Год культуры
к
Как там мой друг ?
15:29, 22.02.2019
Смотрю данный сериал Иногда поступки героев бывают мягко сказать странными Так кажется в 13 серии помошник Сычева Стас притаскивает чувихе хозяйские деньги показать что он типа крутой чувак !!!! Покувыркавшись в прямом смысле в деньгах чувиха куда-то деньги стаскала и ничего не потратив
отдает их обратно Стасу . а он возвращает деньги хозяину
Кто что думает по этому эпизоду или другим эпизодам ?
Кто что думает по этому эпизоду или другим эпизодам ?
p
panda_pafos
15:31, 22.02.2019
сериал
Самые клевые сериалы это:
1) Чорное зеркало
2) Фарго
3) Бывшие
Жду продолжение всех сериалов срочно!
d
DonKostyan™
15:31, 22.02.2019
Кто что думает по этому эпизоду или другим эпизодам ?
посмотрел одну серию и решил больше это говно не смотреть..
и то досмотрел до конца её через силу..
p
panda_pafos
15:32, 22.02.2019
решил больше это говно не смотреть..
А ТЫ ПОСМОТРИ:
1) Чорное зеркало
2) Фарго
3) Бывшие
2) Фарго
3) Бывшие
k
KROT
15:32, 22.02.2019
Кто что думает по этому эпизоду или другим эпизодам ?
Мне тоже интересно когда СиСи Кэпвелл выйдет из комы? Кто знает?
p
panda_pafos
15:34, 22.02.2019
СиСи Кэпвелл
нИЧОСИЕ, А ЧТО сАНТА бАРБАРА ЕЩЕ ИДЕТ?
15:34, 22.02.2019
амые клевые сериалы это:
1) Чорное зеркало
2) Фарго
3) Бывшие
1) Чорное зеркало
2) Фарго
3) Бывшие
Ни один не смотрел чего-то
Мне нравятся : Сотня, Спартак, Во все тяжкие. И наши: Выжить после , Чернобыль. Ну и Мастер и Маргарита конечно
n
ne@...™
15:35, 22.02.2019
Кто что думает по этому эпизоду
Ну комедия )) Всё правильно сделали
b
bd68
15:36, 22.02.2019
Книга - лучше
г
Группа здоровья
15:38, 22.02.2019
Мне тоже интересно когда СиСи Кэпвелл выйдет из комы? Кто знает?
l
L'еаu
15:39, 22.02.2019
Год культуры
- Алё,здрасте, это прачешная?
- Херачешная! Министерство культуры, мать твою так!
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2019 00:14]
r
rb_ekb
15:42, 22.02.2019
Самые клевые сериалы это:
1) Чорное зеркало
1) Чорное зеркало
Это где в первой серии мужик со свиньей совокупляется?
к
Как там мой друг ?
15:43, 22.02.2019
- Прачешная?
к
Как там мой друг ?
15:45, 22.02.2019
Это где в первой серии мужик со свиньей совокупляется?
к
Как там мой друг ?
15:49, 22.02.2019
Заметил что у сериалов либо несколько сорежисеров или нерусские Сабж снял какой-то неизвестный грузин
в
Варяг О
15:52, 22.02.2019
— На словах ты Анна Ахматова, а на деле м да лохматая ©
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2019 15:53]
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2019 15:53]
s
Snаkе
19:12, 22.02.2019
Норм сериал, посмотреть не напрягаясь вечерком.
Бондарчук в этой роли гармонично смотрится и играет отлично ))
Бондарчук в этой роли гармонично смотрится и играет отлично ))
Кто что думает по этому эпизоду или другим эпизодам ?
Там много ляпов.
Заметно, что делали тяп-ляп-поскорее, не особо соблюдая детали.
Больше всего меня возмутило, что главной героине визуально увеличивали грудь в одних эпизодах, а в других видно было, что там максимум 2 с половинкой.
Домашний арест лучше гораздо.
Да даже и БЕОЗОПАСНОСТЬ, с Высоцким, чуток получше.
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2019 21:32]
t
Think outside the box
18:29, 23.02.2019
Домашний арест лучше гораздо.
Его ведь тоже когда-то в открытом доступе выложат.
d
Dr Дровосек™
18:44, 23.02.2019
"Культуры год" Это полная лажа... там нет ничего окромя Позора
к
Как там мой друг ?
23:40, 23.02.2019
Культуры год" Это полная лажа...
Зря вы так Хорошая актуальная комедия
л
Людаед
00:43, 24.02.2019
m
master099
01:59, 24.02.2019
Его ведь тоже когда-то в открытом доступе выложат.
в смысле выложат? с месяц наверное как выложен
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.