Гугл или Яндекс

Brian.
14:26, 26.03.2019
Здравствуйте, уважаемые!
У нас с коллегами на работе зашёл небольшой спор о том, кто каким поисковиком пользуется.
Оказалось, что большинство пользуется Яндексом, хотя лично я всегда пользовался и пользуюсь Гуглом.
Яндекс лично меня всегда дико бесил кучей лезущей изо всех щелей рекламы и тяжестью самой страницы.
Вот хочу вынести этот спор на всеобщее обсуждение.
Яндекс - ставим +
Гугл - ставим -

Хотим сказать, что кг/ам - плюсы-минусы не ставим, просто пишем. :-D
89 / 138
_&_
14:27, 26.03.2019
рамблер рулит
5 / 20
БАНГО
14:28, 26.03.2019
Гугляндекс юзаю, мне нравится.
0 / 8
Serdjick
14:28, 26.03.2019
Гуглем. Когда мне нужен яндекс, я ищу его в Гугле. :super:
34 / 2
BuHHu™
14:31, 26.03.2019
Сири :-D
1 / 0
14:31, 26.03.2019
яхууу :-D
2 / 0
гугел - как поисковик. Но вот остальные сервисы у Яндекса в разы удобнее.
10 / 4
14:35, 26.03.2019
askjeeves
0
Cолнечный зайчик
14:37, 26.03.2019
у бабушек на лавочке
5 / 0
Uzanto
14:38, 26.03.2019
Гугл конечно
8 / 2
14:39, 26.03.2019
АМ/КГ :ultra: :-D
2 / 1
Brian.
14:40, 26.03.2019
От пользователя Serdjick
Когда мне нужен яндекс, я ищу его в Гугле.

Я тоже! :-D
И всегда думаю, не обидно ли Яндексу?
4 / 0
bd68
14:42, 26.03.2019
Прост написал.
0 / 1
Shredinger's cat
14:48, 26.03.2019
От пользователя Brian.
обидно ли Яндексу?

Яндексовская Алиса обижается от фразы "окей,гугл"... Или от "привет, Сири". Карочи, обижается.
0 / 1
Morskoy_boy
14:48, 26.03.2019
Если искать в нашем городе или по России, то Яндекс, а если по миру, то Гугель.
10 / 2
Serdjick
14:55, 26.03.2019
От пользователя Brian.
И всегда думаю, не обидно ли Яндексу?

Мне лень клавиатуру переключать. :-D
А так набрал "Яндекс" и первая же ссылка. :-D
2 / 0
Normal
14:59, 26.03.2019
спутник - наше всё! (шутка) :ultra:
0 / 2
От пользователя Brian.
Яндекс - ставим +
Гугл - ставим -

Пользуюсь альтавистой, мне что ставить?
2 / 1
exglu™.
15:03, 26.03.2019
ветер в харю - Yahooo ярю (с) :cool:
3 / 1
Ариец ID 2663
15:04, 26.03.2019
От пользователя Brian.
И всегда думаю, не обидно ли Яндексу?

а гуглу каково?
0
пЁжик
15:13, 26.03.2019
мну на ОАКе все интересующие вопросы ищу :ultra:
4 / 2
ripper33
15:23, 26.03.2019
DuckDuckGo лучше.
3 / 1
КориZа
15:25, 26.03.2019
Минуснула, короче.
0 / 1
Brian.
15:34, 26.03.2019
От пользователя ripper33
DuckDuckGo лучше.

Чем?
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.