Про завтра
f
Falcon (Флакон)
16:59, 04.10.2006
Простите великодушно, что начинаю эту тему я, но:
А завтра туса будет?
Последние дни мониторю ОАК, но частых упоминаний о встрече не вижу, вверху списка тема не висит.
Или четверги дефолтная дата встреч?
Просто я уже практически волнуюсь...:-), завтра прийду впервые
А завтра туса будет?
Последние дни мониторю ОАК, но частых упоминаний о встрече не вижу, вверху списка тема не висит.
Или четверги дефолтная дата встреч?
Просто я уже практически волнуюсь...:-), завтра прийду впервые
l
[Lion]
17:02, 04.10.2006
Семену привет! :-)
a
A2J
17:06, 04.10.2006
Или четверги дефолтная дата встреч?
Да. Только с интервалом через неделю. На этой неделе будет.
y
Yeff
17:07, 04.10.2006
Просто я уже практически волнуюсь...
а что там с соком? :-)
f
Falcon (Флакон)
17:09, 04.10.2006
свежевыжимаю :-)
ф
Фанки-Кошка ®
17:10, 04.10.2006
свежевыжимаю
для удобства можно ногами топтать...)))))
y
Yeff
17:11, 04.10.2006
для удобства можно ногами топтать...)))))
это как то негигиенично :-)
ф
Фанки-Кошка ®
17:13, 04.10.2006
это как то негигиенично
я просто фильм с Челентано вспомнила "Укрощение строптивого" :-)
y
Yeff
17:13, 04.10.2006
я просто фильм с Челентано вспомнила "Укрощение строптивого"
да, технично топтался :-)
17:15, 04.10.2006
для удобства можно ногами топтать...)))))
Если фрукты с мелкими костями и давятся ногами. А то можно ведь и пятки отбить!:-d
[Сообщение изменено пользователем 04.10.2006 17:15]
а
Ариец ID 2663
17:20, 04.10.2006
свежевыжимаю
блин... не езжу обычно на сходки.... приехать чтоль?
y
Yeff
17:24, 04.10.2006
приехать чтоль?
большая бадейка с виноградом с вас :-)
а
Ариец ID 2663
17:34, 04.10.2006
а сменя то с чего? я в автоклубе уж давно... не новичек-с
f
Falcon (Флакон)
22:37, 04.10.2006
Ага!
все у порядке
тошда до завтра всем!
все у порядке
тошда до завтра всем!
ф
Фанки-Кошка ®
22:39, 04.10.2006
а сменя то с чего? я в автоклубе уж давно... не новичек-с
сушеную воблу к пиву :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.