СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!!
Огромное спасибо всем кто отзвался на просьбу о помощи!!!!!
Ваша поддержка по истине не оценима!!!!
Отдельное спасибо Rome04 и Aik'у!!!
Отвечаю на многочисленные вопросы о подробностях:
Ехал по Мичурина в сторону ЦПКиО после Тверитина она сужается, и вот как раз на етом сужении нашелся один ******** на уазике, который решил что на дороге шириной 6 метров 3 полосы для движения и самара имеет ширину в 0,5 метра :-(
я почти успел затормозить
ВСЕ ЖИВЫ
повреждения у меня:
бампер треснул
крыло переднее левое помято + чето с фарой (поворотник точно не горит, может еще чего)
Щас все еще отхожу - видно сильно впечатлительный :-(
Еще раз всем большое спасибо за участие !!!
Ваша поддержка по истине не оценима!!!!
Отдельное спасибо Rome04 и Aik'у!!!
Отвечаю на многочисленные вопросы о подробностях:
Ехал по Мичурина в сторону ЦПКиО после Тверитина она сужается, и вот как раз на етом сужении нашелся один ******** на уазике, который решил что на дороге шириной 6 метров 3 полосы для движения и самара имеет ширину в 0,5 метра :-(
я почти успел затормозить
ВСЕ ЖИВЫ
повреждения у меня:
бампер треснул
крыло переднее левое помято + чето с фарой (поворотник точно не горит, может еще чего)
Щас все еще отхожу - видно сильно впечатлительный :-(
Еще раз всем большое спасибо за участие !!!
в
Валерьевич
15:12, 24.06.2003
главное, что все живы!
в
17:55, 24.06.2003
а да ну как там дед то повелся на буханке на своей иль так в отказняках и ушел,
м
Милaн
17:56, 24.06.2003
....сочувствую! собрат по горю((
18:18, 24.06.2003
Даа Денис, как же так то. Главное что все живы :-) а машина она хоть и любимая но все же железо.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.