Безлимит олимитился. МТС снова радует
y
yankee
19:35, 04.10.2006
Прислали смс ознакомиться с изменениями http://www.e-burg.mts.ru/core.php?p=562&zps=759
Цитата
"С 9 октября 2006 года абонентская плата на тарифном плане «Безлимитный» составляет 1300 руб., в эту сумму включены 2000 минут исходящих вызовов на телефоны абонентов ГТС г.Екатеринбурга, операторов фиксированной и сотовой связи Свердловской области (за исключением вызовов абонентам МТС Свердловской области), а также вызовы при передаче данных на номер 0885 (Мобильный Интернет, WAP), переадресованные вызовы (за исключением переадресации на номера абонентов МТС Свердловской области)." и т.д.
А ведь все начиналось с 999 рублей по принципу все включено в т.ч. все провода области и даже мтсники других регионов. Сдается мне дальше цена еще вырастет, а лимит увеличится. Видимо, безлимитная жизнь не очень увязывается с местными обычаями. Что в телефонах, что в интернете, что в забегаловке
Цитата
"С 9 октября 2006 года абонентская плата на тарифном плане «Безлимитный» составляет 1300 руб., в эту сумму включены 2000 минут исходящих вызовов на телефоны абонентов ГТС г.Екатеринбурга, операторов фиксированной и сотовой связи Свердловской области (за исключением вызовов абонентам МТС Свердловской области), а также вызовы при передаче данных на номер 0885 (Мобильный Интернет, WAP), переадресованные вызовы (за исключением переадресации на номера абонентов МТС Свердловской области)." и т.д.
А ведь все начиналось с 999 рублей по принципу все включено в т.ч. все провода области и даже мтсники других регионов. Сдается мне дальше цена еще вырастет, а лимит увеличится. Видимо, безлимитная жизнь не очень увязывается с местными обычаями. Что в телефонах, что в интернете, что в забегаловке
и
Иван Михалычъ©
19:36, 04.10.2006
боян
m
maybach?
19:40, 04.10.2006
боян
где было?
19:43, 04.10.2006
где было?
это можно было предвидеть... и даже говорилось, а первыми как всегда в пуще МТС... так то логично... как ни крути...
20:08, 04.10.2006
хорошо все-таки, что я иногда долго думаю, прежде чем принять решение. хорошо что не стала на мтс переходить
и
Илья2003
20:10, 04.10.2006
мтс с завтрашнего дня у меня в паузе - подключился сегодня на безлимит мегафон 1200 р. в месяц. Номер новый - но не беда все быстро его узнают :-)
d
Domani™
20:21, 04.10.2006
все быстро его узнают
мне на днях сказали после огромного перерыва в общении... надо же ... у тебя все тот же номер что и пять лет назад... такой подарок...
такчто ждем когда можно будет со своим номером переходить к другому оператору...
m
masterO99
21:12, 04.10.2006
где было?
в опсосах было неделю назад
r
Raymaster
21:20, 04.10.2006
Мегафон рулит!
Реальная безлимитка по всему Уральскому региону и ХМАО. Ни какого роуминга в этой зоне. цена вопроса 1500 руб. Тока подключение прекращено, кто успел тот...
Реальная безлимитка по всему Уральскому региону и ХМАО. Ни какого роуминга в этой зоне. цена вопроса 1500 руб. Тока подключение прекращено, кто успел тот...
r
Raymaster
21:21, 04.10.2006
Еще и кредит до 6000 р.
и
Илья2003
21:28, 04.10.2006
подключился сегодня в безлимит корпоративный.
с
Созерцатель
21:30, 04.10.2006
Мегафон рулит!
Реальная безлимитка по всему Уральскому региону и ХМАО. Ни какого роуминга в этой зоне. цена вопроса 1500 руб. Тока подключение прекращено, кто успел тот...
Реальная безлимитка по всему Уральскому региону и ХМАО. Ни какого роуминга в этой зоне. цена вопроса 1500 руб. Тока подключение прекращено, кто успел тот...
а не на этот ли тариф уже надели планку в 3500 минут в месяц?
позвоните в ваше справочное, может вы отстали от темы
l
Lotto™
21:33, 04.10.2006
Шеф говорил как-то, что в Европе, а в частности в Израиле, сотовая связь очень дорогая и анлима нет впринципе. Местные готовы платить и сто, и двести, и триста баксов, но такого тарифа просто нет.
У нас все было замечательно до некоторых пор, но всему когда-то приходит конец и первым конец появился у красно-белого яйца.
Наша связь действительно дешево стоит, но то, что творят операторы в последнее время, просто ни в какие ворота не лезет
Реальная
безлимитка по всему Уральскому региону и ХМАО
это тоже ненадолго, к сожалению
k
Kaнарейка
22:22, 04.10.2006
Разговоры с абонентами МТС других регионов не входят в эти 2000 минут. Сколько хочешь столько и говори.
В понедельник разговаривала с консультантами компании - интересовал именно этот вопрос ;-)
В понедельник разговаривала с консультантами компании - интересовал именно этот вопрос ;-)
b
Bios87
22:26, 04.10.2006
что в Европе, а в частности в Израиле
и как давно Израиль стал Европой?
[Сообщение изменено пользователем 04.10.2006 22:27]
y
yankee
22:27, 04.10.2006
Шеф говорил как-то, что в Европе, а в частности в Израиле
Передайте шефу, что Израиль не часть и не частность Европы. Безлимиты в некоторых странах стали неотъемлемой частью жизни. И достаточно давно. И касается это не только телефонов
r
Raymaster
22:29, 04.10.2006
у меня партнеры в москве юзают анлим за 275 баксафф если ни чо ни путаю ну +- 15 долларей.
Анлим в пределах россии.
Анлим в пределах россии.
y
yankee
22:36, 04.10.2006
275 баксафф
В год или в день? Посмотрите сколько стоит анлим в США, Испании или Германии. Обратите внимание на интернет анлим. МТС дает такой сервис за 250 руб. в день. Превед им
22:45, 04.10.2006
Мдя.. не радует... СМСка пришла - думая - явно не радостную весь принесла.
Ну ландо что 1300. - но лимит еще ... в 2000 минут.. Какой это нафиг безлимитный?? ...
Ну ландо что 1300. - но лимит еще ... в 2000 минут.. Какой это нафиг безлимитный?? ...
m
MULGA
22:59, 04.10.2006
я в ярости - такая наглость за 1300 ещё и ограничивать исходящие...сейчас задумаюсь о другом операторе, пусть и номер новый будет, но это обдираловка чистй воды, притом, что 2000 минут в месяц выговорить на раз-два :-( :-( :-(
злюсь всяка
злюсь всяка
v
ViKiNg™
23:03, 04.10.2006
подключился сегодня в безлимит корпоративный.
МТС?
мне на днях сказали после огромного перерыва в общении... надо же ... у тебя все тот же номер что и пять лет назад... такой
подарок...
+1
Ну ландо что 1300. - но лимит еще ... в 2000 минут.. Какой это нафиг безлимитный?? ...
Если изменяют сам тариф, то могли бы сделать переход с него на другие тарифы бесплатным... Ещё на этом деньги срубят... 6 лет на МТС, и пошли сюрпризы, раньше тарифы если менялись то в лучшую сторону.
с
Созерцатель
23:06, 04.10.2006
это обдираловка чистй воды
на это есть предпосылки в налоговом кодексе еще
за все дешевые минуты опсосам приходится башлять 35% налогов от разницы меж дешевыми и дорогими
тема развернута в обсуждении новостей
но такто да, нисколь не приятная постановка вопроса с Безлимитным
23:08, 04.10.2006
Я на МТС уже наверное скоро 10 лет.. (тогда еще Уралтел)
Не меня опсоса - ради номера.. - уже столько лет он у меня.. прадва с 8-248-ХХХХХ изменился уже на 8-91224-ХХХХХ .. но все равно -0 все также.. :-) И я его храню..
Не меня опсоса - ради номера.. - уже столько лет он у меня.. прадва с 8-248-ХХХХХ изменился уже на 8-91224-ХХХХХ .. но все равно -0 все также.. :-) И я его храню..
и
Илья2003
23:11, 04.10.2006
МТС?
Мегафон. 892213.....
пришел сегодня деньги платить - рассказали - дали симку мегафона на безлимитный с завтра будет мегафон у меня
с
Созерцатель
23:17, 04.10.2006
Не меня опсоса - ради номера.. - уже столько лет он у меня.. прадва с 8-248-ХХХХХ изменился уже на 8-91224-ХХХХХ .. но все равно -0 все также.. И я его храню..
+1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.