Делюсь простым легким блюдом

КориZа
00:06, 27.02.2019
От пользователя Rum

Оч вкусно выглядит. Валяй на КулинАрии.
Пусть шильд дают.
А то там совсем болото.
3 / 1
00:13, 27.02.2019
От пользователя Игорь Do
надо сравнивать

Не то.
0
00:16, 27.02.2019
От пользователя Игорь Do
содержание и состав настолько же похожи.

Не идентичны, но близко (хотя допов больше) . На вкус нормально (ностальгии по советским пакетам нет). Но это магги, а есть дешёвые - они хуже.
0
Uzanto
00:26, 27.02.2019
От пользователя Dj СказочNik (сборка №1 включай)
стати магги - это относительно дорогой вид сухпайка

Как это можно в рот брать?
0 / 5
00:39, 27.02.2019
Состав из ссср:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

состав магги:
макаронные изделия (68,5 %)
соль
овощи сущёные (10,5 %)
морковь (3,8 %)
картофельные хлопья,лук,чеснок,пастернак,паприка (0,6 %)
сельдерей,томаты,сахар,натуральные ароматизаторы, молотые специи и сушёная зелень (петрушка,куркума,лавровый лист,
чёрный перец), подсолнечное масло, регулятор кислотности (лимонная кислота), карамелизированный жжённый сахар в порошке,
порошок сухой говяжий.

Как видим ничего страшного вообще нет. :-)
7 / 1
Uzanto
04:54, 27.02.2019
От пользователя Dj СказочNik (сборка №1 включай)
Как видим ничего страшного вообще нет.

В любом Магги содержится глютомат.
1 / 3
Группа здоровья
07:31, 27.02.2019
Я сдуру подумал Rum решил обед разделить с другом..... 8(
0
~Куба далеко~
08:10, 27.02.2019
9 / 0
:Super: ™
08:53, 27.02.2019
Попробовал я ,Рома,нахваливаемые/ый тобой Киндзмараули.
Ну чот,как то не очень.. не насыщенное,даже безликое,я бы сказал.
Испания,на мой взгляд,лучше. И ценник ниже
7 / 0
00:10, 28.02.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.