Резину не пора менять?
m
<Maverik>
00:10, 02.05.2019
други....кто знает....дорога на оленьи ручьи - нижние серьги - михайловск и далее до красноуфимска в сухом состоянии...без сюрпризов ? резина да летняя уже
s
Silver сat
07:35, 02.05.2019
нижние серьги - михайловск и далее до красноуфимска в сухом состоянии...без сюрпризов ? резина да летняя уже
с сюрпризами, видел 3 лужи
a
Adwian
07:49, 02.05.2019
с сюрпризами, видел 3 лужи
Не только лужи но и лед.
m
<Maverik>
09:09, 02.05.2019
Не только лужи но и лед
где?
s
Silver сat
09:11, 02.05.2019
где?
по всей дороге
m
<Maverik>
09:32, 02.05.2019
по всей дороге
вы все такие душки
s
Shadowed
09:51, 02.05.2019
А вот теперь ПОРА.
b
berezon1
16:03, 03.05.2019
Вот и я наконец сменил колеса на лето на двух машинах.
Практически самая поздняя смена колес.
А вчера еще заезжал на пригорок через снег!
Практически самая поздняя смена колес.
А вчера еще заезжал на пригорок через снег!
u
Uzanto
16:12, 03.05.2019
вчера еще заезжал на пригорок через снег
Буквально. , Вчера доску искал...все вмерзло
Резину давно поменял , раз в месяц выаезжаю
И как то неудачно , пока ходил в магазин , подбили
02:14, 04.05.2019
так-же как и на лете всю зиму
На лете по укатанному снегу и в гололёд НЕВОЗМОЖНО двигаться так-же, как большинство автомобилей (как поток).
На зиме летом - без проблем, в любую погоду.
(а в условиях влажных лесных и полевых дорог это даже плюс - проходимость лучше )
Ну конечно, если хочется по россельбану втопить 120-130, да ещё с шашечками (перестроениями), да в +30 и в ливень, то шипы не рекомендовал бы категорически. А для нормальных водителей - без проблем.
02:48, 04.05.2019
Чёто подумал - вдруг кто решит, что я за то, чтобы летом ездить на шипах.
Конечно же нет, тем более это не имеет никакого смысла - резине и асфальту точно хуже, да ещё шумность и расход топлива.
Конечно же нет, тем более это не имеет никакого смысла - резине и асфальту точно хуже, да ещё шумность и расход топлива.
в
Выхухоль в сандаликах
03:11, 04.05.2019
На зиме летом - без проблем
f
FixXxeR™
07:39, 05.05.2019
У меня вчера 2,6л/100км получился средний расход на зиме
Это с закуской или без?
f
Fantom®
08:03, 05.05.2019
Да не, не пора. Еще в июне бывает снег. Бережного бог бережёт.
у
У меня будет вся ночь
11:13, 05.05.2019
а 175 и 185 есть разница? на зимней
m
<Maverik>
17:13, 05.05.2019
а 175 и 185 есть разница? на зимней
да..чем меньше ширина - тем более сильное давление на грунт - зимой - шипы прокалывают лед....колесо сильнее продавливает снег...раллисты вроде ездят на 145 -155 мм размере.
m
MСM™
16:18, 19.05.2019
Всё ещё рано?
Уже поздно. На зимнюю уже пора :-)
a
.Andrei.
21:24, 19.05.2019
Что за интерстеллар?
Nissan Micra
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.