Дорога Екатеринбург-Москва
f
FlyZevs
08:27, 21.03.2019
Собираюсь в путь на выходные.
Подскажите пожалуйста, как ловчее преодолеть расстояние
1. Выезжать через Миас на М5
2. Проскочить через Красноуфимск на Кровачева и выехать на Сим за перевалами
3. Или поехать на Пермь и дальше через Орду-Чернушку и выскочить на М5 уже за Уфой
Кто недавно ездил, отзовитесь!
Подскажите пожалуйста, как ловчее преодолеть расстояние
1. Выезжать через Миас на М5
2. Проскочить через Красноуфимск на Кровачева и выехать на Сим за перевалами
3. Или поехать на Пермь и дальше через Орду-Чернушку и выскочить на М5 уже за Уфой
Кто недавно ездил, отзовитесь!
08:33, 21.03.2019
И ведь таких дебилов, не способных без чужой подсказки проложить маршрут, на дорогах очень много...
f
FlyZevs
08:34, 21.03.2019
жвачку привезешь?
В путь в выходные а вернусь через пару месяцев
Ловчее на самолете
там колеса под жопой нужны, а самокат (как там сейчас модно )
не канает )
у
Уважаемый Роман Сергеевич
08:35, 21.03.2019
Миас
Миасс
Кровачева
Кропачево
Я обычно езжу Пермь - Воткинск - Ижевск - Елабуга и далее через Казань по М7. Дорога нормальная, не жалуюсь.
b
Brian.
08:35, 21.03.2019
Подскажите пожалуйста, как ловчее преодолеть расстояние
Яндекс, построй маршрут до Москвы.
f
FlyZevs
08:36, 21.03.2019
И ведь таких дебилов, не способных без чужой подсказки проложить маршрут, на дорогах очень много...
А ведь таких дебилов которые не думая пишут еще больше
у
Уважаемый Роман Сергеевич
08:37, 21.03.2019
дебилов
Насчёт дебилов не соглашусь. Навигатор может много маршрутов предложить, а нюансы движения на каждом из них - состояние дороги, рельеф, трафик - это только у людей можно узнать
f
FlyZevs
08:37, 21.03.2019
Яндекс, построй маршрут до Москвы
Да, ты наверно и за хлебом по навигатору ходишь.
f
FlyZevs
08:38, 21.03.2019
Насчёт дебилов не соглашусь. Навигатор может много маршрутов предложить, а нюансы движения на каждом из них - состояние дороги, рельеф, трафик - это только у людей можно узнать
я у людей и спрашиваю, как ты должен был заметить )
у навигатора я спросил до того как полез на форум
a
AlexEK
08:43, 21.03.2019
Дом Кольцово Домодедово Гостиница. Я так обычно выбираю маршрут.
d
Dan-ko
08:43, 21.03.2019
нормальный маршрут, только вся Татария камерами утыкана. Соблюдать надо
в
Внезапный ЛОСЬ
08:44, 21.03.2019
я бы выбрал второй стул вариант и выехал вечером
i
Intеlligеnt
08:46, 21.03.2019
До Перми трасса ОЧЕНЬ загружена. Или пройти этот участок ночью (хотя и 2 ночи фуры идут колоннами) или через Кропачёво. Но не через Красноуфимск, а через Н.Серги - Михайловск и т.д. Проще говоря, после поста ДПС у Дружинино уйти по указателю вправо и через мост налево.
Через Миасс не езжу, т.к. тогда больше будет М5, загружена также, как и Пермская трасса.
Через Миасс не езжу, т.к. тогда больше будет М5, загружена также, как и Пермская трасса.
f
FlyZevs
08:47, 21.03.2019
Проще говоря, после поста ДПС у Дружинино уйти по указателю вправо и через мост налево.
Спасибо, посмотрю.
b
bd68
08:47, 21.03.2019
И ведь таких дебилов, не способных без чужой подсказки проложить маршрут, на дорогах очень много...
Особоодарённые даже цвет машины не могут указать, а рассчитывают на квалифицированный и доброжелательный ответ
у
Уважаемый Роман Сергеевич
08:48, 21.03.2019
как ты должен был заметить )
Дак я вижу, что ты у людей и спрашиваешь. Возражение-то было не в твой адрес, как ты должен был заметить.
Соблюдать надо
Я наверное удивлю, но соблюдать надо везде, а не только под татарстанскими камерами.
в
Внезапный ЛОСЬ
08:49, 21.03.2019
или через Кропачёво. Но не через Красноуфимск, а через Н.Серги - Михайловск и т.д.
+++ солидарен
b
bd68
08:50, 21.03.2019
а вернусь через пару месяцев
Не забудьте тему про обратную дорогу нарисовать
08:50, 21.03.2019
ведь таких дебилов, не способных
Автор всё проложил. Просит подсказку из 3х правильных вариантов.
Гони чере на Пермь. Дорога хуже, но за счёт трафика много сил сэкономишь. По времени все варианты, практически, равнозначны.
f
FlyZevs
08:51, 21.03.2019
Не забудьте тему про обратную дорогу нарисовать
да, и она ведь будет актуальна. мы же в России, где то дороги по весне могут и исчезнуть )
v
Vladimir-ru
09:17, 21.03.2019
И ведь таких дебилов, не способных без чужой подсказки проложить маршрут, на дорогах очень много...
Откуда столько желчи и говна с утра пораньше? Ты прям ждал это тему, чтобы все выплеснуть?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.