С днем сурка !
я
Японская радиоактивная машина
09:59, 02.02.2019
Всех с днем сурка , за это надо выпить!
я
Японская радиоактивная машина
10:01, 02.02.2019
Лучше этот праздник пиндосский отметить чем день Вальки
e
El_Camellero_
10:01, 02.02.2019
Очередной непонятный басурманский праздник.
я
Японская радиоактивная машина
10:06, 02.02.2019
Очередной непонятный басурманский праздник.
как раз тут все предельно ясно , а фильм вообще шедевр
я
Японская радиоактивная машина
10:07, 02.02.2019
bd68
аж песенка зазвучала с будильника в голове
k
Keizer Soze
10:07, 02.02.2019
я
Японская радиоактивная машина
10:09, 02.02.2019
Keizer Soze (
хватит с политикой уже ,
10:13, 02.02.2019
О, если день будет удачным, то куплю пива !
(а если нет, то не куплю )
(а если нет, то не куплю )
a
Adwian
10:15, 02.02.2019
Сурка нужно замочить,
Потребуется: Мелкашка, сурок, камни и костер.
Что делать дальше тут https://awd.ru/mongoliya-dlya-turistov-surok-kak-p...
г
Группа здоровья
10:16, 02.02.2019
Я бы спал , как сурок.....
в
Вивекананда
10:34, 02.02.2019
Классика
a
ALECGAN
10:35, 02.02.2019
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:54, 02.02.2019
аж песенка зазвучала с будильника в голове
s
Shadowed
10:58, 02.02.2019
хватит с политикой уже ,
Он не виноват - они везде.
r
rib65
17:41, 02.02.2019
фильм вообще
У нас тоже фильм есть про это, "зеркало для героя" называется
17:44, 02.02.2019
У нас тоже фильм есть про это, "зеркало для героя" называетс
Снят на Свердловской киностудии даже.
s
Shu
18:10, 02.02.2019
у кого есть телеканал День Сурка, можете сегодня , в день сурка, весь день смотреть фильм День Сурка.
Посмотрел уже 4 раза, научился играть на пианино, вслепую на пульте нажимаю 303.
Номер канала День Сурка.
Билл Мюррей член семьи.
Посмотрел уже 4 раза, научился играть на пианино, вслепую на пульте нажимаю 303.
Номер канала День Сурка.
Билл Мюррей член семьи.
f
ForestWorker
18:34, 02.02.2019
ж песенка зазвучала с будильника в голове
она у меня как рингтон будильника установлена
я
Японская радиоактивная машина
18:38, 02.02.2019
У нас тоже фильм есть про это, "зеркало для героя" называется
он мрачен
с
Салех
18:55, 02.02.2019
День сурка, день сурка...
Чё с погодой-то??? Вылез-нет?
Чё с погодой-то??? Вылез-нет?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.