Америка ненавидит Россию из-за зависти (часть 2) Американская агрессия

reliable_hands_18
01:30, 26.02.2019
Начало тут

https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=17708...

Не далее как сегодня актуальность темы подтвердил Дмитрий Песков, пресс-секретарь Главного Президента :ultra:

вот что он сказал сегодня:

"Оснований для надежды на то, что в США произойдет ремиссия болезни русофобии. в настоящее время нет. Мы видим ее проявление, это

такая оголтелая русофобия, абсолютно эмоциональная, она не основывается на экспертных данных"

Конечно, под термином "русофобия" Пресс-Секретарь имел ввиду ненависть Америки не только собственно к Русскому Народу, но и ко всем

народам России и самой Нашей Великой Державе (далее - НВД) :ultra:

На днях Секретарь Совета Безопасности СНГ Патрушев назвал поведение Америки неонацизмом :ultra:

Благодаря словам Правды, которые были сказаны участниками форума в первой части темы ни у кого здравомыслящего не осталось сомнений в

том, что все эту деятельность против НВД организуют американские масоны их адепты в России :ultra: Которые разводят тут всевозможные

провокации и гномосексуализм :ultra:

По многочисленным просьбам участников форума продолжаем обсуждение темы. И не будем обращать внимание на всяких бесноватых

провокаторов и вредителей-гномосекусалистов :ultra:

Понимаю, у некоторых происходит подгорание пукана от основанной на фактах информации о вредительной РУСОФОБСКОЙ деятельности масонов в

отношении Нашей Великой Державы :ultra: Очевидно, что закрытие предыдущей темы и удаление сообщений вызвано желанием скрыть эти

многочисленные факты. Например, фото национал-предателя "Навального" показывающего на камеру масонские символы :ultra: Например,

сведения о систематических убийствах ведущих Русских Ученых :ultra: Например сведения о том, кто управляет кланами Ротшыльдов и

Рокфелеров :ultra: И многие другие факты :ultra:

Не удивительно. Враги России, агрессоры и неонацисты и их приспешники с удовольствием бы позатыкали рты и Дмитрию Пескову, Николаю

Патрушеву и вообще всему Русскому Народу, чтобы слово Правды Русской ни до кого не дошло :ultra:

P.S. А на русофобские нацистские рожи "мудерирующие" этот хворум которые пытаются закрыть тему .... не буду говорить что и куда я им

делал. Впрочем все эти уродцы - они поименно извесны.

От пользователя Модератор
Конец тут
https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=6...


ПНХ отседова :ultra: "Идиот, :cen:" (с)....

[Сообщение изменено пользователем 26.02.2019 01:30]
4 / 6
01:40, 26.02.2019
.
5 / 10
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.