оказывается у нас плохо все.. в Европе то лучше...
l
Libertine
23:06, 25.02.2019
И пока нигде не ответил в Европе- вот здесь я хочу жить.
У меня были положительные ответы. Но у меня уже слишком избалованная тушка, которая требует соблюдения слишком многих условий. Так что все выбирают для себя наименьшее зло на данный момент.
n
Nefоrmаtus©
23:15, 25.02.2019
хапнуть денег и свалить
жить в Лондон...
р
Раненый хомяк
23:20, 25.02.2019
Если всё под боком и тебя устраивае
про академ говорили вроде) если там все под боком - какого лешего местные жители пробки во всей округе создают пусть внутри сидят и радуются
жить в Лондон...
норм) но мне Австрия больше нравится...
Откудого тогда в попе алмазы если обыватель спит и видит
и вы в их числе неправда ли ?
скорее хапнуть денег и свалить
а современных стандартах комфортного проживания имеют представление процентов 10
жителей,
и вы в их числе неправда ли ?
р
Раненый хомяк
23:42, 25.02.2019
и вы в их числе неправда ли ?
Правда поэтому академ органически не перевариваю. и не только его.
Во многих странах люди тратят кучу времени на поездки на работу
Да) но такой отвратительный общественный транспорт там надо еще поискать) и как-то не принято влезать в него распихивая тех, кто послабее
Правда поэтому академ органически не перевариваю. и не только его.
Я вот другого ответа и не ждал
А живете в городе ?
l
L'еаu
00:02, 26.02.2019
люди тратят кучу времени на поездки на работу
дома надо работать, делов-то
b
Baron_801
00:24, 26.02.2019
дома надо работать, делов-то
Не всем троллинг на форуме оплачивают....
l
L'еаu
00:30, 26.02.2019
троллинг на форуме оплачивают....
я хз, вам там из ларца виднее
01:03, 26.02.2019
У русских - одна из самых серьёзная и суровых репутация в мире, добытой стойкостью и кровью (ну и женщины самые красивые
бумага.... реально смешно....
быть
каким-нибудь латвийцем или французишкой или типа того - не так много кто сможет из русских (могут, но они скорее не Латвийцы, а просто против русских т.к. тут их презирали и они типа мстят теперь )
чтобы говорить, как кто адаптируется в новой стране, для этого нужно самому пожить там. Из личного опыта могу сказать, что в Латвии намного проще было адаптироваться, чем выехать из Ебурга со всей этой бумажной беготней.... ))))) Что касается принятия-непринятия иммигранта в новом обществе - в Европе тебя принимают по твоей адекватности. Будешь адекватным - все тебе рады> Будешь чудить - молча отодвинутся, и будешь жить в одиночестве. Видела такие примеры> Но с такими людьми даже в своей тусовке не хотят общаться.
В Латвиях тоже свои Волчански имеются.
Кто хочет латвийские "волжанки" посмотреть - приезжайте - прокачу по злачным местам Латвии
Как вариант типок этот продал здесь бабушкину хату, купил себе клоповник в Латвии за пару тысяч евро и учит нас тут всех жить)) вот цены в
курортной зоне)))) в местах попроще есть квартиры по 1000 евро
https://m.ss.com/ru/real-estate/flats/daugavpils-a...
https://m.ss.com/ru/real-estate/flats/daugavpils-a...
Россияне такие хрущевки покупают и делают ремонт)))) Квартира за 400т рублей - неплохо)))))
v
Victоriа
01:39, 26.02.2019
А я скучаю по России
Насчёт адаптации в Европе- у всех по-разному, у меня есть круг общения среди местных, плюс у мужа семья большая, родни много- большая компания собирается часто, так что не чувствую себя чужой и одинокой.
На курсах языка общалась с одной дамой, она здесь 10 лет уже, общается только с мужем, детей нет, смотрит русское ТВ, язык никакой у нее, начальный уровень, не работала никогда, живут на пенсию мужа, он толком не работал, получает 450€ в месяц плюс 250€ по инвалидности. Грустно ...
[Сообщение изменено пользователем 26.02.2019 02:00]
Насчёт адаптации в Европе- у всех по-разному, у меня есть круг общения среди местных, плюс у мужа семья большая, родни много- большая компания собирается часто, так что не чувствую себя чужой и одинокой.
На курсах языка общалась с одной дамой, она здесь 10 лет уже, общается только с мужем, детей нет, смотрит русское ТВ, язык никакой у нее, начальный уровень, не работала никогда, живут на пенсию мужа, он толком не работал, получает 450€ в месяц плюс 250€ по инвалидности. Грустно ...
[Сообщение изменено пользователем 26.02.2019 02:00]
р
Раненый хомяк
04:33, 26.02.2019
не работала никогда, живут на пенсию мужа, он толком не работал
чего б не горевать то
Скучать по россии можно и сидя в алапаевске - она так-то сильно поменялась за последние 30 лет
08:21, 26.02.2019
"Евродепутат рассказал, как дочь Пескова стала стажером в Европарламенте..."
"в ее обязанности входит, например, подготовка обзоров прессы" (с)
"в ее обязанности входит, например, подготовка обзоров прессы" (с)
u
Uzanto
08:28, 26.02.2019
А я скучаю по России
Откуда?
y
YESaul
09:26, 26.02.2019
"Евродепутат рассказал, как дочь Пескова стала стажером в Европарламенте..."
наш человек в самом логове масонов с риском для жизни проводит разведывательную работу все измышления масонские узнает в самом зародыше и сообщает папе. а дальше сами понимаете, КОМУ поступает эта информация
з.ы. потриоты молодцы, судя по плюсам-минусам, смогли мобилизоваться и переломить ход дебатов в этой теме!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.