Кто проехал по Космонавтов?

PL763
07:47, 04.10.2006
Ну, в смысле, в сторону Уралмаша едут или нет?
0
Salt
07:48, 04.10.2006
Едут. Ехал в 7:30
0
Homer J Simpson
08:14, 04.10.2006
От пользователя Salt
Едут. Ехал в 7:45
0
ilya099™
08:45, 04.10.2006
От пользователя Salt
Едут.
0
Раздражитель
08:47, 04.10.2006
В принципе объезд по Артинской (в смысле выезд на Космонавтов с Артинской) организуют. Перкрытие не полное.
0
Колумб.
09:18, 04.10.2006
Едут. Наблюдал в 8-50
0
mandrake
09:24, 04.10.2006
Только что приехал на работу. Все ок. На перекрестке с Артинской регулировщики стоят, но палками пока не машут.
0
tanny
09:48, 04.10.2006
есть смысл ехать по Завокзальной, что бы попасть на Артинскую или еще можно с Космонавтов заехать?
0
PL763
10:12, 04.10.2006
Видимо, завтра перекроют.
0
очень удачливый
10:16, 04.10.2006
От пользователя PL763
Видимо, завтра перекроют.

хм...м былп тема про перекрытие, но никто так и не сказал, когда, откуда-докуда ,с чем связано и на какой срок.
0
Homer J Simpson
10:21, 04.10.2006
От пользователя .Stealth
хм...м былп тема про перекрытие, но никто так и не сказал, когда, откуда-докуда ,с чем связано и на какой срок.

по радио ВЧЕРА утром сказали что перкроют с ВЧЕРА УТРА до пятницы вечера. ехал утром был удивлен что еще открыто.
0
PL763
18:52, 04.10.2006
Всё - перекрыли. Около вокзала - абзац.
По информации - до 08.10.06.
Завтра брошу машину у метро - и на Эльмаш.
0
DoctorADS
18:53, 04.10.2006
Все перекрыто.
Плохо там.
Не суйтесь туда!
0
Sharapoff™
19:21, 04.10.2006
Чёто я не понял, а завтра в сторону центра по космонавтов можно будет проехать или нет? Тока сильно не пинайте))))
0
PL763
19:48, 04.10.2006
В центр, наверное, ещё можно. А вот из центра - точно нет.
0
ivanovets™
21:10, 04.10.2006
[Сообщение удалено пользователем 09.02.2008 01:32]
0
11:52, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.