Человеческое лицемерие

ALEX1111ALEX
10:17, 01.02.2019
Вот бывает так что мы ругаем человека с кем то, обсуждаем его, ругаем, а потом глядя ему в глаза говорим совсем иное, но мы люди и наверное это не изменить. У меня вопрос как назвать человека, который врёт людям целой страны и как ни в чем не бывало говорить о каких то успехах для примера приведу одного руководителя по имени ВВП(имена изменены) и его друга ЕВП(имена изменены), тоже П, заразили множество детей в ДС дезентерией в МСК и все федеральные СМИ молчат, а ведь эти паразиты кормили детей по госзаказам....
39 / 59
bd68
10:21, 01.02.2019
От пользователя ALEX1111ALEX
ЕВП

Он теперь Пойзман... штоле? 8(
10 / 27
Maple
10:25, 01.02.2019
От пользователя ALEX1111ALEX
который врёт людям целой страны

всей планеты !
13 / 5
Silver сat
10:26, 01.02.2019
От пользователя ALEX1111ALEX

тебе ракету на новый год подарили, все мало? :cool:
18 / 4
MetalHeart
10:26, 01.02.2019
Автор, нужна тебе тема про дизентерию в московских садиках, которая ужасно расцвела при Сергее Собянине, так и пиши.

А безграмотное виляние хвостом - без понтов.
30 / 3
Eвгений Игoревич
10:26, 01.02.2019
От пользователя ALEX1111ALEX
глядя ему в глаза говорим совсем иное, но мы люди и наверное это не изменить

Я так не делаю :ultra:
Я даже на форуме стараюсь говорить только то, что могу сказать в глаза :-D
5 / 2
Maple
10:28, 01.02.2019
От пользователя MetalHeart
про дизентерию в московских садиках

сложно у замкадышей сочувствия получить.
8 / 1
10:29, 01.02.2019
политика там ----> https://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=58
12 / 5
YESaul
10:33, 01.02.2019
От пользователя Andreik@
политика там ----> https://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=58


тут про понос, поэтому нужно отправлять на "здоровье" --->https://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=36
14 / 1
bd68
10:34, 01.02.2019
От пользователя MetalHeart
А безграмотное виляние хвостом

Обыкновенное
От пользователя ALEX1111ALEX
Человеческое лицемерие
:beach:
5 / 1
10:34, 01.02.2019
У нас люди и правительство живут отдельно.
они для себя, мы для себя. лишь бы не мешали жить своими тупыми законами, смысл которых только в том, как побольше денег срубить у народа.
8 / 5
Лена П.
10:35, 01.02.2019
От пользователя ALEX1111ALEX
заразили множество детей в ДС дезентерией в МСК

Мы то тут при чем? У нас карантин по гриппу и все честно говорят об этом. Так что не по адресу.
17 / 0
bd68
10:43, 01.02.2019
От пользователя YESaul
тут про понос, поэтому нужно отправлять на "здоровье"

ну классика жанра же - нашёл гагно - тащи на ОАК :super:
8 / 3
Shredinger's cat
10:44, 01.02.2019
От пользователя ALEX1111ALEX
заразили множество детей в ДС дезентерией

Это всё обамка сделал ещё 10 лет назад. :ultra:
Дизентерия отложенного действия. Вирус спал, пока его не разбудило контрольное слово, произнесённое порошенкой или тимошенкой. Точно не скажу. Надо у гуайды уточнить.
5 / 2
MetalHeart
10:50, 01.02.2019
От пользователя Лена П.
У нас карантин по гриппу и все честно говорят об этом

Грипп - неудачный пример. Он каждую зиму один и тот же, это привычно и неинтересно.
Вот про вспышку кори у нас писали все совершенно открыто.
2 / 0
YESaul
10:58, 01.02.2019
От пользователя MetalHeart
Вот про вспышку кори у нас писали все совершенно открыто.


8( где, когда? я всё пропустил!

з.ы. прививка обязательная же, какая корь? :ultra:
0 / 4
bd68
11:02, 01.02.2019
От пользователя Shredinger's cat
Это всё обамка сделал ещё 10 лет назад. :ultra:

Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году :ultra:

От пользователя YESaul
где, когда? я всё пропустил!

з.ы. прививка обязательная же, какая корь? :ultra:

Даже на жуткомузыкалькой радиостанции слышал, что дома обходят со шприцами, как в Кавказской пленнице. :-(
1 / 1
YESaul
11:05, 01.02.2019
От пользователя bd68
Даже на жуткомузыкалькой радиостанции слышал, что дома обходят со шприцами, как в Кавказской пленнице. :-(


На Шансоне?

з.ы. с яжемамок, отказавшихся от прививок от кори своим тугосерям, необходимо взыскивать стоимость лечения. за идиотизм нужно платить :ultra:
за мусор же платим... :lol:
6 / 7
MetalHeart
11:11, 01.02.2019
От пользователя YESaul
где, когда? я всё пропустил!

В 2016м вспышка была.
75 заболевших
Из нашего-невашего Крыма завезли.

От пользователя YESaul
прививка обязательная же, какая корь?

В некоторых европейских странах за юго-западной границей нет вакцинации от кори. И от дифтерии.
1 / 1
monreale
11:16, 01.02.2019
От пользователя ALEX1111ALEX
как назвать человека, который врёт людям

ALEX1111ALEX
10 / 4
YESaul
11:35, 01.02.2019
От пользователя MetalHeart
В некоторых европейских странах за юго-западной границей нет вакцинации от кори. И от дифтерии.


слово обязательной упустили. ;-) и что характерно, чем западнее, тем не обязательнее...
0 / 4
bd68
11:52, 01.02.2019
От пользователя YESaul
слово обязательной упустили.

От пользователя YESaul
я всё пропустил!

И на солнцах бывают... пропусканты :beer: ;-)

[Сообщение изменено пользователем 01.02.2019 12:12]
2 / 1
MetalHeart
12:14, 01.02.2019
От пользователя YESaul
слово обязательной упустили.

Да. Согласен. Но оно ключевое в вопросе.

От пользователя YESaul
и что характерно, чем западнее, тем не обязательнее...

Когда в Испании в 2015-м была вспышка дифтерии впервые за 28 лет, они погнали в Москву самолет за сывороткой.
4 / 0
YESaul
12:24, 01.02.2019
От пользователя MetalHeart
Когда в Испании в 2015-м была вспышка дифтерии впервые за 28 лет, они погнали в Москву самолет за сывороткой.


по людскому идиотизму нужно бить рублём (еврами, долярами и пр.). самый действенный метод.
0 / 1
bd68
12:25, 01.02.2019
От пользователя MetalHeart
Когда в Испании в 2015-м была вспышка дифтерии впервые за 28 лет, они погнали в Москву самолет за сывороткой.

Не после ли этого завопили твиторр-одарённые про похищение генетического материала? :lol:
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.