 22:27]
0
yankee
22:27, 04.10.2006
От пользователя Lotto™
Шеф говорил как-то, что в Европе, а в частности в Израиле

Передайте шефу, что Израиль не часть и не частность Европы. Безлимиты в некоторых странах стали неотъемлемой частью жизни. И достаточно давно. И касается это не только телефонов
0
Raymaster
22:29, 04.10.2006
у меня партнеры в москве юзают анлим за 275 баксафф если ни чо ни путаю ну +- 15 долларей.
Анлим в пределах россии.
0
yankee
22:36, 04.10.2006
От пользователя Raymaster
275 баксафф

В год или в день? Посмотрите сколько стоит анлим в США, Испании или Германии. Обратите внимание на интернет анлим. МТС дает такой сервис за 250 руб. в день. Превед им
0
22:45, 04.10.2006
Мдя.. не радует... СМСка пришла - думая - явно не радостную весь принесла.
Ну ландо что 1300. - но лимит еще ... в 2000 минут.. Какой это нафиг безлимитный?? ...
0
MULGA
22:59, 04.10.2006
я в ярости - такая наглость за 1300 ещё и ограничивать исходящие...сейчас задумаюсь о другом операторе, пусть и номер новый будет, но это обдираловка чистй воды, притом, что 2000 минут в месяц выговорить на раз-два :-( :-( :-( :weep: :weep: :weep: :vis:
злюсь всяка
0
ViKiNg™
23:03, 04.10.2006
От пользователя Илья2003(продаю тойота-Ярис)
подключился сегодня в безлимит корпоративный.

МТС?
От пользователя Domani™
мне на днях сказали после огромного перерыва в общении... надо же ... у тебя все тот же номер что и пять лет назад... такой подарок...

+1
От пользователя PartyZan
Ну ландо что 1300. - но лимит еще ... в 2000 минут.. Какой это нафиг безлимитный?? ...

Если изменяют сам тариф, то могли бы сделать переход с него на другие тарифы бесплатным... Ещё на этом деньги срубят... 6 лет на МТС, и пошли сюрпризы, раньше тарифы если менялись то в лучшую сторону.
0
Созерцатель
23:06, 04.10.2006
От пользователя MULGA
это обдираловка чистй воды

на это есть предпосылки в налоговом кодексе еще
за все дешевые минуты опсосам приходится башлять 35% налогов от разницы меж дешевыми и дорогими
тема развернута в обсуждении новостей

но такто да, нисколь не приятная постановка вопроса с Безлимитным
0
23:08, 04.10.2006
Я на МТС уже наверное скоро 10 лет.. (тогда еще Уралтел)
Не меня опсоса - ради номера.. - уже столько лет он у меня.. прадва с 8-248-ХХХХХ изменился уже на 8-91224-ХХХХХ .. но все равно -0 все также.. :-) И я его храню..
0
Илья2003
23:11, 04.10.2006
От пользователя ViKiNg™
МТС?

Мегафон. 892213.....
пришел сегодня деньги платить - рассказали - дали симку мегафона на безлимитный с завтра будет мегафон у меня
0
Созерцатель
23:17, 04.10.2006
От пользователя PartyZan
Не меня опсоса - ради номера.. - уже столько лет он у меня.. прадва с 8-248-ХХХХХ изменился уже на 8-91224-ХХХХХ .. но все равно -0 все также.. И я его храню..

+1
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.