Про завтра

Falcon (Флакон)
16:59, 04.10.2006
Простите великодушно, что начинаю эту тему я, но:
А завтра туса будет?
Последние дни мониторю ОАК, но частых упоминаний о встрече не вижу, вверху списка тема не висит.
Или четверги дефолтная дата встреч?
Просто я уже практически волнуюсь...:-), завтра прийду впервые
0
[Lion]
17:02, 04.10.2006
От пользователя Falcon (Сокол т.е.)

Семену привет! :-)
0
A2J
17:06, 04.10.2006
От пользователя Falcon (Сокол т.е.)
Или четверги дефолтная дата встреч?

Да. Только с интервалом через неделю. На этой неделе будет.
0
Yeff
17:07, 04.10.2006
От пользователя Falcon (Сокол т.е.)
Просто я уже практически волнуюсь...


а что там с соком? :-)
0
Фанки-Кошка ®
17:10, 04.10.2006
От пользователя Falcon (Сокол т.е.)
свежевыжимаю

для удобства можно ногами топтать...)))))
0
Yeff
17:11, 04.10.2006
От пользователя Фанки-Кошка
для удобства можно ногами топтать...)))))


это как то негигиенично :-)
0
Фанки-Кошка ®
17:13, 04.10.2006
От пользователя Yeff™
это как то негигиенично

я просто фильм с Челентано вспомнила "Укрощение строптивого" :-)
0
Yeff
17:13, 04.10.2006
От пользователя Фанки-Кошка
я просто фильм с Челентано вспомнила "Укрощение строптивого"


да, технично топтался :-)
0
17:15, 04.10.2006
От пользователя Фанки-Кошка
для удобства можно ногами топтать...)))))

Если фрукты с мелкими костями и давятся ногами. А то можно ведь и пятки отбить!:-d

[Сообщение изменено пользователем 04.10.2006 17:15]
0
Ариец ID 2663
17:20, 04.10.2006
От пользователя Falcon (Сокол т.е.)
свежевыжимаю

блин... не езжу обычно на сходки.... приехать чтоль?
0
Yeff
17:24, 04.10.2006
От пользователя Ариец_на_Волге
приехать чтоль?


большая бадейка с виноградом с вас :-)
0
Ариец ID 2663
17:34, 04.10.2006
а сменя то с чего? я в автоклубе уж давно... не новичек-с
0
Falcon (Флакон)
22:37, 04.10.2006
Ага!
все у порядке
тошда до завтра всем!
0
Фанки-Кошка ®
22:39, 04.10.2006
От пользователя Ариец_на_Волге
а сменя то с чего? я в автоклубе уж давно... не новичек-с

сушеную воблу к пиву :-d
0
От пользователя Falcon (Сокол т.е.)
свежевыжимаю

березовый?:-)
0
11:52, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.