ОАКЗВ: 3 в 1
к
КориZа™
00:28, 27.02.2019
А вот когда шампунь, гель для тела и лица в одном, то что это больше? И есть ли вообще разница в составах этих жидкостей? Чем должен отличаться шампунь от геля для душа? Наверное таки для волос эти 3 в 1 подходят меньше всего?
Хватит тролить нормальных лысых красавчиков, которым пофиг, чем остальное мохнатое тело пенить
p
panda_pafos
00:30, 27.02.2019
Вот, вы тут шампуни постите, а у Божены Рынски ейный муж помер, жалко даже, ужасная история.
Кому не вкрации то тут:
https://miss-tramell.livejournal.com/1746571.html
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2019 00:32]
Кому не вкрации то тут:
https://miss-tramell.livejournal.com/1746571.html
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2019 00:32]
n
Nefоrmаtus©
01:12, 27.02.2019
л
Людаед
01:42, 27.02.2019
Попробуй на кошке.
Тебя ща зоозащита привлечет за "жестокое обращение с животными" )))
к
КориZа™
01:57, 27.02.2019
Вот, вы тут шампуни постите, а у Божены Рынски ейный муж помер, жалко даже, ужасная история.
Кому не вкрации то тут:
https://miss-tramell.livejournal.com/1746571.html
Кому не вкрации то тут:
https://miss-tramell.livejournal.com/1746571.html
Урыдалась, ага.
Еще одного с состянием числа "гугл" похоронили.
Добрейший честнейший человечище. Не циник конченный, не говно. Да.
n
Nefоrmаtus©
02:19, 27.02.2019
ейный
банить надо за такие слова. нет такого слова в русском
c
Chemist ®
09:26, 27.02.2019
ейный
банить надо за такие слова. нет такого слова в русском
конечно нету, все ж знают, что правильно еёшный)
l
L'еаu
23:56, 27.02.2019
ейный муж помер,
новичка поел же
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2019 00:23]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.