Победы, нет воды.

steppa
20:42, 26.02.2019
Здравствуйте! Не знаю куда писать, поэтому спрошу здесь. Кто нибудь знает почему нет воды, где-то авария или чо???
0 / 12
Eвгений Игoревич
20:43, 26.02.2019
Победы нет, воды
3 / 1
Тромвайчег
20:45, 26.02.2019
От пользователя steppa
Здравствуйте! Не знаю куда писать, поэтому спрошу здесь. Кто нибудь знает почему нет воды, где-то авария или чо???


В Вашем подъезде на два этажа выше хлещет в санузле и на кухне из-за сорванных счетчиков. Квартира выше уже плавает. В настоящее время протекает по перекрытиям к Вам на кухню и в санузел.

Вода отключена на неопределенный срок до устранения причин. Набирайте воду в тазики из колонки. И готовьте тряпки.
5 / 0
steppa
20:46, 26.02.2019
От пользователя Сорбифер Дурулес

Смешно!!! А по теме???
0 / 4
Eвгений Игoревич
20:47, 26.02.2019
От пользователя steppa
А по теме???

Авария наверное где-то или чо
1 / 0
Nefоrmаtus©
20:47, 26.02.2019
2 / 1
monreale
20:48, 26.02.2019
От пользователя steppa
Не знаю куда писать

в унитаз.
7 / 0
20:49, 26.02.2019
От пользователя steppa
Здравствуйте! Не знаю куда писать, поэтому спрошу здесь. Кто нибудь знает почему нет воды, где-то авария или чо??

Мужик тебе сорокет скоро и ты не знаешь что звонят в аварийку ук хотя-бы тел на подьезде
7 / 0
Mikromail
20:51, 26.02.2019
У меня сёдня не было ТВ и инета. Я звонил провайдеру и узнал про ремонт на
линии. На ОАК не звонил.
3 / 1
MСM™
20:51, 26.02.2019
От пользователя max731
в аварийку ук

диспетчеру УК звонить не предлагали?
1 / 1
Captain Fantastic
20:53, 26.02.2019
От пользователя steppa
Здравствуйте! Не знаю куда писать, поэтому спрошу здесь. Кто нибудь знает почему нет воды, где-то авария или чо???

в Спортлото.
2 / 0
steppa
20:56, 26.02.2019
От пользователя MСM™

Вот. Хоть одно дельное предложение!!!
1 / 1
allekc
21:00, 26.02.2019
2 / 1
21:05, 26.02.2019
От пользователя MСM™
диспетчеру УК звонить не предлагали?

кому
предлагали?

[Сообщение изменено пользователем 26.02.2019 21:06]
0
steppa
21:05, 26.02.2019
Всё, можно не острить, разобрался!! Всем спасибо!!!
1 / 1
21:11, 26.02.2019
От пользователя steppa
разобрался!! Всем спасибо!!!

Ну и славненько
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.