Странный сосед...

БАНГО
17:48, 25.02.2019
От пользователя Kipri
Выловите его в переулке, да веником по жопе!

8( А ты затейница!
2 / 0
Cолнышк@
17:48, 25.02.2019
От пользователя DonKostyan™
а истерика будет в этой теме?

у моей коллеги сегодня истерика была! вот видеть то надо было 8(
а тут так, мысли вслух
1 / 0
Adwian
17:49, 25.02.2019
0 / 1
17:56, 25.02.2019
Ждём тему от соседа.
3.10.
Зы: Перебор уже.
2 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.