Гугл или Яндекс
b
Brian.
14:26, 26.03.2019
Здравствуйте, уважаемые!
У нас с коллегами на работе зашёл небольшой спор о том, кто каким поисковиком пользуется.
Оказалось, что большинство пользуется Яндексом, хотя лично я всегда пользовался и пользуюсь Гуглом.
Яндекс лично меня всегда дико бесил кучей лезущей изо всех щелей рекламы и тяжестью самой страницы.
Вот хочу вынести этот спор на всеобщее обсуждение.
Яндекс - ставим +
Гугл - ставим -
Хотим сказать, что кг/ам - плюсы-минусы не ставим, просто пишем.
У нас с коллегами на работе зашёл небольшой спор о том, кто каким поисковиком пользуется.
Оказалось, что большинство пользуется Яндексом, хотя лично я всегда пользовался и пользуюсь Гуглом.
Яндекс лично меня всегда дико бесил кучей лезущей изо всех щелей рекламы и тяжестью самой страницы.
Вот хочу вынести этот спор на всеобщее обсуждение.
Яндекс - ставим +
Гугл - ставим -
Хотим сказать, что кг/ам - плюсы-минусы не ставим, просто пишем.
u
_&_
14:27, 26.03.2019
рамблер рулит
б
БАНГО
14:28, 26.03.2019
Гугляндекс юзаю, мне нравится.
s
Serdjick
14:28, 26.03.2019
Гуглем. Когда мне нужен яндекс, я ищу его в Гугле.
d
DESHечkа
14:31, 26.03.2019
Гугл или Яндекс
Советский энциклопедический словарь
b
BuHHu™
14:31, 26.03.2019
Сири
14:34, 26.03.2019
гугел - как поисковик. Но вот остальные сервисы у Яндекса в разы удобнее.
c
Cолнечный зайчик
14:37, 26.03.2019
у бабушек на лавочке
u
Uzanto
14:38, 26.03.2019
Гугл конечно
b
Brian.
14:40, 26.03.2019
Когда мне нужен яндекс, я ищу его в Гугле.
Я тоже!
И всегда думаю, не обидно ли Яндексу?
b
bd68
14:42, 26.03.2019
Прост написал.
s
Shredinger's cat
14:48, 26.03.2019
обидно ли Яндексу?
Яндексовская Алиса обижается от фразы "окей,гугл"... Или от "привет, Сири". Карочи, обижается.
m
Morskoy_boy
14:48, 26.03.2019
Если искать в нашем городе или по России, то Яндекс, а если по миру, то Гугель.
s
Serdjick
14:55, 26.03.2019
И всегда думаю, не обидно ли Яндексу?
Мне лень клавиатуру переключать.
А так набрал "Яндекс" и первая же ссылка.
n
Normal
14:59, 26.03.2019
спутник - наше всё! (шутка)
15:01, 26.03.2019
Яндекс - ставим +
Гугл - ставим -
Гугл - ставим -
Пользуюсь альтавистой, мне что ставить?
e
exglu™.
15:03, 26.03.2019
ветер в харю - Yahooo ярю (с)
а
Ариец ID 2663
15:04, 26.03.2019
И всегда думаю, не обидно ли Яндексу?
а гуглу каково?
п
пЁжик
15:13, 26.03.2019
мну на ОАКе все интересующие вопросы ищу
r
ripper33
15:23, 26.03.2019
DuckDuckGo лучше.
к
КориZа™
15:25, 26.03.2019
Минуснула, короче.
b
Brian.
15:34, 26.03.2019
DuckDuckGo лучше.
Чем?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.