Америка ненавидит Россию из-за зависти (часть 2) Американская агрессия
r
reliable_hands_18
01:30, 26.02.2019
Начало тут
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=17708...
Не далее как сегодня актуальность темы подтвердил Дмитрий Песков, пресс-секретарь Главного Президента
вот что он сказал сегодня:
"Оснований для надежды на то, что в США произойдет ремиссия болезни русофобии. в настоящее время нет. Мы видим ее проявление, это
такая оголтелая русофобия, абсолютно эмоциональная, она не основывается на экспертных данных"
Конечно, под термином "русофобия" Пресс-Секретарь имел ввиду ненависть Америки не только собственно к Русскому Народу, но и ко всем
народам России и самой Нашей Великой Державе (далее - НВД)
На днях Секретарь Совета Безопасности СНГ Патрушев назвал поведение Америки неонацизмом
Благодаря словам Правды, которые были сказаны участниками форума в первой части темы ни у кого здравомыслящего не осталось сомнений в
том, что все эту деятельность против НВД организуют американские масоны их адепты в России Которые разводят тут всевозможные
провокации и гномосексуализм
По многочисленным просьбам участников форума продолжаем обсуждение темы. И не будем обращать внимание на всяких бесноватых
провокаторов и вредителей-гномосекусалистов
Понимаю, у некоторых происходит подгорание пукана от основанной на фактах информации о вредительной РУСОФОБСКОЙ деятельности масонов в
отношении Нашей Великой Державы Очевидно, что закрытие предыдущей темы и удаление сообщений вызвано желанием скрыть эти
многочисленные факты. Например, фото национал-предателя "Навального" показывающего на камеру масонские символы Например,
сведения о систематических убийствах ведущих Русских Ученых Например сведения о том, кто управляет кланами Ротшыльдов и
Рокфелеров И многие другие факты
Не удивительно. Враги России, агрессоры и неонацисты и их приспешники с удовольствием бы позатыкали рты и Дмитрию Пескову, Николаю
Патрушеву и вообще всему Русскому Народу, чтобы слово Правды Русской ни до кого не дошло
P.S. А на русофобские нацистские рожи "мудерирующие" этот хворум которые пытаются закрыть тему .... не буду говорить что и куда я им
делал. Впрочем все эти уродцы - они поименно извесны.
ПНХ отседова "Идиот, " (с)....
[Сообщение изменено пользователем 26.02.2019 01:30]
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=17708...
Не далее как сегодня актуальность темы подтвердил Дмитрий Песков, пресс-секретарь Главного Президента
вот что он сказал сегодня:
"Оснований для надежды на то, что в США произойдет ремиссия болезни русофобии. в настоящее время нет. Мы видим ее проявление, это
такая оголтелая русофобия, абсолютно эмоциональная, она не основывается на экспертных данных"
Конечно, под термином "русофобия" Пресс-Секретарь имел ввиду ненависть Америки не только собственно к Русскому Народу, но и ко всем
народам России и самой Нашей Великой Державе (далее - НВД)
На днях Секретарь Совета Безопасности СНГ Патрушев назвал поведение Америки неонацизмом
Благодаря словам Правды, которые были сказаны участниками форума в первой части темы ни у кого здравомыслящего не осталось сомнений в
том, что все эту деятельность против НВД организуют американские масоны их адепты в России Которые разводят тут всевозможные
провокации и гномосексуализм
По многочисленным просьбам участников форума продолжаем обсуждение темы. И не будем обращать внимание на всяких бесноватых
провокаторов и вредителей-гномосекусалистов
Понимаю, у некоторых происходит подгорание пукана от основанной на фактах информации о вредительной РУСОФОБСКОЙ деятельности масонов в
отношении Нашей Великой Державы Очевидно, что закрытие предыдущей темы и удаление сообщений вызвано желанием скрыть эти
многочисленные факты. Например, фото национал-предателя "Навального" показывающего на камеру масонские символы Например,
сведения о систематических убийствах ведущих Русских Ученых Например сведения о том, кто управляет кланами Ротшыльдов и
Рокфелеров И многие другие факты
Не удивительно. Враги России, агрессоры и неонацисты и их приспешники с удовольствием бы позатыкали рты и Дмитрию Пескову, Николаю
Патрушеву и вообще всему Русскому Народу, чтобы слово Правды Русской ни до кого не дошло
P.S. А на русофобские нацистские рожи "мудерирующие" этот хворум которые пытаются закрыть тему .... не буду говорить что и куда я им
делал. Впрочем все эти уродцы - они поименно извесны.
ПНХ отседова "Идиот, " (с)....
[Сообщение изменено пользователем 26.02.2019 01:30]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.