Человеческое лицемерие
a
ALEX1111ALEX
10:17, 01.02.2019
Вот бывает так что мы ругаем человека с кем то, обсуждаем его, ругаем, а потом глядя ему в глаза говорим совсем иное, но мы люди и наверное это не изменить. У меня вопрос как назвать человека, который врёт людям целой страны и как ни в чем не бывало говорить о каких то успехах для примера приведу
одного руководителя по имени ВВП(имена изменены) и его друга ЕВП(имена изменены), тоже П, заразили множество детей в ДС дезентерией в МСК и все федеральные СМИ молчат, а ведь эти паразиты кормили детей по госзаказам....
b
bd68
10:21, 01.02.2019
ЕВП
Он теперь Пойзман... штоле?
m
Maple
10:25, 01.02.2019
который врёт людям целой страны
всей планеты !
s
Silver сat
10:26, 01.02.2019
тебе ракету на новый год подарили, все мало?
m
MetalHeart
10:26, 01.02.2019
Автор, нужна тебе тема про дизентерию в московских садиках, которая ужасно расцвела при Сергее Собянине, так и пиши.
А безграмотное виляние хвостом - без понтов.
А безграмотное виляние хвостом - без понтов.
e
Eвгений Игoревич
10:26, 01.02.2019
глядя ему в глаза говорим совсем иное, но мы люди и наверное это не изменить
Я так не делаю
Я даже на форуме стараюсь говорить только то, что могу сказать в глаза
m
Maple
10:28, 01.02.2019
про дизентерию в московских садиках
сложно у замкадышей сочувствия получить.
y
YESaul
10:33, 01.02.2019
политика там ----> https://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=58
тут про понос, поэтому нужно отправлять на "здоровье" --->https://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=36
b
bd68
10:34, 01.02.2019
А безграмотное виляние хвостом
Обыкновенное
Человеческое лицемерие
10:34, 01.02.2019
У нас люди и правительство живут отдельно.
они для себя, мы для себя. лишь бы не мешали жить своими тупыми законами, смысл которых только в том, как побольше денег срубить у народа.
они для себя, мы для себя. лишь бы не мешали жить своими тупыми законами, смысл которых только в том, как побольше денег срубить у народа.
л
Лена П.
10:35, 01.02.2019
заразили множество детей в ДС дезентерией в МСК
Мы то тут при чем? У нас карантин по гриппу и все честно говорят об этом. Так что не по адресу.
b
bd68
10:43, 01.02.2019
тут про понос, поэтому нужно отправлять на "здоровье"
ну классика жанра же - нашёл гагно - тащи на ОАК
s
Shredinger's cat
10:44, 01.02.2019
заразили множество детей в ДС дезентерией
Это всё обамка сделал ещё 10 лет назад.
Дизентерия отложенного действия. Вирус спал, пока его не разбудило контрольное слово, произнесённое порошенкой или тимошенкой. Точно не скажу. Надо у гуайды уточнить.
m
MetalHeart
10:50, 01.02.2019
У нас карантин по гриппу и все честно говорят об этом
Грипп - неудачный пример. Он каждую зиму один и тот же, это привычно и неинтересно.
Вот про вспышку кори у нас писали все совершенно открыто.
y
YESaul
10:58, 01.02.2019
Вот про вспышку кори у нас писали все совершенно открыто.
где, когда? я всё пропустил!
з.ы. прививка обязательная же, какая корь?
b
bd68
11:02, 01.02.2019
Это всё обамка сделал ещё 10 лет назад.
Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году
где, когда? я всё пропустил!
з.ы. прививка обязательная же, какая корь?
з.ы. прививка обязательная же, какая корь?
Даже на жуткомузыкалькой радиостанции слышал, что дома обходят со шприцами, как в Кавказской пленнице.
y
YESaul
11:05, 01.02.2019
Даже на жуткомузыкалькой радиостанции слышал, что дома обходят со шприцами, как в Кавказской пленнице.
На Шансоне?
з.ы. с яжемамок, отказавшихся от прививок от кори своим тугосерям, необходимо взыскивать стоимость лечения. за идиотизм нужно платить
за мусор же платим...
m
MetalHeart
11:11, 01.02.2019
где, когда? я всё пропустил!
В 2016м вспышка была.
75 заболевших
Из нашего-невашего Крыма завезли.
прививка обязательная же, какая корь?
В некоторых европейских странах за юго-западной границей нет вакцинации от кори. И от дифтерии.
m
monreale
11:16, 01.02.2019
как назвать человека, который врёт людям
ALEX1111ALEX
y
YESaul
11:35, 01.02.2019
В некоторых европейских странах за юго-западной границей нет вакцинации от кори. И от дифтерии.
слово обязательной упустили. и что характерно, чем западнее, тем не обязательнее...
b
bd68
11:52, 01.02.2019
слово обязательной упустили.
я всё пропустил!
И на солнцах бывают... пропусканты
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2019 12:12]
m
MetalHeart
12:14, 01.02.2019
слово обязательной упустили.
Да. Согласен. Но оно ключевое в вопросе.
и что характерно, чем западнее, тем не обязательнее...
Когда в Испании в 2015-м была вспышка дифтерии впервые за 28 лет, они погнали в Москву самолет за сывороткой.
y
YESaul
12:24, 01.02.2019
Когда в Испании в 2015-м была вспышка дифтерии впервые за 28 лет, они погнали в Москву самолет за сывороткой.
по людскому идиотизму нужно бить рублём (еврами, долярами и пр.). самый действенный метод.
b
bd68
12:25, 01.02.2019
Когда в Испании в 2015-м была вспышка дифтерии впервые за 28 лет, они погнали в Москву самолет за сывороткой.
Не после ли этого завопили твиторр-одарённые про похищение генетического материала?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.