Делюсь простым легким блюдом
к
КориZа™
00:06, 27.02.2019
Оч вкусно выглядит. Валяй на КулинАрии.
Пусть шильд дают.
А то там совсем болото.
00:16, 27.02.2019
содержание и состав настолько же похожи.
Не идентичны, но близко (хотя допов больше) . На вкус нормально (ностальгии по советским пакетам нет). Но это магги, а есть дешёвые - они хуже.
u
Uzanto
00:26, 27.02.2019
стати магги - это относительно дорогой вид сухпайка
Как это можно в рот брать?
00:30, 27.02.2019
Как это можно в рот брать?
Есть какие-то проблемы ?
Обратитесь к специалисту.
00:39, 27.02.2019
Состав из ссср:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
состав магги:
макаронные изделия (68,5 %)
соль
овощи сущёные (10,5 %)
морковь (3,8 %)
картофельные хлопья,лук,чеснок,пастернак,паприка (0,6 %)
сельдерей,томаты,сахар,натуральные ароматизаторы, молотые специи и сушёная зелень (петрушка,куркума,лавровый лист,
чёрный перец), подсолнечное масло, регулятор кислотности (лимонная кислота), карамелизированный жжённый сахар в порошке,
порошок сухой говяжий.
Как видим ничего страшного вообще нет.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
состав магги:
макаронные изделия (68,5 %)
соль
овощи сущёные (10,5 %)
морковь (3,8 %)
картофельные хлопья,лук,чеснок,пастернак,паприка (0,6 %)
сельдерей,томаты,сахар,натуральные ароматизаторы, молотые специи и сушёная зелень (петрушка,куркума,лавровый лист,
чёрный перец), подсолнечное масло, регулятор кислотности (лимонная кислота), карамелизированный жжённый сахар в порошке,
порошок сухой говяжий.
Как видим ничего страшного вообще нет.
u
Uzanto
04:54, 27.02.2019
Как видим ничего страшного вообще нет.
В любом Магги содержится глютомат.
г
Группа здоровья
07:31, 27.02.2019
Я сдуру подумал Rum решил обед разделить с другом.....
s
:Super: ™
08:53, 27.02.2019
Попробовал я ,Рома,нахваливаемые/ый тобой Киндзмараули.
Ну чот,как то не очень.. не насыщенное,даже безликое,я бы сказал.
Испания,на мой взгляд,лучше. И ценник ниже
Ну чот,как то не очень.. не насыщенное,даже безликое,я бы сказал.
Испания,на мой взгляд,лучше. И ценник ниже
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.