оказывается у нас плохо все.. в Европе то лучше...

Libertine
23:06, 25.02.2019
От пользователя ВМЩ
И пока нигде не ответил в Европе- вот здесь я хочу жить.

У меня были положительные ответы. Но у меня уже слишком избалованная тушка, которая требует соблюдения слишком многих условий. Так что все выбирают для себя наименьшее зло на данный момент.
2 / 0
23:13, 25.02.2019
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 18:58]
3 / 0
Nefоrmаtus©
23:15, 25.02.2019
От пользователя Раненый хомяк
хапнуть денег и свалить

жить в Лондон... :-D
2 / 0
Раненый хомяк
23:20, 25.02.2019
От пользователя ВМЩ
Если всё под боком и тебя устраивае

про академ говорили вроде) если там все под боком - какого лешего местные жители пробки во всей округе создают :ultra: пусть внутри сидят и радуются :-)
От пользователя Nefоrmаtus©
жить в Лондон...

норм) но мне Австрия больше нравится...
2 / 0
23:23, 25.02.2019
Откудого тогда в попе алмазы если обыватель спит и видит
От пользователя Раненый хомяк
скорее хапнуть денег и свалить


От пользователя Раненый хомяк
а современных стандартах комфортного проживания имеют представление процентов 10 жителей,

и вы в их числе неправда ли ?
3 / 1
23:27, 25.02.2019
[Сообщение удалено пользователем 23.03.2024 18:58]
7 / 1
Раненый хомяк
23:42, 25.02.2019
От пользователя max731
и вы в их числе неправда ли ?

Правда :-) поэтому академ органически не перевариваю. и не только его.
От пользователя ВМЩ
Во многих странах люди тратят кучу времени на поездки на работу

Да) но такой отвратительный общественный транспорт там надо еще поискать) и как-то не принято влезать в него распихивая тех, кто послабее :weep:
2 / 1
23:57, 25.02.2019
От пользователя Раненый хомяк
Правда поэтому академ органически не перевариваю. и не только его.

Я вот другого ответа и не ждал :-D
А живете в городе ?
4 / 0
L'еаu
00:02, 26.02.2019
От пользователя ВМЩ
люди тратят кучу времени на поездки на работу

дома надо работать, делов-то
1 / 9
Baron_801
00:24, 26.02.2019
От пользователя L'еаu
дома надо работать, делов-то

Не всем троллинг на форуме оплачивают....
15 / 0
L'еаu
00:30, 26.02.2019
От пользователя Baron_801
троллинг на форуме оплачивают....


я хз, вам там из ларца виднее
2 / 13
От пользователя maxxx(...)
У русских - одна из самых серьёзная и суровых репутация в мире, добытой стойкостью и кровью (ну и женщины самые красивые


бумага.... реально смешно....

От пользователя maxxx(...)
быть каким-нибудь латвийцем или французишкой или типа того - не так много кто сможет из русских (могут, но они скорее не Латвийцы, а просто против русских т.к. тут их презирали и они типа мстят теперь )


чтобы говорить, как кто адаптируется в новой стране, для этого нужно самому пожить там. Из личного опыта могу сказать, что в Латвии намного проще было адаптироваться, чем выехать из Ебурга со всей этой бумажной беготней.... ))))) Что касается принятия-непринятия иммигранта в новом обществе - в Европе тебя принимают по твоей адекватности. Будешь адекватным - все тебе рады> Будешь чудить - молча отодвинутся, и будешь жить в одиночестве. Видела такие примеры> Но с такими людьми даже в своей тусовке не хотят общаться.


От пользователя El_Camellero_
В Латвиях тоже свои Волчански имеются.


Кто хочет латвийские "волжанки" посмотреть - приезжайте - прокачу по злачным местам Латвии :-D :hi:

От пользователя Baron_801
Как вариант типок этот продал здесь бабушкину хату, купил себе клоповник в Латвии за пару тысяч евро и учит нас тут всех жить)) вот цены в курортной зоне)))) в местах попроще есть квартиры по 1000 евро
https://m.ss.com/ru/real-estate/flats/daugavpils-a...


Россияне такие хрущевки покупают и делают ремонт)))) Квартира за 400т рублей - неплохо)))))
5 / 5
Victоriа
01:39, 26.02.2019
А я скучаю по России

Насчёт адаптации в Европе- у всех по-разному, у меня есть круг общения среди местных, плюс у мужа семья большая, родни много- большая компания собирается часто, так что не чувствую себя чужой и одинокой.
На курсах языка общалась с одной дамой, она здесь 10 лет уже, общается только с мужем, детей нет, смотрит русское ТВ, язык никакой у нее, начальный уровень, не работала никогда, живут на пенсию мужа, он толком не работал, получает 450€ в месяц плюс 250€ по инвалидности. Грустно ...


[Сообщение изменено пользователем 26.02.2019 02:00]
3 / 0
Раненый хомяк
04:33, 26.02.2019
От пользователя VicNapo
не работала никогда, живут на пенсию мужа, он толком не работал

чего б не горевать то :-D
Скучать по россии можно и сидя в алапаевске - она так-то сильно поменялась за последние 30 лет
6 / 0
08:21, 26.02.2019
"Евродепутат рассказал, как дочь Пескова стала стажером в Европарламенте..."

"в ее обязанности входит, например, подготовка обзоров прессы" (с)
2 / 1
Uzanto
08:28, 26.02.2019
От пользователя VicNapo
А я скучаю по России

Откуда?
0
YESaul
09:26, 26.02.2019
От пользователя КАВд'Ор
"Евродепутат рассказал, как дочь Пескова стала стажером в Европарламенте..."


наш человек в самом логове масонов :ultra: с риском для жизни проводит разведывательную работу :ultra: все измышления масонские узнает в самом зародыше и сообщает папе. а дальше сами понимаете, КОМУ поступает эта информация :ultra:

з.ы. потриоты молодцы, судя по плюсам-минусам, смогли мобилизоваться и переломить ход дебатов в этой теме! :lol:
5 / 0
00:10, 27.02.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.