Дорога Екатеринбург-Москва

FlyZevs
08:27, 21.03.2019
Собираюсь в путь на выходные.

Подскажите пожалуйста, как ловчее преодолеть расстояние :super:

1. Выезжать через Миас на М5
2. Проскочить через Красноуфимск на Кровачева и выехать на Сим за перевалами
3. Или поехать на Пермь и дальше через Орду-Чернушку и выскочить на М5 уже за Уфой

Кто недавно ездил, отзовитесь!
3 / 21
От пользователя FlyZevs
Собираюсь в путь на выходные.


жвачку привезешь?
19 / 1
08:32, 21.03.2019
От пользователя FlyZevs
Подскажите пожалуйста, как ловчее преодолеть расстояние :super:


Ловчее на самолете :ultra:
14 / 1
08:33, 21.03.2019
И ведь таких дебилов, не способных без чужой подсказки проложить маршрут, на дорогах очень много...
19 / 32
FlyZevs
08:34, 21.03.2019
От пользователя Сам себе кулинар
жвачку привезешь?


В путь в выходные а вернусь через пару месяцев

От пользователя VОYАG
Ловчее на самолете


там колеса под жопой нужны, а самокат (как там сейчас модно :-D )
не канает )
2 / 4
Уважаемый Роман Сергеевич
08:35, 21.03.2019
От пользователя FlyZevs
Миас

Миасс
От пользователя FlyZevs
Кровачева

Кропачево
Я обычно езжу Пермь - Воткинск - Ижевск - Елабуга и далее через Казань по М7. Дорога нормальная, не жалуюсь.
30 / 1
Brian.
08:35, 21.03.2019
От пользователя FlyZevs
Подскажите пожалуйста, как ловчее преодолеть расстояние

Яндекс, построй маршрут до Москвы. :-D
12 / 2
FlyZevs
08:36, 21.03.2019
От пользователя Sovetsky™
И ведь таких дебилов, не способных без чужой подсказки проложить маршрут, на дорогах очень много...


А ведь таких дебилов которые не думая пишут еще больше
32 / 6
Уважаемый Роман Сергеевич
08:37, 21.03.2019
От пользователя Sovetsky™
дебилов

Насчёт дебилов не соглашусь. Навигатор может много маршрутов предложить, а нюансы движения на каждом из них - состояние дороги, рельеф, трафик - это только у людей можно узнать
22 / 2
FlyZevs
08:37, 21.03.2019
От пользователя Brian.
Яндекс, построй маршрут до Москвы


Да, ты наверно и за хлебом по навигатору ходишь.
2 / 12
FlyZevs
08:38, 21.03.2019
От пользователя Уважаемый Роман Сергеевич
Насчёт дебилов не соглашусь. Навигатор может много маршрутов предложить, а нюансы движения на каждом из них - состояние дороги, рельеф, трафик - это только у людей можно узнать


я у людей и спрашиваю, как ты должен был заметить )

у навигатора я спросил до того как полез на форум ;-)
4 / 3
AlexEK
08:43, 21.03.2019
Дом Кольцово Домодедово Гостиница. Я так обычно выбираю маршрут.
8 / 6
Dan-ko
08:43, 21.03.2019
От пользователя Уважаемый Роман Сергеевич


нормальный маршрут, только вся Татария камерами утыкана. Соблюдать надо
2 / 2
Внезапный ЛОСЬ
08:44, 21.03.2019
я бы выбрал второй стул вариант и выехал вечером
1 / 1
Intеlligеnt
08:46, 21.03.2019
До Перми трасса ОЧЕНЬ загружена. Или пройти этот участок ночью (хотя и 2 ночи фуры идут колоннами) или через Кропачёво. Но не через Красноуфимск, а через Н.Серги - Михайловск и т.д. Проще говоря, после поста ДПС у Дружинино уйти по указателю вправо и через мост налево.
Через Миасс не езжу, т.к. тогда больше будет М5, загружена также, как и Пермская трасса.
6 / 3
FlyZevs
08:47, 21.03.2019
От пользователя Intеlligеnt
Проще говоря, после поста ДПС у Дружинино уйти по указателю вправо и через мост налево.


Спасибо, посмотрю.
0
bd68
08:47, 21.03.2019
От пользователя Sovetsky™
И ведь таких дебилов, не способных без чужой подсказки проложить маршрут, на дорогах очень много...

Особоодарённые даже цвет машины не могут указать, а рассчитывают на квалифицированный и доброжелательный ответ :suxx: :weep:
4 / 7
Уважаемый Роман Сергеевич
08:48, 21.03.2019
От пользователя FlyZevs
как ты должен был заметить )

Дак я вижу, что ты у людей и спрашиваешь. Возражение-то было не в твой адрес, как ты должен был заметить.
От пользователя Dan-ko
Соблюдать надо

Я наверное удивлю, но соблюдать надо везде, а не только под татарстанскими камерами.
12 / 3
08:49, 21.03.2019
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 18:53]
8 / 3
Внезапный ЛОСЬ
08:49, 21.03.2019
От пользователя Intеlligеnt
или через Кропачёво. Но не через Красноуфимск, а через Н.Серги - Михайловск и т.д.

+++ солидарен
1 / 2
bd68
08:50, 21.03.2019
От пользователя FlyZevs
а вернусь через пару месяцев

Не забудьте тему про обратную дорогу нарисовать ;-)
2 / 3
От пользователя Sovetsky™
ведь таких дебилов, не способных

Автор всё проложил. Просит подсказку из 3х правильных вариантов.

Гони чере на Пермь. Дорога хуже, но за счёт трафика много сил сэкономишь. По времени все варианты, практически, равнозначны.
3 / 0
FlyZevs
08:51, 21.03.2019
От пользователя bd68
Не забудьте тему про обратную дорогу нарисовать


:hi: да, и она ведь будет актуальна. мы же в России, где то дороги по весне могут и исчезнуть )
2 / 3
09:15, 21.03.2019
От пользователя Brian.
Яндекс, построй маршрут до Москвы. :-D


:suxx: Ок ГуГл :ultra:
0 / 6
Vladimir-ru
09:17, 21.03.2019
От пользователя Sovetsky™
И ведь таких дебилов, не способных без чужой подсказки проложить маршрут, на дорогах очень много...

Откуда столько желчи и говна с утра пораньше? Ты прям ждал это тему, чтобы все выплеснуть?
12 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.