Странный сосед...
б
БАНГО
17:48, 25.02.2019
Выловите его в переулке, да веником по жопе!
А ты затейница!
c
Cолнышк@
17:48, 25.02.2019
а истерика будет в этой теме?
у моей коллеги сегодня истерика была! вот видеть то надо было
а тут так, мысли вслух
a
Adwian
17:49, 25.02.2019
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.