Год культуры

Как там мой друг ?
15:29, 22.02.2019
Смотрю данный сериал Иногда поступки героев бывают мягко сказать странными Так кажется в 13 серии помошник Сычева Стас притаскивает чувихе хозяйские деньги показать что он типа крутой чувак !!!! Покувыркавшись в прямом смысле в деньгах чувиха куда-то деньги стаскала и ничего не потратив отдает их обратно Стасу . а он возвращает деньги хозяину
Кто что думает по этому эпизоду или другим эпизодам ?
1 / 48
panda_pafos
15:31, 22.02.2019
От пользователя Вредный Гвоздь
сериал


Самые клевые сериалы это:

1) Чорное зеркало
2) Фарго
3) Бывшие

Жду продолжение всех сериалов срочно!
2 / 39
DonKostyan™
15:31, 22.02.2019
От пользователя Вредный Гвоздь
Кто что думает по этому эпизоду или другим эпизодам ?

посмотрел одну серию и решил больше это говно не смотреть..
и то досмотрел до конца её через силу..
15 / 6
panda_pafos
15:32, 22.02.2019
От пользователя DonKostyan™
решил больше это говно не смотреть..


А ТЫ ПОСМОТРИ:


От пользователя panda_pafos
1) Чорное зеркало
2) Фарго
3) Бывшие
2 / 25
KROT
15:32, 22.02.2019
От пользователя Вредный Гвоздь
Кто что думает по этому эпизоду или другим эпизодам ?

Мне тоже интересно когда СиСи Кэпвелл выйдет из комы? Кто знает?
30 / 4
panda_pafos
15:34, 22.02.2019
От пользователя KROT
СиСи Кэпвелл


нИЧОСИЕ, А ЧТО сАНТА бАРБАРА ЕЩЕ ИДЕТ?
0 / 10
15:34, 22.02.2019
От пользователя panda_pafos
амые клевые сериалы это:

1) Чорное зеркало
2) Фарго
3) Бывшие

Ни один не смотрел чего-то :confused:

Мне нравятся : Сотня, Спартак, Во все тяжкие. И наши: Выжить после , Чернобыль. Ну и Мастер и Маргарита конечно
0 / 19
ne@...™
15:35, 22.02.2019
От пользователя Вредный Гвоздь
Кто что думает по этому эпизоду

Ну комедия )) Всё правильно сделали
2 / 3
bd68
15:36, 22.02.2019
Книга - лучше:beach:
9 / 2
Группа здоровья
15:38, 22.02.2019
От пользователя KROT
Мне тоже интересно когда СиСи Кэпвелл выйдет из комы? Кто знает?


6 / 0
L'еаu
15:39, 22.02.2019
От пользователя Вредный Гвоздь
Год культуры 


- Алё,здрасте, это прачешная?
- Херачешная! Министерство культуры, мать твою так!



[Сообщение изменено пользователем 25.02.2019 00:14]
7 / 5
rb_ekb
15:42, 22.02.2019
От пользователя panda_pafos
Самые клевые сериалы это:

1) Чорное зеркало

Это где в первой серии мужик со свиньей совокупляется?
2 / 0
Как там мой друг ?
15:43, 22.02.2019
От пользователя L'еаu
- Прачешная?

:lol:
1 / 1
Как там мой друг ?
15:45, 22.02.2019
От пользователя rb_ekb
Это где в первой серии мужик со свиньей совокупляется?

8( 8( 8(
4 / 0
Как там мой друг ?
15:49, 22.02.2019
Заметил что у сериалов либо несколько сорежисеров или нерусские Сабж снял какой-то неизвестный грузин
0 / 2
Варяг О
15:52, 22.02.2019
— На словах ты Анна Ахматова, а на деле м :cen: да лохматая ©

[Сообщение изменено пользователем 22.02.2019 15:53]
1 / 6
17:53, 22.02.2019
Не отказался бы посмотреть продолжение сериала "Топтуны".
0 / 5
Snаkе
19:12, 22.02.2019
Норм сериал, посмотреть не напрягаясь вечерком.
Бондарчук в этой роли гармонично смотрится и играет отлично ))
14 / 4
20:25, 22.02.2019
От пользователя Вредный Гвоздь
Кто что думает по этому эпизоду или другим эпизодам ?

Там много ляпов.
Заметно, что делали тяп-ляп-поскорее, не особо соблюдая детали.
Больше всего меня возмутило, что главной героине визуально увеличивали грудь в одних эпизодах, а в других видно было, что там максимум 2 с половинкой.

Домашний арест лучше гораздо.
Да даже и БЕОЗОПАСНОСТЬ, с Высоцким, чуток получше.

[Сообщение изменено пользователем 22.02.2019 21:32]
2 / 7
Think outside the box
18:29, 23.02.2019
От пользователя Фор
Домашний арест лучше гораздо.

Его ведь тоже когда-то в открытом доступе выложат.
0 / 1
Dr Дровосек
18:44, 23.02.2019
"Культуры год" Это полная лажа... там нет ничего окромя Позора
3 / 9
Как там мой друг ?
23:40, 23.02.2019
От пользователя Dr Дровосек™
Культуры год" Это полная лажа...


Зря вы так Хорошая актуальная комедия :-)
2 / 0
00:32, 24.02.2019
Федя Бондарчук прикольный чувак, у него отец "Оскара" брал, и он возьмет, поднатореет - и возьмет
3 / 1
Людаед
00:43, 24.02.2019
0 / 2
master099
01:59, 24.02.2019
От пользователя Пятая четверть
Его ведь тоже когда-то в открытом доступе выложат.

в смысле выложат? с месяц наверное как выложен
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.